Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 16:50

Всем, здравствуйте!

С приходом холодов многие из нас начинают страдать от обветривания губ. Постоянное ощущение сухости и шелушения.

Вот уже на протяжении многих лет мое спасение бальзамы Чистая линия.

Бальзам для губ против обветривания. Брусника, масло облепихи.

Консистенция плотная, жирная, но не липкая. Питает кожу губ, способствует заживлению мелких трещинок. Смягчает, успокаивает кожу, придает гладкость и нежность. Листья брусники содержат витамин С и необходимые коже микроэлементы. Масло облепихи содержит каротин, витамины E, F, группы В.

И вот почему я его выбираю:

• Устраняет сухость и шелушение губ, причем очень быстро,
  • заживляет трещенки,
  • Смягчает губы,
  • На вкус бальзам не чувствую.
  • Не блестит,
  • Бесцветный, нет никаких цветовых пигментов, я не люблю и вообще не пользуюсь ни помалами, ни блесками для губ,
  • Нет ощущения жирности, ошущения неумытого рта после еды,
  • Не липнет, у меня длинные распущенные волосы, которые так и наровят залезть в рот, так вот с бальзамом к губам волосы не липнут.
  • Привлекательная цена,
  • Продается везде.
  • Не вызывает привыкания,
  • Таких бальзамов у меня много - в каждом кармане, каждой сумке. Перепады температуры выдерживают на ура, не тают, не крошатся.

Бесцветный, можно использовать мужчине.

А вот что обещает производитель:

• создает невидимую пленку, которая защищает кожу губ от обветривания и потери влаги
  • питает кожу губ, способствует заживлению мелких трещинок
  • смягчает, успокаивает кожу, придает гладкость и нежность

Запах тонкий, нежный, но чем именно пахнет так и не разобрала. Да для меня это и неважно.

Срок годности продукта - 3 года, дата изготовления и срок годности указаны на дне флакона.

К механизму выкручивания претензий нет - работает хорошо, выкручивается до конца, не нужно выбрасывать тюбик, когда использована натолько половина бальзама, т.к. его невозможно достать.

Колпачок закрывается плотно.

На верхнем фото губы до нанесения бальзама - стянутые, слегка шелушаться.

На нижнем - через 30 минут после нанесения все неприятные ощущения прошли.

Спасибо, что заглянули!

Я на Irecommend, о чем пишу, сколько зарабатываю и от чего расстраиваюсь!

О самом выгодном способе вывода денег с Web money читайте тут.

Достоинства
  • Быстро заживляет трещинки
  • Не блестит, бесцветный
  • Не вызывает привыкания
  • Недорогой
  • Устраняет сухость и шелушения
Minisaevaрекомендует
25.10.2016
Неплохой бальзамчик, хотя отзывы противоречивые)
  • 15.04.2019 - 15:49
    Бюджетный бальзам для губ. Соотношение цена/качество
    Привет, красотки Сегодня у меня на обзоре бальзам для губ от Чистая линия "Против обветривания". Описание Упаковка: бальзам был в упаковке с одной стороны картинка, а с другой пластик. Запах: очень легкий и как мне кажется, больше пахнет облепихой.
  • 28.05.2016 - 23:26
    Не худший вариант, но есть и намного лучше(+фото)
    Доброго времени суток, сегодня хотелось бы рассказать о такой важной вещи в дамской косметичке, как бальзам для губ. Этот отзыв посвящён Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 питание, увлажнене, смягчение .
  • 11.11.2016 - 13:15
    ~~~УПРУГАЯ МАЛИНКА!~~~ Крем-гель для душа «Чистая Линия Повышающий Упругость с Ежевикой и Малиной».~~~ РАЗБОР СОСТАВА.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   Продолжаю тестировать косметику российского производства,хотя «Чистую Линию» производит европейский концерн Unilever(он же производит Dove,Clear Vita Abe,Rexona,Axe,Sunsilk,Timotei,«Черный Жемчуг»,«Бархатные Ручки» и «Сто рецептов красоты»).И это хорошо,так…
  • 13.08.2020 - 12:01
    Неплохой базовый бальзам для губ (сухая кожа губ)
    Здравствуйте! У меня сухие губы, поэтому бальзамы для губ мои постоянные и верные спутники. Один из последних Мастерская Олеси Мустаевой Sensitive Бальзам для Губ с Церамидами и Пребиотиком. Немного общей информации о продукте. Помада производится в г. Казань, в тюбик весит 5 гр.
  • 04.07.2014 - 17:30
    А я ему ставлю 4! Хотя тут почти и до 3 не дотягивает бальзам! От перхоти избавил, но есть но ... (Фото до и после)
    Приветик И снова говорю о продукции Чистая Линия, но на этот раз речь пойдет о бальзаме ополаскивателе против перхоти! Покупала вместе с шампунем , приобрела и бальзам, так как волосики у меня кучерявые и сухие, легко спутываются и нуждаются в более бережном уходе!
  • 24.10.2019 - 16:54
    Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" прекрасно справляется с уходом даже за сухими губами! Питает, увлажняет, смягчает, содержит множество натуральных масел и экстрактов и обладает ромашковым ароматом | Разбор состава и фото эффекта
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" .   Бальзамы от Чистой Линии уже давно занимают почетное место в моем ежедневном уходе за губами.
  • 31.05.2015 - 13:55
    Вам от 55 лет? Сухая кожа лица? Чистая линия сделает все возможное, что бы помочь Вам♥
    Доброго Времени Суток! Моя мама обожает продукты от Чистой линии. Они идеально подходят для ее сухой кожи лица. Обычно я покупала ей Крем для лица Чистая линия Шлемник и морошка. Он хорошо питал и увлажнял кожу. Использует она крема по их назначению. Утром после умывания и вечером перед сном.
  • 02.11.2013 - 16:06
    Нежный аромат манго, аптечный бальзам Beautem ; фото/разбор состава; губ до/после;
    Бальзам для губ Beautem "Питание" с нежным ароматом манго , купила в аптеке, по иронии судьбы приобрела их вместе с бальзамами для губ Belweder , и каково было мое удивление, когда распаковав обе упаковочки, обнаружила одинаковые футлярчики, в которых как рыбка в аквариуме, но, только в моем…
  • 29.01.2020 - 13:46
    Насколько хороша дорогая минеральная губная помада от бренда "Dr. Nona"? Разберем израильскую косметику подробнее.
    Доброго времени суток! Я приобрела гало минеральную губную помаду "Dr. Nona" по совету знакомой на официальном сайте компании Dr. Nona. Информация от производителя:   Общая информация о продукте: Минеральная губная помада. Объем : 4 гр. Срок годности: 2 года.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 22.09.2021 - 10:23
    Zeitun💍Крем невесты! Аналог знаменитого крема за 6000 рублей! Не смотрите на свои года, ведь невестой вы сможете быть всегда)👰
    Здравствуйте!   Как же я давно хотела попробовать нашумевший "Крем невесты" от La Sultane de Saba. Уж очень заманчивыми были обещания, а восторженные отзывы только усиливали мой интерес. И за всю эту "волшебную смесь" я готова была выложить 6000 руб!
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 17.07.2021 - 13:25
    Несколько лайфхаков использоыания кондиционера, а также о том какой именно эффект нас ожидает
    Доброго времени суток! Где-то год назад во время начала карантина дома было особо то и нечем заняться, поэтому я начала активно заниматься уходом за волосами. Так как они у меня всегда длинные, но средней густоты, они постоянно требуют ухода.
  • 24.09.2021 - 17:52