Опубликовано 17 Май, 2021 - 20:59

Цена: 500 рублей

Объем: 20 мл

Состав:

коллаген, аденозин, гидролизат коллагена, сквалан, экстракт ромашки, Провитамин B5, Экстракт авокадо, экстракт гамамелиса, масло подсолнечника, экстракт коллагена, экстракт центеллы, экстракт голубики, экстракт люпина, молекула Мадекассосид, витамины А Е С В1 В2 В3 В7 В9 В11

Насыщенная формула крема с гидролизованным морским коллагеном стимулирует процессы обновления клеток, увлажняет и тонизирует кожу, нивелирует глубину и выраженность морщинок вокруг глаз. Активные компоненты крема оказывают омолаживающее и лифтинг воздействие, борются с признаками увядания кожи.

Крем находится в картонной коробке ярко-розового оттенка, сам тюбик мягкий, выполнен в таком же оформлении, на обратной стороне указана вся подробная информация о продукте. Объем крема довольно большой для такого средства, хватит на продолжительное время.

Изначально товар был надежно упакован в пленку.

Дозатор довольно узкий, легко выдает нужное количество средства, переборщить сложно, тюбик комфортно и удобно использовать.

Аромат крема яркий, приятный, на коже практически не ощущается. Консистенция плотная, жирненькая, легко распределяется по коже вокруг глаз.

Я наношу крем на очищенную кожу легкими вбивающими движениями. Крем быстро впитывается, после себя оставляет приятное ощущение, увлажняет и не стягивает кожу, после макияж ровно ложится на эту зону, не подчеркиваются шелушения. Я выбирала крем из данной ценовой категории и Shary был одним из лучших по отзывам.

Я рекомендую Крем для кожи вокруг глаз SHARY Интенсивный крем для контура глаз с Морским коллагеном ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ и ТОНУС КОЖИ к приобретению!

lanviinрекомендует
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 10.06.2021 - 22:03
    Сыворотка с мощным составом для возрастной кожи. Стволовые клетки, коллаген, аденозин, пептиды, витамины: уплотнение, повышение эластичности и борьба с пигментацией!
      Очень люблю сыворотки в своем уходе. Они обычно непревиредливы, легки в нанесении и поглощении, эффект почти моментальный! Продолжительное применение дает отличный результат!
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 07.05.2021 - 15:07
    💎 Очищающий лосьон для проблемной кожи Dr.Sante Simply Clean SOS 💥 Как работает на комбинированной, склонной к высыпаниям и жирности кожи ✅ Плюсы и минусы. Какой коже не подойдет?
    Сегодня мой отзыв на очищающий лосьон для лица Simply Clean SOS уход за проблемной кожей производителя Dr. Sante, это уже второе средство этой линейки, которым я пользуюсь, совсем недавно я писала отзыв о глиняной маске направленной на устранения различных несовершенств кожи: высыпания, жирность,…
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 05.05.2021 - 20:04
    100/10!! Об этой энзимке слышу из каждого утюга. Борьба с сальными нитями - 0:1 в пользу моей комбинированной кожи.
    Всем доброго времени суток. Остался ли человек не слышавший о чудесных свойствах энзимной пудры? Natura Siberica, Clinique, Elizavecca - все эти бренды на слуху, и все выпустили свои "порошочки". Icon Skin оказывается создали средство раньше других.
  • 12.05.2021 - 08:09