Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 10:16

Я большой любитель подобных овощных смесей, и вот в Ашане увидела "Цыпленка по-мексикански". Заинтересовалась, купила на всякий пожарный, чтоб было, когда некогда готовить что-то более серьезное, а перекусывать шоколадкой/булочкой лишний раз совсем не хотелось бы.

Итак, фото упаковки и состава. Радует отсутствие красителей и ароматизаторов, в частности чудовищного глутамата натрия. Ура! Также мы видим кол-во каллорий на 100 грамм - всего 124,8.

Приготовление данного блюда возможно в микроволновке и на сковородке. я выбрала 2й вариант. Тушила с добавлением оливкового масла и воды около 8-10 минут. Сначала расстроилась огромным кускам помидоров, здесь фото замороженного продукта, только что высыпанного на сковороду.

А вот, что получилось в итоге.

Вкус мне понравился, но при частом приготовлении может надоесть, да и для меня островат, но иногда можно).Если не добавлять воды, то продукт будет не с таким обилием подливы, кому как нравится. Ни соли, ни специй извне не требуется. Продукт рекомендую, но если вы любите мексиканскую кухню и против острых блюд ничего не имеете)

Мой отзыв на подобного рода блюдо паэлья http://irecommend.ru/content/vkusnyi-plov-s-morepr...

Достоинства
  • *Натуральный состав
  • Без химии
  • Блюдо сытное
  • Быстро готовить, удобно для перекуса
  • Здоровое и правильное питание
  • Низкокаллорийное
Недостатки
  • Островат
Karollaрекомендует
20.10.2015
Никогда не готовила такие полуфабрикаты, удобно наверное)))