Опубликовано 21 Январь, 2019 - 19:28

несколько раз

Объедалась бы целую вечность такой кашей, ну очень вкусная! Люблю сочетание шоколада и банана! Вкус гармоничный, не надоедает. К тому же, легкая в приготовлении, не понадобится много времени. Состав натуральный, без ГМО. Теперь нет необходимости кушать на завтрак булочки и плюшки. Тем более что каши прекрасно очищают организм, выводят все ненужное. Повышают тонус и избавляют от чувства голода. После такого завтрака по утрам чувствуется прилив сил и энергии, судя по всему наличие витаминов и органический состав сказывается благоприятно! Такие вкусности можно чередовать, выбор большой, так что если хотите высокую продуктивность, советую заправиться Theкашей)) Хороший продукт, по вполне доступной цене. Бросайте есть гамбургеры и будет вам счастье!)

Достоинства
  • ! Вкусно
  • Натуральная
Анна Шальрекомендует
  • 22.11.2012 - 01:18
    Завтрак закончился отеком Квинке!!!
    Дорогие читатели этого сайта, которые решили прочитать про Кашу быстрого приготовления Русский продукт Скороешка , хочу предостеречь вас!!!Если вы не хотите испытывать свой организм, то просто обойдите стороной эту кашу!Моя история: Купила я как-то "кашку" себе на завтрак (было это где-то пол года…
  • 04.12.2011 - 11:24
    (+ФОТО)чудо каша с настоящим ягодами!
    Вообще не очень люблю овсяные каши,но утром надо кушать кашку)пробывала разные каши,в магазине наткнулась на кашу "Илья Муромец.Да и вкус был интересный...черничный!А то всё малина,клубника,яблоко,абрикос)))А хотелось чего то другого)Открыв эту кашу я была приятно удивлена!В каше были ягоды…
  • 01.04.2014 - 12:29
    Нереальная вкуснота, поняла я, когда приготовила ее по-своему (+ много фото и рецептик)
    Эту кашку первый раз я купила в свое время где-то год назад в другом городе, когда ездили за покупками. Меня привлек тогда состав этой кашки (он уж оооочень натуральный), цена (в пределах 15 рублей за пакетик) и конечно же то, что в своем городе я не встречала такого продукта очень повлияло на меня …
  • 18.09.2014 - 11:36
    Самые вкусные финские ржаные хлопья - много энергии и клетчатки
    Ржаные хлопья фирмы Нордик Финляндия купила в магазине Евроспар (Нижний Новгород) за 85 рублей 600 грамм . Нордик - моя самая любимая фирма по хлопьям. Покупаю у них постоянно уже несколько лет и овсянку и разные хлопья. Ассортимент очень большой и всегда есть из чего выбрать.
  • 23.11.2012 - 16:11
    ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ КРУПА
    Вчера была в супер-маркете и проходя мимо отдела с крупами обратила внимание на торговую марку "Жменька", яркая видная упаковка. Решила посмотреть и увидела, что это крупа в пакетиках. Я раньше никогда не готовила таким способом.Слышать слышала, но сама никогда не готовила.
  • 23.12.2012 - 13:35
    Полезная ячменная каша Нордик! + фото упаковки и готовой каши.
    Продолжаю петь дифирамбы кашам Нордик. На каши Нордик я перевела дочку после растворимых детских каш. Пробовали многие: и овсяную, и 4-злаковую, и 5-злаковую. Все хороши.На этот раз купила ячменную кашу. Состав как всегда радует: только ЦЕЛЬНЫЕ ЯЧМЕННЫЕ ХЛОПЬЯ. Варить кашу нужно 3 минуты.
  • 05.04.2019 - 19:04
    Быстрый, вкусный и питательный завтрак🍽
    Всем здрасте))   Сегодня хочу рассказать вам о том, как я экономлю время по утрам, но тем не менее кушаю плотно и вкусно.   Каши быстрого приготовления - для меня это просто мастхэв на завтрак. В принципе, я кушаю не суперплотно: каша, йогурт и чашка кофе. Но каша - это быстро и сытно.
  • 09.07.2014 - 22:37
    Лучше всех !!!! Советую всем мамочкам)))
    Замечательная каша !!! Купила вначале эту кашу из за упаковки и не пожалела !!! Разводится она хорошо без комочков (Оказалось,что это самая главная причина в выборе каши. Так как многие каши получаются с комками,так и еще плохо разводятся). Как бы я не готовила кашу в воду,воду в кашу.
  • 16.10.2013 - 18:25
    Полезность) +фото
    Кашу Нордик в индивидуальных упаковочках увидела совсем недавно, видимо новинка такая) Всего 6 пакетиков по 35 грамм каждый. В пачке 210 грамм. Стоила она 74 рубля. Мне каша приглянулась составом: 84 (овсяные, пшеничные, ячменные, ржаные хлопья из цельного зерна), овсяные отруби, соль.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 06.06.2021 - 13:17
    Полезная замена Доширакам и Роллтонам: вкусная каша кускус в стаканчике! 🍅
    Привет всем читающим меня! Люблю готовить, но в то же время ничего не имею против полуготовых блюд, когда надо только разогреть в микроволновке или "просто добавь воды".
  • 18.03.2021 - 11:48
    Супчик для непритязательных писателей🤘
    Дикие банки такая себе дичь. Поэтому беру конечно иной раз и мясо, и тушеночку под макарохи, да и супца иногда хочется... Но, котенок не умеет в супы у него лапки , а я ленив резать-тушить-мешать ради себя любимого одного.
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 19.03.2021 - 16:32
    "Это же тот самый ЧанРамен!!!"- кричала она с порога. Потом я поняла, что дверь надо было не открывать😂
    Я конечно за кулинарные эксперименты, но не до такой же степени. Недавно ко мне в гости пришла подруга. С порога заявила: "Я что-то принесла, будем обедать!!!". Увидев мой взгляд полный скептицизма, с воодушевлением произнесла следующую фразу: "Ты что! Это же тот самый Чан Рамён".