Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 08:54

До того как начали покупать в mybox, пользовались услугами других суши баров. были и любимые, по мере раскрутки любимый суши бар начал хромать в обслуживании, цены поскакали ввысь...да и приготовление роллов стало на уровне троечки(один раз чешуя от рыбки попалась). А mybox стал для нас открытием, приемлемые цены, вкусные роллы...Обслуживающий персонал радует, очень приветлив, часто советуют попробовать что-то новенькое и не зря. Заказы на дом привозят в течении часа, очень удобно. А сеты продают с хорошей скидкой, любимый Сорри Бабушка. Так что попробуйте, думаю что этот производитель суши Вас удивит, ведь цены очень привлекательные.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Вкусно и качественно
  • Возможен предзаказ по телефону
  • Готовят у вас на глазах
  • ОЧЕНЬ низкие цены
  • Хорошее оформление
25.06.2014
Мы с мужем уже больше года заказываем роллы только здесь! А недавно даже получили милый презент по акции Smile
  • 28.12.2020
    С каждым моим посещением (довольно редко) ухудшается персонал, качество лапши и соусов и общее впечатления от заведения Сегодня зашла пообедать в mybox Ростов-на-Дону, Ворошиловский и сразу же услышала четырёхэтажный мат от поваров на кухне. Но это не главное, так как против него я ничего не имею.
  • 14.04.2015
    В нашем городе (Брянск) целая сеть магазинов и торговых точек по продаже суши и роллов Mybox (в переводе-мой мир моя коробка). Какие бы суши и роллы я не купила, все было очень вкусно. Цены более чем доступные.
  • 28.06.2014
    Доброго времени суток!   Сегодня я решила написать отзыв про наш наилюбимейший магазин роллов "Mybox". Эта фирма в нашем городе появилась примерно год назад, и очень быстро набрала популярность.
  • 18.06.2014
    Всем привет! Вчера решила на обед купить роллов, и пока свежи воспоминания, пишу впечатления! Ни разу до этого в Mybox не покупала роллы, и признаюсь, было чуть страшновато в плане насколько у них там все по санитарным требованиям! Ну, кто не рискует, то не пьет шампанского! Пошла и заказала!
  • 05.03.2020 - 22:01
    Спортмастер- подделка или оригинальные товары. Почему-то многие за спортивными вещами бегут в этот магазин, хотя цены там не самые дешевые.
    Добрый день.   Как только нам необходимо купить что-либо для спорта, первый магазин, который всплывает в памяти- это СпортМастер. Наверное это из-за того, что магазинов этой сети очень много, и на рынке они давно, да еще и вывески у них большие, тяжело не заметить, вот и откладывается в голове.
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 19.03.2013 - 15:31
    Если вам действительно нужен качественный чай, то вам НЕ сюда (фото)
    "Не все то золото, что блестит" - эта пословица как нельзя лучше характеризует сеть чайных магазинов "Унция". Да, они создали стиль, атмосферу, но качеству чая это не помогает.
  • 21.02.2018 - 21:38
    ♥♥♥ Нет навязчивых консультантов! Но есть адекватные стилисты.
    В моем городе нет данной торговой сети, поэтому я захожу в VS когда приезжаю в Москву. Когда я там была впервые, я вбила в 2гисе название магазина, и поехала в тот, который был ближе всего на карте, но на месте оказалось что магазины Виктории Сикрет делятся на 2 варианта: Отдел парфюмерии - тут…
  • 14.11.2016 - 20:40
    Безграмотное серебро
    Я уже писала о Сети 585 , сегодня расскажу об украшениях из магазина Наше Серебро. Близкое знакомство с этой сетью началось после того, как мне подарили подарочный сертификат. Сертификат, мягко говоря, удивил! Срок действия всего 6 месяца, да еще и ошибки. Буква ладно, Обменен? Эм, что?
  • 03.03.2015 - 15:31
    качественный алкоголь
    Собираетесь во Францию? И как положено, уже планируете покупки? А уж, если желаете приобрести алкоголь, то не раздумывайте и посетите знаменитую сеть магазинов NICOLAS (созданную в 1882 году). Выбор алкоголя очень большой и каждый найдет для себя вино (либо что-то покрепче) по вкусу и по "карману".
  • 05.02.2020 - 17:45
    Все его ругают, но ходят снова в Магнит! Оказывается, все проще простого и никакой тайны нет, почему мы идем в него! Неправильные ценники, обсчет на кассе, бардак в зале и многое другое! Магнит выручает и выгоден, но не всегда от него остаешься доволен!
    С сетью Магнит я знаком очень давно. Раньше у нас на районе его и не было, что вызывало даже досаду. Приходилось заходить по пути где-то или ехать в него специально. Шло время, менялось все вокруг и Магнит появился совсем недалеко.
  • 20.09.2015 - 10:36
    Магазин окей – в нём не всё окей! А без карты в нём вообще делать нечего. Но он мне всё-таки нравится. И вот почему…
    Есть у этих магазинов и плюсы, и минусы. Я считаю, что плюсы перевешивают. А вы читайте, сравнивайте и выстраивайте своё мнение. В этом отзыве постараюсь быть объективным. «Океев» у нас в городе три.
  • 14.11.2015 - 23:59
    А в вашем городе есть Лента? Сейчас расскажу подробнее об этом магазине.\ Какие цены? Какие скидки, на что и когда они бывают? Качество продуктов? Что я покупаю? Сравнение с Магнитом и Ашаном, куча ФОТОК моих покупок и большой отзыв ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН!
    Приветствую всех заглянувших ! Сегодня хотелось бы написать отзыв о сети магазинов "Лента ". А именно об одном из них в большей части. Относят его к гипермаркетам и супермаркетам. Есть они практически во всех крупных и средних городах.
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • 24.09.2022 - 15:53
    Попробовала вино из «Светофора». Таких вертолетов у меня не было с выпускного! Что я покупаю только тут и может ли мусорное ведро быть признаком статуса
    Здравствуйте!) Так, надо сразу сказать, что опыт покупки этого адского пойла в этом магазине был случайным, единственным, и вообще не с моей подачи))) Но, как говорится, в жизни нужно попробовать всё) Зато теперь я могу всех здесь предупредить, что «Светофор» хорош пластиковыми тазами, а не…
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 25.07.2022 - 10:26
    Магазин ,,Много мебели,, и их главное кредо – обмани, обдери до липки своего клиента. Замани в Divan Boss, продай диван за 37 000, а проведи его как 27 000. Худшего мебельного магазина не встречала
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Начну немного с пред истории. Мы купили большую квартиру, её нужно было от и до обставить мебелью. Что мы успешно и сделали. Приобретали мебель в самых разных магазинах нашего города и ближних городов.
  • 07.10.2022 - 06:30
    Почему я разлюбила LC Waikiki, хоть и покупала там более 10 лет. Покажу свои свежие покупки и как выглядят вещи спустя 8 лет после покупки 🛍
    Приветствую всех заглянувших) С магазинами сети LC Waikiki я познакомилась примерно лет 12 назад в Турции, и тогда я просто влюбилась в этот бренд: огромный ассортимент, низкие цены, доступность во многих турецких городах, комфортные магазины - все это было в новинку, и хотелось чтобы и у нас в…
  • 28.07.2022 - 13:27
    ❌Вещи, которые не проносились и сезона - ВСЕ В УТИЛЬ, такое нельзя носить🚫Zara меня разочаровала и я только рада, что она закрылась!
    Всем доброго времени суток Я думаю, что все вы знаете о брэнде Зара, он очень сильно разрекламирован, конечно же я не стала исключением, став клиентом этой компании.
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…
  • 21.09.2022 - 22:11
    Российский бренд который никуда не уйдет! 💙 Покажу ассортимент магазина от трусов до обуви и часть своих покупок. 👗
    Hello, Gorgeous!   Befree - это российская торговая марка, которая производит модную современную женскую и мужскую одежду, нижнее белье, аксессуары и даже обувь. Я с брендом Befree впервые познакомилась примерно 8 лет назад.