Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 12:03

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о гречневых хлопьях фирмы "Ясно солнышко". Я, как человек пытающийся придерживаться правильного питания, стараюсь завтракать кашами. На днях, отправившись в магазин за очередной порцией овсянки, на полке заметила гречневые хлопья уже полюбившейся марки. Изучив состав и недолго поколебавшись, положила пачку в корзину. Вот собственно сама коробка с хлопьями, выглядит довольно привлекательно.

На пачке подробное описание способов приготовления и информации о продукте. Так выглядят сами хлопья. Я готовлю кашу в микроволновке с молоком в пропорции 1:2 чуть больше 3 минут. Каша получается ароматной, сытной и очень вкусной, даже несмотря на то, что я ем без ничего, а если добавить сахар и масло, то наверное вообще пальчики оближешь. Однозначно советую эти хлопья всем, как как это не только вкусно, но полезно и быстро. Для некоторых может быть минусом цена, я купила за 66 рублей, но думаю по акции можно приобрести по более привлекательной цене. Кушайте каши по утрам, будьте здоровы и молоды!

Достоинства
  • Быстрое время приготовления,вкусно,полезно
  • Вкусные
  • Соответствуют стандарту безопасности
Недостатки
  • Быстро кончаются
svetik-vrn36рекомендует