Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:34

Здравствуйте. Вот пару недель назад приехала тетя из горназоводска и привезла каши Умница всех вкусов наверно, вот пробуем 2 коробку, 3 злака с абрикосом, первый раз попробовали 5 злаков, понравилось.

Внешний вид коробки
Внешний вид коробки
Раз дочка стала есть каши и аллергии нет, продолжаю давать. Вообще дочка у меня малоежка и ее накормить это целая проблема, а тут только успевай ложку ко рту подносить.
Задняя сторона упаковки
Задняя сторона упаковки
Конечно наличие сахара и ванилина в составе настораживают и я бы в 6 месяцев такую кашу давать не стала, но моей дочке уже 1,1 и она уже успела попробовать и сладкое и многое из продуктов, поэтому я не волнуюсь за животик.

Из плюсов:

- Кашка разводиться быстро, равномерно, без комочков

Готовая каша
Готовая каша

- Приятный вкус и запах

- По цвету каша соответствует злакам входящим в состав, а то как то купила хаинз овсяную а она по цвету как гречневая каша((((

Сухие хлопья
Сухие хлопья

- Моя малоежка уплетает за обе щечки

- Если сразу все не скушали, можно потом разогреть в микроволновке, никаких комочков или пленочек не образовывалось, и каша приобретала вид, как будто только что заварили. (в сравнении с те ми хаинз, у них каши после разогрева все в комочках и никак их не разбить)

Из минусов:

- Содержание сахара и ванилина, не думаю что при первом прикорме это пойдет на пользу, ведь сахар сам по себе аллерген, тем более, что после сладкой каши вряд ли грудничок станет овощи кушать.

- Хлопья каши немного разлетаются при заваривании, то ли у меня руки кривые, то ли хлопья сами по себе такие мелкие

Достоинства
  • Легка в приготовлении
  • Сытно и вкусно
  • Широкий ассортимент вкусов
Недостатки
  • Содержит ванилин
  • Содержит сахар
Diarsрекомендует
  • 09.07.2016
    Всем привет ! Готовых кашек разных фирм мы перепробовали уже огромное количество (их все можно почитать в моем профиле), каши "Умница" мне не очень нравятся, но надежда умирает последней... Каша эта вполне дешевая, относительно своих собратьев.
  • 15.02.2012
    Решила купить кашу «Умница» ради разнообразия , так как обычно мы всегда ели кашу «Малютка». Состав: мука кукурузная, рисовая, пшеничная, молоко сухое цельное, хлопья сушеного абрикоса, сахар, соль, витамины и минеральные вещества.Каша недорогая, но при этом хорошая.
  • 07.05.2015
    Уж сколько мы каш разных марок перепробовали, и дорогих, и средней ценовой категории, но в конце концов остановились на Умнице. Отзыв будет о каше Умница из трех злаков с абрикосом , но нравятся нам все виды. А в ассортименте очень большой выбор. Цена- 90 рублей. В среднем.
  • 13.01.2015
    В последнее время я все чаще покупаю для своей дочки детские каши"Умница", у них большое разнообразие видов и вкусов, есть молочные каши и безмолочные (безлактозные). Эти каши быстрые и не сложные в приготовлении, получаются хорошей консистенции, которую удобно глотать малышу и приятные на вкус .