Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:26

В общем и целом меня всегда радовала продукция этой фирмы. Удивила цена этого крема: для Гарнье - явно дешево (что-то около 30 рублей за него отдала, насколько помню). Купила попробовать, понравился запах, консистенция. Ставлю 4 только потому, что очень быстро пропадает эффект. Через 30 минут руки опять уже сухие, как будто и не пользовалась никаким кремом...

Достоинства
  • Ощущение комфорта
  • Приятный запах
  • Смягчает и питает
Yarioне рекомендует
  • 09.08.2016
    Я горячо люблю этот крем за его аромат. Может быть я и дурочка, но что-то в нем есть такое, я готова ощущать его вечно. Он одновременно свежий и абрикосовый ммммм.... Лирическое отступление закончено, теперь вкратце пройдемся по плюсам и минусам продукта.
  • Всем привет! Хочу поделиться с вами - своим мнением об этом креме. Крем очень хороший - Хорошо увлажняет,и питает руки,приятно пахнет (ненавязчивый),действительно быстро впитывается! ( В течении - 1 минуты) Текстура у него - легкая,нежная. Приятная цена- 35 Российских рублей.
  • 11.09.2013
    Девочки, я знаю, без чего вы точно не можете обойтись в осенне-зимний сезон. Да и вообще как можно жить без крема для рук?) Ведь хочется дарить нежные прикосновения своим близким и любимым, а в этом первый помощник - восстанавливающий крем для рук. За свою жизнь каких только тюбиков у меня не было.