Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 20:43

Всем привет!

Как-то на праздник подруга подарила мне этот мусс, и с этого началась моя с ним любовь! Я раньше не присматривалась к кремам, муссам и прочее. Не очень их любила, да и сейчас не люблю, т.к. все оставляли жирную плёнку на мне. Но не этот. Мусс действительно мусс, простите за тавтологию) Мягкий, воздушный, хорошо распределяется по телу, оставляет приятный аромат ванили, совсем ненавязчивый. Впитывается быстро, очень! Это всё таки огромный плюс. Использую даже утром после душа. 10 минут и можно одевать штаны! Особенно удобно для тех, кто ходит на фитнес или в бассейн, там после принятия душа можно спокойно его использовать.

Увлажняет очень хорошо, такого не ожидала, т.к. думала, что увлажняют только жирные крема, но нет. У меня кожа не сухая, но было время, вернувшись с отпуска, кожа немного подсохла. 2 применения и готово! Никаких шелушинок.Наношу на чуть влажную кожу, считаю, что так лучше увлажняет. Цена и состав радует. рекомендую однозначно! Мой мастхев точно, покупаю уже 3 раз.

Состав: Vanilla Planifolia Seed Extract (органичсекий экстракт ванили), Cycnoches Cooperi Extract (экстракт орхидеи), Camelia Sinensis Leaf Extract (органический экстракт белого чая), Olea Europea Fruit Oil (масло оливы), Organic Rosa Canina Fruit Oil (органическое масло шиповника), Sorbitol, Isopropyl palmitate, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Sodium Stearoyl Glutamate, Xantan Gum, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Iron Oxides.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Приемлемая цена
  • Приятная структура
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Хорошо распределяется по коже
Sindelkaрекомендует
07.10.2013
этот мусс только нюхала (сотрудница заказывала), осталась под впечатлением))) теперь уж надо покупать и себе!
07.10.2013
Берите, стоит недорого, я иногда им и руки мажу, когда крем заканчивается и забываю купить) универсальная вещь)
  • 02.04.2013
    Получила подарок которому не могу нарадоваться!Очень рада что открыла для себя средства этой компании. В мой подарок входили мусс и пилинг для тела ORGANIC SHOP. Обеими средствами я очень довольна.
  • 04.03.2019
    Добрый день, господа айрекомендовцы! Люблю фирму Органик Шоп и часто ее покупаю. Мне нравятся составы средств, ароматы и цена. Средства для тела, думаю, перепробовала уже все, и никакое не вызвало сильных негативных эмоций.
  • 27.10.2013
    Начнем с того, что мне хотелось чего-то необычного, не простого крема для тела. И тут в своем городе , я встретила продукцию из Болгарии OS, по приемлемым ценам. У Organic Shop большой ассортимент, но мне особо приглянулся мусс для тела organic vanilla & orchid.
  • 01.10.2013
    Купила этот мусс абсолютно случайно. После отпуска начал слезать загар и необходимо было срочное увлажнение. Понравилось, что мусс довольно нежный, увлажняет достаточно неплохо, быстро впитывается и обладает потрясающим ароматом ванили в смеси в орхидеей (видимо, желтой,судя по упаковке).
  • 30.06.2016 - 16:31
    Поговорим о целлюлите ) Пошла 5я банка, имею право судить ))
    Купив на днях уже 5е ведерочко сего чуда, подумала почему бы не поделиться впечатлениями о нем ) Не зря же пользуюсь им уже больше года -) Итак, поехали! Moroccan Orange Souffle - или антицеллюлитное суфле для тела. Кремик представлен в классическом "ведерке" серии Body Desserts, объемом аж 450мл!
  • 02.01.2020 - 13:42
    Ну все бы ничего, если бы не два мааааленьких минуса! Но кайф отравили
    Средство сразу покупалось для гурманского удовольствия. Иногда хочется поухаживать за кожей тела не пользы для, а просто чтобы провести время с кайфом. С этой точки зрения мусс для тела вообще не разочаровал. Я читала кучу отзывов про средства для тела Органик Шоп, и пробовала все.
  • 20.12.2016 - 07:19
    И ровно в полночь этот прекрасный цветок превращается в...баночку с бензином. Вот это перевоплощения, не правда ли? Отзыв, наполенный разочарованием, эх, органики, за что ж вы так со мной :(
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Знаете, что меня больше всего смущает в дамах из голливудских картин? Нет, не идеальный макияж после пробуждения, и даже не постоянная элегантная прическа, а...ножки. Да-да, именно они!
  • 03.08.2018 - 21:44
    Увлажняет ли клубничка? Сравнение с бананом и карамелькой от Organic Shop!
    Всем привет! К фирме Organic Shop я отношусь очень тепло. Приятные запахи, хорошие составы и демократичная цена - идеальное сочетание. Сегодня я расскажу о моем любимчике - муссе для тела "Клубника и шоколад".   Упаковка. Итак, знакомство с этим муссом начинается с баночки.
  • 05.06.2016 - 13:40
    Миндального Мусса с нотками корицы не желайте?!Мусс для тела с невероятно аппетитным внешним видом: сладкий миндаль, приправленный жгучей корицей и подслащенный мёдом –это потрясающая комбинация для кожи и тела!Мусс,который подойдет на летнее время года!
    Доброго Выходного Дня Всем! Мне давно полюбилась марка ORGANIC SHOP и особенно мне нравится линейка кремов и муссов (суфле) для тела , которые так напоминают десерты визуально Если брать крема и муссы для тела, то я признаюсь, что мне важен внешний вид и главное аромат косметического продукта…Ведь…
  • 10.11.2017 - 16:42
    Кому весёлого летнего настроения? Заходите, не стесняйтесь, поговорим про наивкуснейший мусс для тела от Organic Shop "Kлубничная карамель". Фото, разбор состава и другие полезности.
    Всем привет! Всю неделю у меня мимишное настроение! И "виноваты" в этом няшки от Органик Шоп. Я уже писала отзыв про весёлый бальзам для губ Hi, Barbie (ссылку см. вконце), а вот теперь очередь не менее милого продукта "Клубничная карамель" питательный мусс для тела.
  • 20.09.2018 - 20:59
    Накормите тело муссом! Консистенция этого средства никого не оставит равнодушным.
    Муссом для тела я не пользовалась раньше. Как-то привычнее мне был крем для тела или молочко. Но попробовав мусс для тела Organic Shop Body Mousse Ylang Ylang & Neroli, я пришла к выводу, что зря раньше не обращала на средства такого формата своё внимание. Где купить: ИМ Эколайф .
  • 19.05.2020 - 02:09
    Органический источник
    Хочу представить вам увлажняющий мусс для тела от производителя "Organic shop" - "Body deserts" с запахом и питательными свойствами клубники и шоколада.   Первое, на что я обратила внимание, взяв в руки мусс - природный состав.
  • 06.07.2020 - 15:04
    Земляничный рай для кожи
    Девочки! Какой же приятный запах свежей земляники у этого мусса. Объём 250 мл. Нежный розовый цвет. Как хорошо он наносится на кожу и легко впитывается. Удобная упаковка при использовании. Плотная крышка, чтобы закрывать баночку и хранить содержимое.
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 14.05.2020 - 09:50
    НОВИНКА на полках Фикс-прайса: нежная и воздушная пенка для душа за 99 руб.! Крем-мусс Fa с кокосовым маслом и ароматом какао
    Всем привет! Знаю, что муссы для душа - уже не новинка, они появились в ассортименте многих известных нам марок. А я в этом плане человек отсталый, вроде и занесла подобное средство в пассивные хотелки, но все время забывала купить.
  • 26.06.2020 - 13:33
    Хотите избавиться от целлюлита? Я ДАМ СОВЕТ, без которого ни один волшебный Антицеллюлитный Крем Суфле даже от Organic Shop не поможет. Отзыв с фото и составом
    Дорогие дамы, сразу начну с того, на что ведёмся мы с вами: ЦЕНА ! Мы хотим дёшево и сердито! И данный крем очень удобен в плане цены. Я брала за 300 руб (на фото видно где брала) и за такой объём в 450 мл это КРУТО!
  • 21.07.2020 - 19:31
    Псевдоорганика или немного о составе и ПАВах, расскажу о том, почему не больше не куплю эту пену
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода!
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 17.05.2020 - 18:13
    Мы друг друга не поняли. Ну а дозатор можно сразу на выброс. Странная новинка от моей любимой марки Лив Делано.
    Я очень люблю белорусскую марку Liv Delano, даже рискну сказать, что среди отечественных уходовых - она моя любимая. Да, они не фонтанируют новинками как Белита-Витекс, но как правило, все их продукты очень продуманны, имеют достойное качество и выполняют свои обещания.
  • 22.05.2020 - 12:46
    🔶🔶🔶Ударим по целлюлиту?
    Добрый день, милые дамы! Природа богата и щедра на свои дары, и, познакомившись с продукцией ИМ "Дары природы", я поняла, что косметические средства, не содержащие иск. добавки, шикарны и эффективны.
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.
  • 29.05.2020 - 00:43
    Горячий скраб, который приятно разогревает кожу. Работает отлично, но от целлюлита не избавит.
    Всем привет) Скрабы я очень люблю. Они отлично очищают кожу, делают её гладкой и упругой. Я прекрасно понимаю, что от целлюлита скраб не избавит. Тут нужно работать с дыханием, заниматься спортом и более менее чисто питаться. Но немного выровнять рельеф кожи и подтянуть её хороший скраб способен.