Опубликовано 9 Май, 2021 - 13:30

Доброго времени суток!

Сегодняшний отзыв хочу посвятить магниевому маслу от BishEffect. Средство, которое стало новинкой для меня. Магний в таблетках я применяю уже давно (частые стрессы тому поспособствовали), но вот, чтобы восполнять магний в организме и решать другие проблемы с его помощью в виде масла, такое было для меня новинкой. Поэтому этот отзыв я хочу посвятить именно ему и возможно мой отзыв будет для Вас полезным.

Общая информация:
Цена: 138 гривен (часто на сайте есть скидки).
Форма выпуска: масло.
Объём: 250 мл (есть также 50 мл и 500 мл).
Срок годности: 5 лет.
Изготовитель: Украина.
Продукцию BishEffect можно купить на официальном сайте.

Прямая ссылка на магниевое масло.

Описание:

Магниевое масло - универсальное средство с полностью натуральным составом, которое даёт комплексный оздоровительный и тонизирующий эффект. В его состав входит только концентрированный раствор хлорида магния. Сам раствор добывается в скважине, глубина которой составляет 2500 метров - в нём нет никаких посторонних примесей и вредных элементов.

Оформление/упаковка:
Первым делом, что мы видим - это картонная упаковка с великолепным дизайном и с полным описанием средства (на обратной стороне и внутри упаковки).

Магниевое масло от BishEffect.

Внутри находится пластиковая бутылка белого цвета, с наклейкой и дублированной информацией с коробочки.
Магниевое масло от BishEffect.

На самой коробочке имелось так сказать немало информации:

Agua, magnesium chloride.

Всего два компонента, чудесно, не так ли?)

Внутри также есть инструкция с дополнительной информацией.

Магниевое масло от BishEffect.

Моё впечатление от использования кофейного магниевого скраба от бренда Bisheffect:

1. Аромат. 2. Цвет и консистенция. 3. Действие и эффект.

1. Средство не имеет абсолютно никакого аромата (что порадует тех, кто не любит на себе косметические отдушки).

2. Консистенция более плотная нежели у воды, немного присутствует маслянистость, но при впитывании (буквально пару минут), она вовсе исчезает. И кстати средство полностью прозрачное.

Магниевое масло от BishEffect.
3. Начну эту часть отзыва с того, что средство имеет дозатор, который можно блокировать (от случайного нажатия) и он также отлично распыляет средство.
Магниевое масло от BishEffect.
Но спустя некоторое время, он к сожалению сломался и теперь чтобы получить средство приходится откручивать крышку (но для меня в этом средство - главное эффект и неважно как я буду его добывать).

Масло хорошо распределяется и по ощущениям как будто ты втираешь масло разведённое с водой (ведь это и есть два основных компонента).
Магниевое масло от BishEffect.
Оно быстро впитывается и самое важное, оно абсолютно не оставляет липких и жирных следов (это вообще отлично, при применении оно не остаётся на вещах и одежде).
После применения.
Как вы уже поняли спектр действий у магниевого масла широкий. Поначалу я применяла его при болях в коленках и хочу вам сказать, что он действительно снимает боль и положительно влияет на мышцы и суставы.

Применяла я его также для увеличения магния в организме (то есть его основная направленность). Жизнь, частые стрессы увы так или иначе негативно сказываются на состоянии организма. И помимо магния внутрь (Магне В6) я применяла это масло, непосредственно втирая его в кожу. Втирала я магниевое масло в руки, ноги шею и даже немного на спину (чуть выше межлопаточной зоны). И да, как пишет производитель, при нехватки магния масло может вызывать чувство покалывания. У меня видимо ещё как не хватало магния, что первые разы было прям сильное покалывание (но в том смысле, что в последующие разы чувство показывания снижалось), но при этом дискомфорта оно не вызывает. Поймите меня правильно, покалывает не вызывает боль и дискомфорта, просто таким образом магний проникает в клетки кожи.

Чувство покалывания ощущалось наверное первые 3-4 раза, потом оно постепенно снижалось и после его вовсе не было.

После применения ощущается некая расслабленность что ли, возникает желание отдохнуть и поспать. Я применяла его на ночь и оно действительно способствует быстрому засыпанию.

К тому же полноценное количество магния в организме способствует улучшению способности тела абсорбировать калий и кальций.

Магний сам по себе долго не задерживает в организме, поэтому его стоит всегда пополнять и если вы не хотите принимать таблетки или же просто хотите получать чувство расслабления к примеру после тяжёлого трудового дня, магниевое масло это отличный вариант.

Главное начинать с минимальной дозировки, втирая небольшое количество магниевого масла, чтобы вы для себя поняли, какое количество вам не хватает (это будет определяться покалыванием).

Я очень рада, что это средство оказалось у меня и помогает мне восполнять количество магния в организме и не только.

Другие средство от Bisheffect:
Зубная органическая лечебно-профилактическая паста для всей семьи.
Назальный спрей Antiqua Mare (эффективное средство при предупреждении простудный и вирусных заболеваниях, также отлично помогает при заложенности носа и сухости слизистой оболочки).
Органическая лечебная зубная паста с прекрасным эффектом.
Магниевый скраб с кофе и абрикосовой пудрой.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Восполняет магний в организме
  • Не имеет аромата
  • Не оставляет липкой и жирной пленки
  • Приемлемая стоимость
  • Расслабляет
  • Снимает боль в суставах
  • Состав
  • Способствует быстрому засыпанию
  • Удобный формат
  • Улучшает абсорбирование калия и кальция
  • Широкий спектр применений
Недостатки
  • Хлипкий дозатор
Mila__Miрекомендует
Ого, классное средство)
😌👍
Да, магний необходим для спокойствия и на только. Wink
Согласна)
Широкий спектр действия)
Это точно)
Классное)
Да 👍
Никогда не встречала средство в таком формате. Спасибо за полезный отзыв)
Спасибо за внимание 😌🌹
10.05.2021
Впервые вижу!
😌👍
Прекрасное средство на ночь, я прям захотела купить!Smile
Рекомендую 😌
10.05.2021
Неплохое масло, но дозатор ненадежный
11.05.2021
Увы( Но открутив крышку, его можно спокойно использовать
19.05.2021
жаль, что дозатор хлипкий.. в остальном похоже отличное средство!
07.06.2021
Средство прекрасное))
Полезный отзыв Smile
Очень хорошее средство, тоже таким пользуюсь.Мне помогло ногти укрепить.