Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 02:19

Всегда любила рисовать стрелки на глазах. Лет 12 назад даже сделала татуаж - стрелки. Причем, спустя много лет они остались, но естественно бледнее и сейчас мне просто удобно по ним рисовать подводкой. Раньше я пользовалась подводками с кисточкой, и мне казалось это удобным, несмотря на то, что надо было извернуться, чтобы не испачкать ресницы. А потом появились достойные подводки в виде карандашей.

Год назад я купила в Иль де Ботэ вот эту подводку Lancome

и я безумно радовалась...только всего месяца полтора. Вот хорошо она рисует, очень удобно держать за счет прорезиненной полосочки у основания подводки. Получается тонкая линия, да и вообще любая, смотря как нарисуешь. и не растекается и долго держится.

А спустя полтора месяца основание стало вот так гнуться

Вот так стала гнуться
Вот так стала гнуться

сама кисточка стала пушиться (это видно на фото), причем гнулась она в самый ненужный момент...и стала сохнуть. Через полтора месяца конечно можно нарисовать линию, но если провести по ней раз 10, а это уже издевательство.

Стоимость была порядка 1200 рублей.

И когда я в следующий раз пошла в Иль де Боте, я выбрала просто супер подводку, к которой у меня до сих пор нет никаких претензий -Chanel

Достоинства
  • Красивая тонкая линия
  • Стойкая
Red-Wolfне рекомендует
  • 19.11.2017
    Я давно пользуюсь подводкой Loreal в виде лайнера, и уже писала ранее отзыв о том, что это самая лучшая подводка. Но черт меня дернуть купить подводку Lancome, которая стоит в 4-5 раз дороже, и именуется элитным брендом.
  • 20.04.2014
    Несколько лет назаду меня был очень негативный опыт использования жидких подводок: постоянно умудрялась наляпать кляксы на веке, выходили "раскривущие" и "подтечные" стрелки, подводка осыпалась.
  • 13.02.2015
    Много лет я пользовалась разными подводками от Loreal и была очень даже довольна. Но вот захотелось мне попробовать что-то новое из люкса. Пошла я в магазин и остановилась на Lancome. На следующий день я взялась тестировать это не дешевое удовольствие (обошлась она мне в 30 евро).