Опубликовано 1 Июль, 2011 - 08:41

Эту штуку покупала давно, чтоб втихушку баловаться и заодно учиться рисовать на ногтях, т.к. не умею этого делать. Пошла в простой хозяйственный магазин, среди большого ассортимента цветов выбрала черный, стоил он примерно 20-30 рублей. Пришла домой, решила начать тестить. Пробовала черный френч,зебру, рисуночки всякие..
получалось плохо. Кисточка длинная, на нее то и дело стекают большие капли,рисовать не удобно. Через 2 недели лак загустел и стал напоминать жевачку-паутину(на втором фото это видно). Не считаю это хорошим знаком.
Не советую.
Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Быстро густеет
  • Требует аккуратности и усидчивости))
Mary Linне рекомендует
  • 25.12.2014
    Что я только не рисовала на своих ноготках и чем я только это не делала))) Лак Evita 01 Молочный коктейль - попался мне случайно в магазине и приглянулся своей ценой - 45 руб. Придя домой,я сразу его опробовала.
  • 24.08.2015
    Являюсь обладателем трех оттенков - белого, голубого и розового. Раньше был и черный, но к этому дню он совсем засох Купила я их очень давно в надежде нарисовать что-нибудь на ногтях (в 7-то классе).
  • 04.08.2011
    Этим лаком для нейл-арта пользуюсь довольно давно. Изначально привлекла недорогая цена, решила попробовать. Также радует огромное количество цветов, все как на подбор сочные и яркие. Удобная длинная кисточка позволяет наносить разные рисунки не размазывая лишние капли лака по ногтю.
  • 24.10.2010
    Не так давно увидела его в продаже. И решила приобрести, так как ногти - мое хобби), тем более и цена была небольшая - зо рублей! сначала было не очень удобно из-за того, что кисточка хоть и тонкая, но очень длинная. не получалось делать закругленные линии, а рисовались только прямые.
  • 28.02.2019 - 16:35
    Сначала шок и разочарование, потом восторг. Оттенок 9-5 жемчужный блонд на русые волосы, фото до и после.
    Всем заглянувшим здравствуйте! Предыстория Первый раз пишу про краску для волос. Вообще всегда была такого мнения что краски очень портят, сушат волосы и превращают их в солому. Что прежде чем волос покраситься, его нужно убить и разрушить структуру.
  • 26.02.2017 - 21:22
    Самая лучшая краска для волос. Но есть свои минусы. Цвет 1.1 Nero blu (Иссиня-черный).
    Добрый день. Хочу рассказать Вам о своем опыте окрашивания крем-краской Colorevo от бренда Selective Professional . Начну с того, что я очень люблю иссиня-черные оттенки волос, но их получить не так уж и легко.
  • 08.12.2014 - 10:49
    Для своей стоимости в 20 рублей он просто прекрасен,фото)
    Здравствуйте.   К моему великому сожалению я являюсь обладательницей очень плохих ногтей,они ломаются едва ли успев отрасти на пару мл и никакой уход не меняет эту ситуацию.
  • 22.12.2018 - 17:10
    Профессиональная краска для волос Estel Essex. Обзор оттенков: 10/1, 10/16, 10/76. Тонирование волос в домашних условиях. Сам себе парикмахер. ))) Шатуш самостоятельно.
    Еще где-то полгода назад меня пугала приставка - профессиональная краска для волос. Я вообще не понимала - как, что и с чем нужно смешать, чтобы получилось то, что мне хочется на волосах.
  • 08.12.2018 - 10:47
    Жемчужные оттенки для блонда 10/8 и 10/22. ФОТООТЧЕТ 📒 Меня краска расстроила 😕 но плюсы у нее есть
    Всем привет. Спешу поделится с вами отзывом о краске для волос Ollin Professional Performance - Перманентная крем-краска для волос (Россия). Я уже долгое время осветляю волосы и до сих пор нахожусь в поиске универсального оттеночного средства для волос, убирающего желтый пигмент, равномерно …
  • Отличная краска!!!
    Привет всем! Хочу поделится находкой, которая впечатлила и обескуражила)) Не найдя нужной марки, я решила испробовать Palette, цвет на упаковке нравился, на прядке тестере тоже, он показался мне холоднее и светлее любимого мной Лореаля irecommend.rucontentkto-khochet-naturalny...
  • Хорошая!!! оттенок 8/16 Светлый Блондин Пепельно- Фиолетовый
    Мне надоели сложные окрашивания! Придешь в салон, то одним намажут, то другим, добавят в краску супер чудо средство, которое восстановит сухую паклю на голове, убьешь на это пол дня, отвалишь кучу денег...а результат радует только первый день, и после мытья опять пакля на голове и цвет уже не тот.
  • 06.11.2017 - 14:22
    Моя новая краска для волос. Осветление с интегрированной бондинг-технологией на основе янтарной кислоты. +Дополнение через год использования.
    Schwarzkopf Professional предлагает нам бондинг-технологии для восстановления структуры волос. Подобные программы восстановления реализованы многими крупными производителями под разными названиями, частенько они затрагивают все этапы ухода за волосами начиная непросредственно с окрашивания…
  • 04.11.2018 - 10:54
    Очень понравилась!
    Здравствуйте! Хочу поделится впечатлением о хорошей краске для волос BES! Вот совсем недавно наткнулась на небольшой стеллаж в нашем торговом центре с красками, смотрю, что-то новенькое и неизвестное мне, от красок, заканчивая кучей красивых ярких бутылочек.
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 14.05.2020 - 14:48
    Захотела я розовый блонд. А получилось то, что получилось. Много фото до и после, а также после мытья головы)))
    Всем привет!   "Эксперименты - это не моё" - думала я очень долго. Особенно, что касается волос. Раньше стрижка для меня была стрессовой ситуацией, потому что я боялась плохого результата. А всё потому, что на голове у меня, как говорится, три волосинки.
  • 26.05.2020 - 18:05
    Пудра этого бренда помогла мне выйти из 12–летнего черного цвета. Краска помогла отлично затонировать. А теперь я полностью перешла на этот бренд. Бюджетная...Нет! ДЕШЁВАЯ аммиачная краска от болгарской фирмы ELEA professional Luxor Color. Оттенок 7.00
    Здравствуйте!   Когда я видела продукцию Elea luxor в магазинах я вообще не обращала на нее внимание. Огромные банки, дешевая цена, что может дать волосам хорошего подобная косметика. А когда я увидела, что мой мастер будет выводить черный цвет именно на этой продукции — я испугалась.
  • 12.07.2020 - 16:53
    Два раза покупала, но третьего - не будет! И вам не советую! Хотя возвращение в брюнетку меня радует + фото волос до-после
    Доброго времени суток! Цвет волос - это то, с чем я вечно не могу определиться и за свои 27 лет уже какой только ни была! (осталось только в синий-зеленый-розовый покраситься). В 2019-ом году я устала возиться с блондом, бахнулась в рыжий , но примерно спустя полгода поняла - не моё.
  • 03.06.2020 - 14:39
    Я больше не рыжая! ❤
    Не так давно я делала осветление с тонированием в технике шатуш . Тонер радостно смылся и какое-то время я ходила так: На солнце так вообще капец. Фиолетовый шампунь хоть и обещал затонировать даже самые рыжие волосы, сначала вроде справился, но быстро сдулся.
  • 28.06.2020 - 22:45
    Незаменимая Estel Enigma или чем красят брови в салоне? Тон Классический коричневый
    Всем привет!   Краской Estel Enigma я пользуюсь уже несколько лет. Как-то пробовала перейти на Ollin, но в итоге всё-равно вернулась к Estel. Обычно крашу брови сама в домашних условиях. Но в какой-то момент у меня случился кризис на тему бровей и я решила пойти на окрашивание в салон.
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).
  • 18.06.2020 - 18:55
    Много лет крашу длинные волосы этой краской. Берет ли седину? Рецепт красивого оттенка для пепельно-русых волос.
    Всем красавицам привет! Уже много лет у меня длинные волосы, ниже лопаток. И уже очень давно я их крашу краской Wella Color Touch Plus и Wella Color Touch . Эти краски близнецы братья, у них одна и та же эмульсия 4, и их можно смешивать между собой.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 11.07.2020 - 22:22
    Красивый блонд на протяжении 7 лет. На каком проценте оксида работает "Рябина", состав маски и многое другое
    Всем привет) С краской "Рябина" я знакома уже очень давно. Нашла идеальный оттенок, который не рыжеет и закрашивает седину. Теперь беру его постоянно. Речь пойдет о Пепельный блонд, оттенок 216. До этого брала Палетт, Гарньер, Студио...но все они рыжели спустя неделю-две после покраски.