Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 16:07

в первый раз познакомилась с этим средством когда продырявили мне уши в салоне красоты и посоветовали обрабатывать уши перекисью водорода! Прекрасное средство! Уши действительно быстро зажили!Когда родился ребенок врач также посоветовала обрабатывать пупочек перекисью. А делала я это так, сначала обрабатываешь пупочек перекисью , потом замазываешь зеленкой и попочек зажил очень быстро. Никаких проблем! Вот поистине старое и проверенное средство при лечении кожаных заболеваний. А про ранки я вообще молчу, только ее и обрабатываю! А вот кто то пишет , что употребляет его даже внутрь, так это по моему очень страшно. Даже видя как он шипит на коже, а что будет происходить внутри?
Достоинства
  • Дешевое средство
  • Недорого и эффективно
  • Незаменимая вещь
  • Пошаговый результат
barsic66687рекомендует
  • 27.07.2016
    Как мне кажется, перекись водорода должна быть в каждой аптечке. Особенно если в доме есть ребенок. В детстве только перекисью и останавливал кровотечения при порезах, ссадинах. Недавно прочитал, что после обработки раны перекисью она заживает дольше, чем без обработки.
  • 01.02.2011
    Перекись водорода хорошее средство при обработке различных ран для дезинфекции - это наверно знают все с детства, когда сбивали коленки и мама ранку обрабатывала перекисью. Также у меня с детства склонность к отитам, когда простуживаюсь всегда осложнения идут на уши.
  • 30.12.2010
    С перекисью водорода я лично познакомилась, когда родился ребенок, и мне наш врач-педиатр посоветовала обрабатывать пупочек перекисью водорода, сказав, что ранка заживает намного быстрее. И действительно, пупочек зажил очень быстро.