Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 15:15

Со всеми с нами случаются в жизни такие моменты,когда как прихватит,так хоть вешайся.Так вот для этих случаев придумали это чудодейственное средство.Имодиум.

Цена кусается,но ведь,если с вами такое происходит не часто,то почему бы и не купить?Со мной такая проблемка бывает ну пару раз в год и мне не жалко потратить эту сумму,ибо мне его хватает надолго.

Препарат очень быстрого действия.Выглядит упаковочка самих таблеток таким образом

Сами таблетки очень маленькие,их нужно класть на кончик языка и рассасывать.Расстворяются во рту за секунду,имеют мятный вкус,совершенно не противный.Запивать их не нужно.Но главное,что помогают они моментально.Если у вас вдруг там все закрутило-завертело,то после приема таблеточки это круговерть как рукой снимается сразу же.

Вот что пишут производители:

Имеются побочные действия,их целый список,но лично у меня и моих близких ничего из этого ни разу не было:

ссори,что немного мятый листок)

Насчет помощи в хронической диареи ничего не могу сказать,т.к.не страдала таким никогда,но именно для таких эпизодических случаев это средство-лучший помощник!

Достоинства
  • Быстродействующие
  • Не нужно запивать водой
  • Приятный мятный вкус
  • Удобный в применении
  • Эффективное
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
slavinaveraрекомендует
13.09.2014
Очень хорошее средство для экстренных случаев, после приема средства в туалет еще дня два не могу сходить, возможно это все индивидуально. Stare
13.09.2014
У вас видать оно прям конкретно и насовсем отшибает все)
15.01.2015
Каждый организм индивидуален, и возможно вам хватило бы одной таблетки вместо двух, как написано в инструкции. Лично у меня имодиум ни каких побочных эффектов не вызывал, я его и дома и на работе в аптечке держу, на всякий случай.
23.11.2015
Да, стараюсь тоже иметь при себе необходимый набор, диарея частенько со мной случается. Тоже спасаюсь либо Имодиумом, либо Лоперамидом, либо Смектой. И еще принимаю потом Энтеросгель, чтоб вывести из организма все токсины и бактерии, из-за чего началась диарея. Потом я в норме.
17.12.2015
Интересно, а есть ли другие, столь же моментально рассасывающиеся аналоги.. )