Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 21:19

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет ♥♥♥

Думаю многие знают о такой проблеме, как черные точки.

Меня эта проблема мучает постоянно, избавиться от них раз и навсегда у меня навряд ли получится.

Но очищать поры все равно нужно и в этот раз я попробовала необычный для себя гель, а именно Разогревающий очищающий поры гель PORETOL.

ЦЕНА

787 рублей.

Все на японском ;)

ГДЕ КУПИТЬ

приобрести можно здесь.

ОБЪЕМ

20 гр.

Такого объема хватит надолго, потому что расход очень маленький.

ЗАПАХ

Запах очень приятный, я даже не ожидала, думала он будет химозный, но нет.

Чувствуется запах цедры апельсина.

СОСТАВ

Глицерин, экстракт йогурта, глицерил, вода, кокосовое масло, апельсиновая цедра (масло), экстракт корня солодки, экстракт лимона, гиалуроновую кислота, гидролизованный коллаген, токоферол, целлюлоза.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Гель очень вязкий, напоминает крем с улиточным муцином.

СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

используйте на очищенную сухую кожу, возьмите количество размером с жемчужину, мягко массируйте Т-зону в течение 1 минуты. Далее смойте теплой водой.

ОЩУЩЕНИЯ

Производитель указывает на то, что гель разогревающий, это так.

Во время использования чувствуется разогревающий эффект, но не сильный.

Процедура в принципе приятная, не оставляет негативных моментов.

РЕЗУЛЬТАТ

Ну и самое интересное.

Я не ожидала никакого результата в принципе, потому что не понимаю как работает этот гель.

Но результат на мой взгляд все же есть:

Мне нравится то, что при использовании этого геля, не нужно терпеть неприятные ощущения как с полосками очищающими, но результат в принципе такой же.

По времени процедура занимает не больше 5 минут, что тоже не может не радовать.

Поэтому я рекомендую разогревающий очищающий поры гель PORETOL.

Спасибо за внимание ♥♥♥

marina_wsdрекомендует
ну, прям эффект вау
11.11.2017
Работает гель! Совсем он крошка, конечно Smile
11.11.2017
Действие заметно, поры стали чище! Правда, читая состав, абсолютно не поняла за счёт чего разогревающий эффект.
Какой маленький)
Отличный помощник)
Действительно очищает поры Smile
12.11.2017
Какими чистыми стали поры Shock И правда удобен в использовании этот гель, и намного выгоднее очищающих полосок выходит)
Впечатлил такой гель.
13.11.2017
Очень заинтересовали этим средством!
14.11.2017
воу воу воу, пожжите-пожжите, правда такой эффект? ну очень хочу! потому что сама борюсь со своими порами грязными на носу, у меня еще ни одно средство не давало такого эффекта! Shock
15.11.2017
Хорошее средство, особенно эффект в вашем отзыве удивил-просто потрясающий!
16.11.2017
Люблю такие штучки Wink от многих из них и правда есть эффект, попробовала на своей шкурке
17.11.2017
Результат есть! Мне бы такой гель не помешал, добавлю в закладки Smile
17.11.2017
Очень классное средство, эффект ярко выражен!
10.12.2017
класс, хороший результат Love
  • 14.09.2016 - 16:29
    подогрей меня, детка! подогрей меня полностью
    Для моей комбинированной кожи, жирной в Т-зоне, да еще и с куперозом всякие подогревания и разогревания противопоказаны... что совершенно мне не мешает покупать разогревающие масочки и скрабы, как, например, разогревающий скраб с черным углем Collective Wellbeing от американского бренда натуральной …
  • CW аватар
    07.10.2018 - 15:40
    Достойный и бюджетный гель для умывания с содой - при правильном использовании будет только радовать
    Раньше я постоянно пользовалась бельди от Спивакъ, но что-то накупила умывалок других и понеслась... Этот гель я купила в Германии, в дрогерии Мюллер. Взяла мини-версию в 29мл, полноразмерный объем - 200мл, цена около 5 евро. Сколько мини-версия стоит я не помню. Полное название - Biore Backpulver!
  • 29.12.2014 - 14:41
    Предотвратить купероз! Способен ли на это мицеллярный гель от La Roche-Posay?
    Приветствую всех заглянувших!!!   Как я уже писала ранее в своих отзывах, главной проблемой кожи лица для меня всегда был купероз. Людям, у которых есть такая предрасположенность, рекомендуется постоянно пользоваться соответствующей косметикой.
  • 07.12.2017 - 20:30
    Неизбитая черная маска для экспресс-рефрешинга кожи после унылого рабочего дня ❦
    Приветствую вас, друзья! Азиаты - такие затейники! В очередной раз смогли поразить мою маскоманьячную душу совершенно нетипичным для своего предназначения видом продукта.
  • 24.09.2019 - 19:04
    Не панацея, а вспомогательное качественное средство.
    Привет, бьюти-исследователи!   Я как человек с НЕ идеальной кожей постоянно пробую новые средства, чтобы хоть на шаг приблизиться к совершенству. Этот путь как "до Луны и обратно". Бренд BEST KOREA не очень популярен в России, однако в странах Азии о нем знают!
  • 02.03.2021 - 18:29
    Рай для вашей кожи! Или то, как я влюбилась в гель с первых минут...
    Всем привет! Я думаю, что девушки, которые столкнулись с акне и желающие его победить, чаще всего очень заботятся о выборе ухода. Но не всегда выбирают правильные средства...
  • 08.12.2021 - 19:51
    Может быть для разнообразия, но не стоит ожидать вау эффекта! Приятная маска для домашнего использования.
    Всем привет! Я продолжаю серию постов о моих покупках в Ив Роше с моими отзывами на них! Сегодня поделюсь своим впечатлением об очищающей маске-геле с мятой Био.
  • 05.06.2015 - 13:40
    Разогревающий гель для очистки пор The Saem On The Blackhead Volcanic Steam Gel Cleaner. Оставил о себе противоречивое впечатление. Но я пыталась найти к нему подход.
    Здравствуйте!   Думаю, многие знакомы с проблемой чёрных точек, и я в этом плане не исключение. Поэтому, как только мне на глаза попадается какое-нибудь средство, предназначенное для борьбы с чёрными точками, как правило, я его покупаю.
  • 13.01.2020 - 16:06
    ⚡Отзыв полный недоумения, разочарования и возмущения⚡ Почему я поставила только две звезды? Все подробности внутри.
    Всем привет ! Все мы в большей или меньшей степени ведём постоянную борьбу за чистую кожу без ненавистных нам чёрных точек. Современный косметический рынок полон самых разнообразных средств, которые обещают нас избавить от всевозможных проблем.
  • 23.06.2022 - 11:29
    🪴 Наш семейный спаситель в летнюю пору и не только. Гель Алоэ 99% Holika Holika на самом ли деле универсальный?
    Всем летний приветик! Наверное почти у всех дома побывал в использовании гель алоэ, если не в таком симпатичном исполнении, то в обычной банке-шайбе уж точно. Так же, у многих я думаю сидел в горшке на подоконнике сам, собственной персоной, величавый "цветок" алоэ.
  • 26.05.2022 - 17:00
    Я обезоружена, второй флакон нужен мне! Нужен мне?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Мысленно напевая под нос песню Полины Гагариной "Обезоружена" я тащила в норку добычу в виде посылки. Полина Гагарина конечно молодец, одним жестом успокоить зал и спеть а капельно это прям очень круто.
  • 04.04.2022 - 08:22
    Кислотный пилинг лица в домашних условиях от прыщей ФОТО лица ДО и ПОСЛЕ курса дешёвых пилинг-пэдов с АНА-кислотами из Фикс Прайса
    В этом отзыве расскажу про бюджетную, а главное, вполне «годную» косметику из магазина Фикс Прайс , речь пойдёт про пилинг-пэды для лица Seedo. На полке магазина было два варианта таких пэдов: Обновляющие с ВНА-кислотами и Очищающие с АНА-кислотами, которые я и выбрала.
  • Тканевая, но глиняная - необычная маска для все тороннего ухода за лицом
    Приветствую) Я люблю тканевые маски, но иногда среди них попадаются можно сказать уникальные экземпляры. И для меня таковыми стала серия тканевых масок с глиной.
  • 19.06.2022 - 14:23
    Желтые ногти, испорченый фотофон и гладкие пятки👣 Подробно о том, как я облажалась по полной😬
    Всем доброго Хочу предупредить, что практически все фото из этого отзыва не имеют никакой эстетической красоты, а могут и вовсе вызвать отвращение Поэтому, если вас это не пугает, продолжаю... Решила сделать быстрый маникюр в домашних условиях.
  • Бустер, придающий взгляду выразительность, благодаря суперфуд матче — "усилителю красоты"
    Мне нравится белорусская косметика, впрочем, в нашей республике уважают и белорусский трикотаж, и белорусскую технику, и белорусские сыры, у нас даже аббревиатура республик одинаковая — РБ.
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 01.04.2022 - 10:51
    За что мужчинам такое? Чистая линия не перестает удивлять. Попробовала шампунь мужа и получила массу впечатлений
    Всем привет! Какие у вас ассоциации с брендом Чистая линия ? У меня не очень хорошие. Их шампуни мне как-то не подходили, волосы были не очень приятные после мытья головы. Но об этом я как-то забыла. Шампунь ведь и есть шампунь. Многого ли стоит от него ожидать?
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 16.05.2022 - 13:22
    Новинка Vivienne Sabo 2022 ✨ Гель с суперсильной фиксацией без эффекта склеенных бровей. Одна из лучших новинок бренда за последние годы
    Всем привет. Недавно у Vivienne Sabo вышла новая коллекция. весьма симпатичная, к слову. Я сразу же положила глаз на несколько позиций, одна из которых вот этот гель для бровей.