Опубликовано 9 Июль, 2018 - 19:49

год или более

Случилось так, что познакомились мы с этим кремом довольно экстренно- ребенок пролил по недосмотру на себя довольно горячий чай. Муж бегом в аптеку и вскоре у меня в дрожащих от испуга и волнений руках оказалась коробочка с кремом "911 Ваша служба спасения" Пантенол. Ожог был небольшой, было покраснение, на которое я нанесла тонким слоем это средство. Ребенок довольно быстро успокоился, я хряпнула валерианки и теперь уже спокойно начала разбираться с купленным кремом.

Состав мне понравился, и действие тоже. Аромат крема также очень приятен.

Это было 4 года назад, и за это время я не раз использовала крем. Обожгла руку при готовке- обработала, ребенок упал, ударил коленку- нанесла на ссадину, муж мазал сухую кожу рук зимой, так как перчатки не признает, и опять хороший результат. Все время до окончания срока годности крем с Пантенолом показывал себя с отличной стороны. Всем своим родственникам и знакомым рекомендовала его как мастхев в домашней аптечке.

Спасибо за внимание.

Другие отзывы:

В преддверии садово- огородного сезона о средстве, которое помогает всегда. Ушибы, потянули спину, ударили коленку- Фастум гель всегда приходит на помощь.

Дексалгин неплохо помогает при менструальной и зубной боли. Эффект от приема наступает быстро и держится долго.

Благодаря эластичному бинту после проведенного кесарева сечения не возникло проблем с венами на ногах.

Ферсинол помогает поднять уровень гемоглобина, но очень медленно)).

Микролакс помог восстановить работу кишечника после кесарева сечения на отлично.

Мелатонин поможет нормализовать сон без проблем и чувства разбитости при пробуждении.

Достоинства
  • 100% 'эффективное
  • Не жирнит кожу
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Убирает шелушения
  • Уменьшает красноту кожи и снимает воспаление
  • Ускоряет регенерацию
  • Успокаивает кожу
  • Хороший состав
Vanillaskinрекомендует
14.07.2018
Вообще все что с пантенолом-хорошо.
14.07.2018
Согласна с Вами.
  • 22.08.2013
    майские праздники и я умудрилась получить солнечный удар да ещё и обгореть ( это был первый выход на море после зимней спячки). вечером кожа сильно покраснела, но ещё не начала "гореть и жечь" да и общее состояние было более-менее.
  • 25.05.2014
    Всем добрый день! Хочу поделиться своим мнением об этом чуде средстве!Крем 911 из серии Пантенол очень эффективно помогает! На моем примере, сын сильно упал и разбил коленку, на второй день опять пришелся удар в это же место, я бегом в аптеку!
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Началась предновогодняя напасть : украсить своё рабочее место до пятницы. Приходится лазить по столам, подоконникам. Да ещё вырезали скальпелем снежинки, все руки изрезаны до крови. Ужас, да и только. А в аптечке дома все по заканчивалось, даже йода нет.
  • Здравствуйте! Решила с вами поделиться впечатлением о креме "Пантенол 911 ваша служба спасения". Покупая на сайте интернет-аптеки лекарства, нашла этот крем, заинтересовал. Почитала отзывы, их не много, хорошие. Приобрела. Цена 125 рублей за 50 мл.
  • 30.01.2018 - 22:58
    Очень быстро разбирают! Почему? Все причины в отзыве...
    Привет всем! Крема и гели для ног с пометками «от сосудистых звездочек», «для профилактики варикоза», «для уставших ног», «с охлаждающим эффектом» появляются у меня дома с завидной регулярностью. Почему?
  • 09.01.2015 - 10:28
    Бытро приходит на помощь - эффективен при растяжениях, снимает боль в суставах и мышцах! (состав, показания, стоимость)
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Гель-бальзам для суставов Ревмалгон 911 купила давно, когда начали беспокоить суставы, с тех пор он имееся в моей аптечке всегда. Стоимость около 20 тысяч бел. руб. (примерно 2$). Место покупки аптеки города. Производитель ЗАО «Твинс Тэк», Россия.
  • Сабельник 911 для суставов, или как я моментально сняла боль в коленях...
    Действительно "Служба спасения 911" спасла меня от мучений. Периодически мучаюсь от болей в коленях (их прямо выкручивает, хоть "на стену лезь") , перечитала множество литературы, делала разные настройки, мази и ничего не помогало.
  • 02.05.2018 - 13:55
    В комплексе с витаминами достаточно хорошо помог. Конский каштан при проблемах с венами
    О полезных свойствах конского каштана и средств на его основе я знала давно. Это эффективный природный венотоник. Но, как говорится, пока гром не грянет - мужик не перекрестится.
  • 18.05.2018 - 18:56
    Замечательный помощник, но пользоваться нужно с осторожностью!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом в использовании согревающего геля-бальзама для суставов с муравьиной кислотой и окопником 911. Пользуюсь им уже несколько лет и за это время он меня не разочаровал.
  • 07.05.2020 - 10:05
    Не можете разогнуться и повернуться, а так хочется жить полноценной жизнью. Тогда запомните, что «ОКОПНИК 911» поможет вернуться Вам к жизни без боли.
    Всем приветик! В этом отзыве мы с Вами обсудим: «Гель- бальзам «ОКОПНИК 911».   Моя предыстория: Мне на данный момент 34 года, я вроде бы ещё и «ого - го какая молодая для многих», но сама я иногда себя ощущаю просто какой-то развалюхой.
  • 09.04.2020 - 14:23
    Хотите эффекта тепла, устранить болевые ощущения? Тогда этот крем для вас.
    Всем привет! Скоро летний сезон, а значит многие поедут на грядки (ох, завидуя я вам ). Кто-то работает флористом или пишет отзывы. Кто-то будет бегает, катается на велосипеде (у меня стрида - велосипед с А образной рамой ). Вообщем бывают причины, когда болят суставы или спина.
  • 23.10.2014 - 18:55
    Не самая эффективная и не самая удобная в применении
    Препарат 911 «Окопник» позиционируется как дополнительное средство при лечении болей в суставах, различного происхождения (остеохондроз, артрит, радикулит) и, благодаря входящим в его состав экстрактам окопника и золотого уса , уменьшает боль и способствует регенерации хрящевой ткани.
  • 21.01.2020 - 17:04
    Эко-бюджетный спаситель. Как же "Живокост 911" и мой остехондроз 🚨живут? На что еще способен гель-бальзам?! Расскажу в отзыве👩🏻‍💻👇
    Всем привет! Болезни сейчас очень "молодеют" вот и мою костно-мышечную систему и соединительную ткань поразил остеохондроз в 27 лет. Начали воспаляться кисти рук, болели-проходили. После, жутко и бесперебойно начала ныть шея Боли были приходьбе, во время сидячей работы, даже лежа на кровати.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 26.10.2020 - 09:53
    А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Чем отличается от латекса? Отзыв 18+.
    Всем привет! Данный отзыв будет весьма пикантным и имеет возрастные ограничения от 18+. Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным. Порой даже взрослые люди между собой редко говорят об этом. Как говорится в СССР секса не было, но дети рождались.