Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:02

Достоинства оттеночного бальзама Concept неоспоримы: это очень удобное средство для поддержания цвета волос. Мне нравится его густая текстура и метод нанесения: просто используете средство как бальзам для волос после мытья с шампунем, и получаете результат. Не может не радовать и доступная цена этого чудо-средства.

Разумеется, есть свои нюансы: наносить бальзам нужно тщательно, чтобы прокрасились все волосы и не осталось "пробелов". Для нанесения лучше использовать перчатки, чтобы не покрасить заодно и кожу рук. Также следует быть осторожным в нанесении, чтобы бальзам не попал на лицо и тело, иначе могут остаться пятна. Это не особо страшно, так как цвет постепенно смывается, но лучше всё-таки не рисковать.

Бальзам даёт очень хороший результат: яркий и сочный цвет волос. Разумеется, он постепенно смывается, поэтому лучше использовать его более-менее регулярно, для поддержания цвета.

Теперь о минусах. На поверхности ванны от него остаются цветовые пятна, так что смывать его желательно быстро и мыть ванну после применения. И ещё один минус: если попадёте под дождь после использования бальзама, вполне возможно, испортите одежду, потому что вода с волос капает уже окрашенная. Но тут следует просто проявлять осторожность и носить с собой зонт, если есть возможность дождя.

В целом бальзам отличный, превосходит по многим показателям различные тоники и краски. Советую пользоваться!

Достоинства
  • ,приятная цена
  • Заменяет обычный бальзам для волос
  • Не портит волосы
  • Яркий насыщенный цвет
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Красит поверхность ванны
  • Может покрасить и кожу
Darja_Andreevnaрекомендует
  • 11.09.2017
    Пришло время и мне написать отзыв об оттеночном бальзамe Concept для русых волос с коричневым оттенком. У самой волос темно русого цвета, натуральный, не крашеная ни разу. Решила попробовать придать более темный оттенок, прочитала кучу отзывов именно об этом бальзаме, и все они были положтельные.
  • 07.12.2019
    Девочки, хочу оставить отзыв на оттеночный бальзам CONCEPT Fresh up. Это настоящая находка для меня! Так как красить постоянно волосы не вариант, такой вред для волос. Тоника жуть. Очень нравится, яркость держится неделю - голову мою через день.
  • 31.12.2014
    В общем как-то я тут неудачно обесцветилась до цыплячего рыжего цвета и решила пока дальше не осветлять, а немного убрать желтизну. Краску покупать не хотела, чтобы совсем волосы не сжечь, пошла за тоником. Попросила дать мне такой чтобы пусть и потемнее было, но без желтого.
  • Привет! Я рыжая уже полтора года, натуральный цвет средне-русый с золотистым подтоном, поэтому рыжий берется легко и хорошо держится, но все же я стараюсь реже использовать стойкую краску, особенно после последнего провального опыта с Гарньер Олия (отзыв на нее не писала, нужно было прото срочно…
  • 17.07.2012 - 11:40
    Отличное средство от желтизны (фото волос)
    Конечно, началось все с осветления волос. Хоть сами волосы у меня не темные, осветлить их было трудно и они имели очевидный желтый оттенок. В борьбе с ним я покупала и другие средства, пока не зашла в профессиональный магазин, в котором за недорогую цену мне предложили этот бальзам с насыщенно…
  • 02.08.2020 - 02:07
    Вы когда-нибудь совали пальцы в пенопласт? Если бы голуби перепутали мои волосы с гнездом, я бы с этим смирилась, отряхнулась и пошла в душ. Но получить такое от Concept было очень неожиданно...
    Увлажняющий Крем-бальзам для волос после окрашивания CONCEPT Profy Touch After Colouring Moisturizing Cream Стоимость - около 320 рублей Где найти - Ozon, Socolor, ЦЗК, Wildberries Я купила на Socolor за 222 руб Объём - 200 мл   ФОРМАТ - флакон с хорошим объёмом для крема для волос.
  • 10.09.2017 - 17:26
    Умное ламинирование, ШОК и маленькая ХИТРОСТЬ
    Комплекс умного ламинирования состоит из 3-х продуктов: 1. Концентрированное средство горячей фазы 2. Концентрированное средство холодной фазы 3. Мусс -эликсир для поврежденных волос. Баночки перепутать нельзя, так как на каждой стоит цифра 1, 2 и 3.
  • 01.08.2020 - 19:02
    Я впервые вижу средство для волос, работающее так, как ты ждёшь! Результат после окрашивания и в обычные "будни"
    Шампунь-нейтрализатор для волос после окрашивания CONCEPT Profy touch Стоимость - около 530 рублей Где купить - Ozon, Wildberries, Socolor, ЦЗК, БЕРУ Я купила на Socolor со скидкой 30 за 370 руб Объём - 1000 мл   ФОРМАТ - Когда я покупала, видела мини-флаконы по 60 мл, если не ошибаюсь, но решила…
  • 11.12.2016 - 11:05
    Покажу свои волосы после применения шампуня, и расскажу, почему я его не рекомендую.
    Всем доброго времени суток! С маркой Concept я хотела познакомиться уже давно. И вот, представился такой случай, когда в одном из проф магазинов мне приглянулся шампунь-уход для очень длинных волос. Цена на него оказалась не очень высока - 234 рубля .
  • 23.10.2016 - 14:44
    Не лучший бальзам для длинных волос,расскажу чем же он не понравился мне и предостерегу Вас от бессмысленной покупки+фото волос
    Если честно, не очень то и хотела писать отзыв на данный бальзам,т.к. он на меня не произвел никакого впечатления. Но решила предостеречь девушек от бессмысленной покупки. Совсем недавно я писала отзыв о Шампунь-уход для очень длинных волос CONCEPT long hair . Бальзам , как и шампунь, мне подарили.
  • 25.01.2018 - 22:20
    Concept "Stylist sculptor" Моделирующая паста для волос,- средство для усмирения пушистых и непослушных волос, выделения прядей и для придания опрятного, аккуратного вида прическе + фото упаковки, текстуры средства, результата применения
    Приветствую всех)   Сегодня я хочу рассказать вам об одном средстве для укладки. Это моделирующая паста, которая поможет уложить даже самые капризные и пушистые волосы, тем самым придать прическе опрятный и аккуратный вид.
  • 06.09.2018 - 22:41
    ⋆⋆⋆палочка-выручалочка для волос⋆⋆⋆
    Всем приятного времени суток и отличного настроения!)   Хочу рассказать вам о очень прикольной штуке для волос, Крем-воск 7в1 CONCEPT Stylist sculptor )   Познакомилась я с данным продуктом года 3 тому назад,и оформление у него было на тот момент совсем другим.Сразу оговорюсь,что обычный воск я не…
  • 06.05.2017 - 09:18
    Объём без объёма :))
    Весна подходит к концу, а на голове сплошной бардак... Волосы тонкие, лишенные всякого объёма. И вот решила привести их в должный вид. Приобрела себе бальзам-ополаскиватель Ну думаю это то, что мне нужно... Пахнет сильно, но приятно.
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 04.08.2020 - 13:00
    "У меня этого Цикапласта - завались!" Бюджетный любимчик и спасатель Cicaplast от La Roche-Posay!Расскажу о своих способах применения и покажу, как быстро вылечил огромный прыщ.
    La Roche- Posay - одна из моих любимых марок по уходу за лицом и телом. Среди всех линеек средств у меня есть свои фавориты: это Cicaplast и Effaclar. Сегодня свой отзыв я посвящаю удивительному (без преувеличения!) средству - мультивосстанавливающему бальзаму Cicaplast. Почему удивительному?
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 01.08.2020 - 19:02
  • 10.07.2020 - 08:30
    Арктический блонд vs желтые волосы. Применение после смывки и после окрашивания.
    Как только я перешла с рыжей стороны на сторону блонд, сразу же встал вопрос о поддержке цвета. Да что уж там, пока я была рыжей у меня также был в ходу оттеночный бальзам от Concept для медных оттенков, хоть и из другой линейки, но кое-какой опыт обращения с маркой имеется. Сколько стоит?
  • 19.07.2020 - 23:47
    Тот самый бальзам, который не оправдал ожиданий!
    Всем доброго времени суток! Когда у твоего ребенка атопический дерматит, и никакие крема и лекарства толком не помогают, на помощь приходят прохожие "супер тётки", со своими советами и диагнозами! Как это обычно происходит?
  • 06.06.2020 - 20:43