Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 10:15

170 руб

Недавно ребенок заболел и ужасно было красное горлышко. Хорошо что мы вовремя еще к врачу обратились, педиатр сказал что похоже на первые признаки ангины, поэтому прописал нам спрей Ангидак.

Мы обрабатывали горлышко ребенку по инструкции врача каждый день по несколько раз, препарат быстро помог избавить ребенка от боли в горле и кстати воспаление стало уходить заметно быстро.

Хочу отметить что стоимость препарата кстати значительно недорогое и по сравнению с другими известными препаратами даже дешевле, а результат куда лучше, отличное соотношение цены и качества. Также хочу отметить что у спрея приятный аромат и вкус и заставить ребенка обработать горлышко совсем не составляло труда, как это обычно бывает при лечении.

В использовании спрей достаточно простой, ребенок и сам периодически обрабатывал себе горлышко, так как по вкусу нравился и интересно было) Главное что препарат помог быстро выздороветь ребенку!

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Удобный в использовании
  • Цена, эффективность
alice_inрекомендует
  • 02.10.2020 - 11:18
    Анестезия для больного горла 18+ 🔥 Усиленный спрей от боли в горле | Ангидак инструкция по применению
    Похолодание, небольшой сквозняк или намокшие ноги, и всё, я чувствую, что мне нужна помощь посерьёзнее, не просто чай с лимоном, а спрей от боли в горле. В этом отзыве расскажу о лекарстве для горла Ангидак спрей, которое имеет необычное свойство местной анестезии.
  • 06.02.2018 - 00:40
    Замораживает боли в горле, действует быстро, а также много-много других положительных свойств у ОРАЛСЕПТА от РеплекФарм
    Как минимум еще 4 отзыва будет на лекарства от простуды и ОРВИ. Больное горло я вылечила, теперь на очереди кашель и заложенность носа со всеми вытекающими.
  • 22.12.2020 - 17:04
    КамеСпрей изготовлен по ТУ Средств гигиены полости рта и зубов. Он способен освежить и увлажнить горло. КамеСпрей НЕ занесен в Государственный реестр лекарственных средств и не способен лечить ангину.
    Здравствуйте! В этом отзыве напишу о своем опыте заменить излюбленный Каметон , которым я много лет спасаюсь от ангины, другим, схожим по составу препаратом, только с удобным распылителем. Забегая вперед, скажу, что рассматриваемым препаратом заменить Каметон не получилось.
  • 19.03.2015 - 09:50
    Помогает при боли в горле, но будьте осторожны, возможны проблемы
    Я люблю всякие пшикалки в горло, мне они помогают лучше всяких таблеток-леденцов. И Ингалипт - одна из них))) Состав: стрептоцид, эвкалипт, мята перечная . То есть все полезное и нужное при болях в горле. Сам стрептоцид жутко противный, если его рассасывать в таблетках, горький.
  • 02.02.2017 - 14:29
    Не только профилактика, но и лечение!
    Доброго времени суток! У моей дочери хронический тонзиллит. Чем бы мы не лечились миндалины у нее все время были увеличены. Однажды муж, по совету знакомых, купил спрей Апипропосол. В инструкции указано: В состав спрея входит прополис.
  • 06.01.2017 - 11:04
    НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Хотя бы в первое знакомство, ибо уверяю дышать будет просто невозможно.
    Если адски болит горло и першит и тут, и там, Подскажу чем снять симптомы и остаться при деньгах…   Доброго времени суток!   Сегодня я хочу познакомить общественность с одним ОЧЕНЬ эффективным и реально недорогим препаратом, который действительно может помочь в лечении больного горла.
  • 21.11.2013 - 22:19
    Как только начинается простуда - хватайте его! Первое место в моём личном хит-параде спреев :) + как улучшить действие.
    Первые признаки простуды у меня обычно появляются в горле. Уже вечером чувствуется какой-то дискомфорт, небольшой жар, и понимаешь - вот оно, ещё чуть - и заболеешь...   Самое главное - не упустить этот момент ! Я тут же начинаю потчевать своё горло всяческими лекарствами и полосканиями.
  • 14.02.2011 - 22:41
    средство для полости рта против храпа (+ фото)
    Мне этот спрей-антихрап предложили в аптеке в ответ на мою просьбу о средстве, которое сможет избавить меня от храпа своего мужа... Вообще самое действенной средство от храпа - операция по удалению чего-то там или операция на хряще (тоже не помню чего, но не суть).
  • 25.09.2019 - 18:52
    Лечим ребёнка так, как ему даже нравится. Морская вода в качестве лекарства. Отзыв врача.
    Всем привет! По сути, этот спрей не является лекарством, да и БАДом его назвать трудно. Но, все мы в курсе волшебных лечебных свойств морской воды. А помимо этого, есть у неё одно прекрасное достоинство - её можно использовать всем: и беременным, и кормящим, и новорождённым.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • Люголь родом из детства. Но как-то не совсем. Зато им можно обработать ранку от выпавшего зуба!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Помню, в детстве, когдла болело и краснело горло, мама и бабушка всегда смазывавли горло "раствором Люголя с глицерином" .
  • 16.03.2021 - 22:09
  • Не смогла использовать, мой опыт и последствия от использования
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 30.04.2021 - 10:44
    Хорошо чистит и дезинфицирует, имеет приятный запах, удобный флакон
    Учитывая текующую обстановку с пандемией и вообще, озаботилась разными средствами для дезинфекции, а то мало ли. На пробу взяла несколько средств от Biasept, одно из них Спрей для рук (раньше все больше гелями пользовалась).