Опубликовано 13 Май, 2022 - 15:48

Добрый день, напишу отзыв о дебетовой карте Tinkoff Black, оформить меня уговорил ее сын пройдя по его реферальной ссылке. Я всегда пользовалась только дебетовыми картами зелёного банка, решила расширить опыт.

Выбрала систему «МИР», мне как-то привычнее, да и в связи с ситуацией в стране, так будет надежнее.

От момента заявки до вручения прошло менее 2 дней, позвонил молодой человек, представился, спросил удобно ли если он подъедет, хотя я сама заранее указывала время, но я время немного перенесла, и была довольна, что хоть время и назначила, но приехал представитель к скоректированному времени. В связи с непростой эпидемиологической ситуации ( хотя запрет на хождение без масок уже снят) представитель был в маске. Вручил документы, карточку и визитницу, все рассказал про приложение, и инвестиции, сфотографировал с картой и уехал.

лицевая сторона
логотип банка на обратной стороне
Приложении легкое и доступное. В приложении видно какой баланс средств и сколько потрачено за месяц

если тапнуть по кэшбеку, то увидим до какого числа начислят на карту накопленные деньги

в приложении видно, а так же можно выбрать на что начислить больший% и какой повышенный в этом месяце

кэшбек за сервисы
кэшбек за путешествия
В приложении имеется «инвестиции» пока я не разбиралась что да как можно инвестировать.

так же покупки можно совершать долями

оплата долями

как оплачивать долями, можно подробно почитать в приложении.

Для меня удобно, что карта легко и без каких-либо комиссий пополняется через СБП, обслуживание бесплатно

Если умения сын пару лет назад получил карту с платным обслуживанием ( мы платное обслуживание отключили сразу через приложение) , то я сейчас получила бесплатно карту. После каждой покупки приходит смс оповещения, в зелёном банке у меня эта функция отключена так как за неё каждый месяц списывают деньги. смс бесплатны

Понравилось, что кэшбек начисляют в рублях, а не в баллах которые потом ещё и придумать где специально необходимо списать .

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Бесплатные межбанковские переводы
  • Доставка домой
  • Кэшбэк
  • Пополнение с любой карты без процентов
  • Удобный интернет-банк
Недостатки
  • Нет
Ksvikklрекомендует
Официальный представитель Тинькофф
14.05.2022
Добый день.

Всегда стремимся предоставлять клиентам качественный, надежный и выгодный сервис. Ваши слова подтверждают, что мы на правильном пути. Спасибо, что поделились своим опытом и так высоко оценили нашу работу. Будем и дальше развивать и улучшать наши продукты и сервисы. Уверены, что еще не раз сможем вас порадовать и приятно удивить. Smile

Благодарим за отзыв! Smile