Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 20:18

полгода или более

Здравствуйте! Хочу поделиться своим открытием в части достижения красоты, отличным средством для депиляции волос на лице от body nature.

шпатель не помню его или нет, но это теперь мое сокровище!
Ранее я пользовалась многим… и это было напрасно, а также приносило мне вред.

К примеру:

1) я долго пользовалась эпилятором, он как известно удаляет волосы с корнем при этом, не всегда в направлении роста волос, что приводит к их врастанию то есть, волос при выдергивании проворачивается в коже вместе с луковицей и после, вырастая не находя выхода на поверхность кожи (он ведь развернулся) растет внутри заворачиваясь. Для лица катастрофа(((, не верьте в скрабы и крема которые защищают от врастания это все маркетинг;

2) Восковые полоски, тоже очень плохой вариант их нужно рвать!!! Резко и стремительно, а на лице ничего так дергать нельзя, кожа очень растягивается я один раз ощущала продолжительную боль от такой манипуляции;

3) ну пинцет это понятно- медленная пытка и драгоценное время;

4) удаление ниткой не освоила но это тоже рано или поздно приведет к врастанию, там очень проворачиваются луковицы;

5) лазер страшно, лицо-солце-пятна;

6) обесцвечивание тоже применяла, все таки блондинкам, жгучих брюнеток в этом вопросе не понять;

И вот в 35 лет я случайно в летуале купила свое спасение этот крем.

Мои плюсы

+время! 10 минут и ты красивая, состав работает, а ты делаешь свои дела;

+качество! Никакого раздражения вся соль в этом золотистом пакетике «после», делаешь вечером, утром и следа от применения растворителя волос не останется кожа гладкая и ухоженная;

бакенбарды! да это мой лайфхак, удаляйте и их они нынче не в моде!
такое покраснение только первые 1-1,5
для особо чувствительной кожи под глазами тоже подошел) не люблю эти волосики я брюнетка

+информация! подробная инструкция на русском в т.ч. это очень просто! усищи (и не только) растут быстро, но меня это не парит теперь. И еще много других, европейское производство, компактность, отсутствие аллергии, малая цена и пр. Использую только на лице расход не очень экономный, но и цена приемлема в летуале бывают скидки.

Реги_911рекомендует