Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:56

Всем привет!

Данный крем мне посоветовала мама после того как я как всегда вечером расковырял себе все лицо.

Не верила в эффект,но на утро была ООООЧЕНЬ удивлена.

Лицо сияющее,отдохнувшее,ни одного следа от вчерашнего "насилия" над лицом.

Крем имеет приятный белоснежный цвет,приятный запах(что-то цветочное),легко впитывается,никакого дискомфорта при впитывание не почувствовала,раздражения у меня не было,моей коже идеально подошел.

Сейчас в период зимы превосходно заживляет обветренную и шелушащуюся кожу.

Кремом довольна полностью,использовала почти до конца 2 баночку

Состав

После того как забрала это крем у мамы, она его больше не видела Laughing out loud

Достоинства
  • Воздушный
  • Восстанавливает
  • Нет пленки на коже
  • Увлажняет кожу
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Vorona411рекомендует
  • 12.03.2013
    Никогда не пользовалась косметикой Faberlic. Все заявления о "кислородной косметике" и т. д. считала рекламным ходом и не более того! Но вот на 8 марта получила в подарок ночной крем для всех типов кожи "Питание и восстановление". Что делать... не выкидывать же его, решила попробовать.
  • 02.06.2014
    Смысл покупки крема банален. Старый закончился, каталог под рукой. Цена привлекающая, 149р. Ну и вперед собственно. Мои главные критерии к крему для лица Увлажнение. Странное дело, но шелушиться у меня на одном участке моего лица, это подбородок и над верхней губой. Лето, зима-это неважно.
  • Всем привет Ранее я писала отзывы об успокаивающем тонике , дневном креме для сухой и нормальной кожи и геле для век этой же серии Bioeffect. Настала очередь Ночного крема для всех типов кожи Питание и восстановление.