Опубликовано 3 Июль, 2019 - 02:31

132 грн.

Как то так получается, что масочный марафон никак не закончится. Ну просто не могу я молчать о классных масках. Сразу бегу рассказывать что к чему.. Но не переживайте, скоро Вас ждет ооочень много интересного!

А сегодня я расскажу о маске, которую все наверное узнают по упаковке и классному названию I am sorry for my skin revitalizing jelly mask от бренда Ultru.

Упаковка

На самом деле Ultru это южнокорейский бренд с далеко не самым большим количеством выпущенной продукции. На данный момент у бренда 4 желейные, 2 грязевые и 5 гидрогелевых тканевых масок. Но главное ведь качество, а не количество)

Упаковка: здесь это отдельная тема, ведь упаковка суперская! Данной маской мы извиняемся перед кожей за выпитый алкоголь, поэтому на упаковке нарисован бокал с пивом. На других масках из этой серии такой же принцип, это и чашка кофе, сигаретный дым, мороженное..

Упаковка с тыльной стороны
Состав, общие описание

Обьем: 33 мл (это очень внушительно, ведь обычно обьем у масок 21-25 мл)

Цена: 132 грн. (примерно 319 рублей). Можно найти дешевле в интернет магазинах, я же покупала в сети магазинов Brocard в Киеве. Но это все равно не самая бюджетная тканевая маска.

Сделано в: Южная Корея

Мои требования к тканевой маске: удобное лекало (могу потерпеть только если есть мега-классный эффект), отсутствие липкости после впитывания эссенции, хороший результат (хотя бы базовое увлажнение).

Что нам обещают? Маска направлена на восстановление, увлажнение и успокоение кожи (маска от похмелья). Она является универсальной, а значит должна подойти всем типам кожи.

Что имеем на самом деле? Честно говоря у меня получилось самое настоящее испытание этой маски по ее прямому назначению. После дня рождения подруги кожу надо было спасать и вот пришел звездный час этой маски. В холодильнике я ее не держала даже за пол часа до использования и при этом маска дает охлаждающий эффект, это как огромный патч на все лицо, я просто кайфовала. Удобное лекало, село прекрасно и невесомо. Пропитки очень много, она действительно желейная, при этом не капает куда можно и нельзя. А ЗАПАААХ, пахнет пивом!!! Так легко и ненавязчиво, после нанесения уже не ощущается. Хоть я и не фанат пива, но запах люблю.

В применении

Эффект маска дала шикарный, тон кожи заметно выровнялся, воспаления утратили красноту, кожа была реально напитана и это было круто. За 20 минут ты уже хоп и красивая)

Итог: я рекомендую маску I am sorry for my skin. Да, цена у нее не самая дешевая, но она отрабатывает каждую копейку, хочется купить ее снова, а вообще попробовать другие маски с этой серии. Она восстановила кожу, оживила, убрала все мимические морщинки. Для комби-кожи отлично подходит, это действительно универсальная маска. Альтернатива этой маски для меня только Mizon и регенерирующая маска от Ziaja с оливой!

Спасибо большое за прочтение, надеюсь отзыв был Вам полезен и интересен. Делитесь своими фаворитами или разочорованиями в комментариях. И хотели бы вы попробовать эту маску или может вы уже знакомы с ней?

Читайте другие мои отзывы на различные маски:

1. Маска для всех, кто любит шоколад

2. Кокосовая маска Apieu

3. Волшебный или не очень желточек Gudetama для очищения пор

4. Очищение с Yves Rocher

5. Не забываем про уход за руками, масочка для рук от KOELF

Меня зовут Саша, до скорого)

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Кожа выглядит отдохнувшей
  • Отлично увлажняет
  • Охлаждающий эффект
  • Приятный запах
  • Убирает отечность
  • Успокаивает раздраженную кожу
Недостатки