Быстросохнущий лак-закрепитель Pupa Fissatore brillante smalto - отзывы

• 08.11.2012 - 23:04
    Крик души + Фото (средства, кисточки, состава)
    Почему-то на этот продукт не нашла ни одного отзыва на сайте, разве что один единственный про Сушку-закрепитель лака LCN Speed Dry...Так что буду первой.Сушками для лака сама никогда не пользовалась (разве что в салоне, когда приходила на маникюрпедикюр мастер делала все от А до Я) и проблема…
  • 17.03.2015 - 10:45
    Эта сушка может конкурировать с сушками в 3 раза дороже! Проверено на себе +фото
    Была у меня одна любимая сушка для лака , которая и блеск придавала, и стойкость и сушила 4х-слойный маникюр за пол часа (а обычно минимум 2! часа). Но с скачками курса она становилась все дороже и сейчас она дороже уже в 3-4 раза! Поэтому я решила поискать варианты попроще.
  • 02.06.2015 - 17:54
    Полный восторг
    Давно не пребывала в таком восторге от покупки лака! Услышала о нем от подруги, полезла в гугль, нашла видео варианта его нанесения: первый слой - треть ногтя, второй слой - две трети, и третий - весь ноготь. В результате получается шикарный эффект переливающегося цвета.
  • 23.04.2014 - 09:53
    Быстросохнущая сушка/закрепитель от Blaze Nails - блестит, а толку (+фото на телефон).
    Blaze Nails - фирма американская, производит гель-лаки и всё для них, несколько видов топов, всё для гелевого наращивания. У них отличные гели и кисточки для наращивания, поэтому как-то не думала, что данный топ меня разочарует. Взяла, как увидела на полке - оказывается, их быстро раскупают.
  • 25.01.2015 - 14:50
    ● Топ, который не смазывает стемпинг! ● Как выглядит маникюр через 6 дней ● Плюсы и минусы в сравнении с другим топом ●
    И снова здравствуйте! Сегодня я буду рассказывать Вам о топовом покрытии, которым пользуюсь уже 5 лет и который не смазывает стемпинг, Dance legend TOP multi блеск. Покупаю его в специализированном отделе «Erfolg» в ТЦ «Кольцо» (г.Казань). Цена раньше была 120 руб., теперь 180. Объём 15 мл.
  • 10.11.2014 - 19:38
    ХИГАШИ КАЦЗЕ - это по нашему "Восточный ветер")))) Хороший топ. Главное, с ним можно отлично обновлять трёхдневный маникюр)))
    Девочки, всем привет! Я всегда делаю маникюр с топом (и на базу). Очень редко могу обойтись без верхнего покрытия. Но всё равно, такая вещь, как топ, для меня является необходимой в моём маникюрном "гардеробе", т.к.
  • 26.06.2018 - 09:23
    💅Универсальное и экономичное средство, которое можно использовать в качестве базового и топового покрытия с эффектом сушки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве расскажу про одно из декоративных средств, которое я использую для маникюра. Это покрытие 3 в 1 (основа, закрепитель, сушка) In'garden . Я заказала его на сайте In'garden - прямая ссылка на товар . Стоимость: 210 рублей .
  • 25.08.2017 - 18:11
    .L'ATUAGE COSMETIC Быстрая сушка. Не плохой,но и не отличный.
    Всем здравствуйте! Я долго не хотела покупать этот продукт,относилась скептически,а зря. Но все же решилась попробовать,любопытство взяло верх. Хватит мучиться с корявым лаком. В первый день все высохло и выглядит прилично,а после сна остаются отпечатки от ткани на ногтях..Надоело.
  • "Сушка для лака" : ускоряет высыхание лака. Создает гладкую, ровную и глянцевую защитную поверхность! + фото
    Всем привет!   Сегодня я хотела бы рассказать о средстве, которое помогает моему маникюру держаться дольше на ногтях и быстрее сохнуть. Обычно мой маникюр состоит из слоев лака: - 1-ый прозрачный лак основаукрепитель; - 2-3 основной оттенок; - возможен 4-й слой при нанесении топового покрытия в…
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 10.08.2021 - 14:12
    Продлить лето? Легко! Гель-лаки Akinami Smoothies🍉 в оттенках 02, 04, 06, 08. Маникюр спустя 2 недели, влияние гель-лаков на состояние ногтей
    Всем привет! Гель-лак пришел в мою жизнь 7 лет назад. Я самостоятельно освоила технологию нанесения, закупила все необходимое и начала делать себе маникюр. В те времена было сложно найти хорошие "цветники" по приемлемой цене.
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 31.07.2021 - 15:19
    Нескончаемый карандаш для бровей, который при желании подойдёт и для губ) ( оттенок #002 коричневый)
    Добрый день! Тема оформления бровей для меня болезненная. От природы у меня очень светлые брови и ресницы. И если ресницы мне не влом красить по настроению, то вот без бровей лицо вообще теряется. Поэтому, хожу на окрашивание и коррекцию в салон.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 05.07.2021 - 20:12