Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 09:54

Я студент,бывает нет времени что то наготавливать.Хочется чего то сытного,вкусного и срочнооо аххаха

Мы купили мультиварку,что бы сократить время на готовку)И вот давно хотели попробовать гавайскую смесь.Купили первую попавшуюся(стоит она около 50 рублей)Там был рис,лук,горошик,перец и кукуруза.В холодильнике оставался ещё варёный рис,добавила туда и его.С недавнего времени я очень полюбила варёную морковку,поэтому порезала кубиками туда и её)Выглядело это безумно красиво)

Высыпала всё в мультиварку,налила немного воды(никакого масла,для фигуры вредно(Wink)))Поставила сначала на "липкий рис" потом на экспресс режим.Это было безумно вкусно.Понравилось всем.Ели по 2 порции,хватило на один раз)

Это готовится очень быстро,безумно вкусно и полезно для фигуры)))

Обязательно попробуйте!)

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Можно добавлять сезонные овощи
  • Полезно
Sopoloрекомендует
13.01.2014
Для фигуры может быть вредно сливочное масло. А растительного хотя бы немного обязатетльно добавляйте в свой рацион!!! Не губите своё здоровье!!! Хотя бы одна из причин - жирорастворимые витамины (A, D, E, K) не смогут усваиваться, не говоря уже обо всём остальном, в общем полиненасыщенные жирные кислоты нужны организму! Smile
  • 29.03.2014
    Купила по скидке в магазине гавайскую смесь Hortex. Стоила около 35 рублей за 400 грамм! Очень экономно! Как я готовлю: Выкладываю на разогретую сковородку ( добавить растительного масла).Солю. Добавляю немного воды. Что бы эта смесь как бы тушилась.
  • 20.01.2012
    Начиталась кучу отзывов об употреблении Гавайской смеси для похудения и решила попробовать.Вешу я 59 кг при росте 160 см, вот задумала сбросить кг так 5. Ничего не получилось.
  • 12.01.2014
    Всем привет:)Мой вес 62 кг,летом я весила 58 кг,за 4 месяца я набрала 4 кг,в принципе.меня устраивает вес в 60 кг,но эти "2" кг постоянно прыгают.Мне сложно отказаться от сладкого поэтому я делаюТАК : 1.утром я ем фрукты (любые,в том числе бананы) и пью кофе с молоком,но без сахара.
  • 31.10.2013
    Очень вкусная смесь и я сама люблю ее часто покупать. Очень удобно быстро готовить, все свежее и вкусное, но сам рис и горошек имеют высокий гликемический индекс, от чего происходит большой выброс инсулина в организм и резко повышается сахар в крови, а потом сахар резко падает и приводит в гости…