Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 09:54

Я студент,бывает нет времени что то наготавливать.Хочется чего то сытного,вкусного и срочнооо аххаха

Мы купили мультиварку,что бы сократить время на готовку)И вот давно хотели попробовать гавайскую смесь.Купили первую попавшуюся(стоит она около 50 рублей)Там был рис,лук,горошик,перец и кукуруза.В холодильнике оставался ещё варёный рис,добавила туда и его.С недавнего времени я очень полюбила варёную морковку,поэтому порезала кубиками туда и её)Выглядело это безумно красиво)

Высыпала всё в мультиварку,налила немного воды(никакого масла,для фигуры вредно(Wink)))Поставила сначала на "липкий рис" потом на экспресс режим.Это было безумно вкусно.Понравилось всем.Ели по 2 порции,хватило на один раз)

Это готовится очень быстро,безумно вкусно и полезно для фигуры)))

Обязательно попробуйте!)

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Можно добавлять сезонные овощи
  • Полезно
Sopoloрекомендует
13.01.2014
Для фигуры может быть вредно сливочное масло. А растительного хотя бы немного обязатетльно добавляйте в свой рацион!!! Не губите своё здоровье!!! Хотя бы одна из причин - жирорастворимые витамины (A, D, E, K) не смогут усваиваться, не говоря уже обо всём остальном, в общем полиненасыщенные жирные кислоты нужны организму! Smile