Быстрозамороженная Icestar брюссельская капуста - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: IceStar
Тип продукта: Быстрозамороженная

• Она красивая только на упаковке
    Никому не секрет - домашние компоты намного лучше покупных соков или прочих напитков. В этом году два моих дерева с вишней одарили меня хорошим урожаем, и из того что осталось после вкусных вареников и запасов на зиму, я решили сварить компот.
  • 08.10.2019 - 12:37
    Качественные недорогие витамины
    Деньдобрый. Всё чаще обращаю внимание, что продукты собственного производства торговой сети многие считают второсортными. А вот и ошибочная точка зрения. Яркий пример- брюссельская капуста Пачка 400 грамм за очень небольшие деньги.
  • 17.09.2020 - 03:41
    Много льда, но после разморозки всё весьма съедобно!🥦
    Еда должна быть не только вкусной, но и временами полезной. Конечно же основной пик витамин и прочих микроэлементов можно отыскать в овощах и фруктах и особенно это хорошо делать в сезон. Но и другое время годо всегда на помощь придет заморозка.
  • 18.02.2018 - 11:11
    Хорошая и недорогая капуста
    Цветную капусту я не любила раньше и никогда ее не покупала, но когда у меня подросла дочка и пришло время переходить от баночных пюре к обычной еде, то начала покупать ее.
  • 12.02.2020 - 14:53
    Отборная брюссельская капуста для гарниров и теплых салатов.
    Брюссельскую капусту покупаю регулярно в последнее время (а в осенне-зимний период - так вообще постоянно, практически каждую неделю).   И всегда в замороженном виде , потому что в свежем виде она мне в продаже почему-то никогда не попадалась.
  • 01.04.2020 - 10:33
    Моя любимая капусточка! Как приготовить, чтоб не горчила и была хрустящая? Сравнение с фирмой "4 сезона".
    Добрый день. Сегодняшний рынок предлагает нам в заморозке многие овощи, ягоды и фрукты, которые трудно найти свежими там, где вы живёте или тогда, когда вам их хочется. Это отличная возможность пробовать различные сорта и вкусы.
  • 07.09.2015 - 14:06
    ☼☼ Брюссельская капуста: в чём ее польза? И как приготовить Запеченную брюссельскую капусту? Вкусно, легко и полезно! + Фоторецепт блюда! ☼☼
    Доброго времени суток! Не все знают о полезных свойствах брюссельской капусты. И сегодня я расскажу вам, как приготовить вкуснейшее блюдо из этой капусты. Так, что этот продукт станет привычным в вашем рационе. А сначала давайте узнаем, какими витаминами богата брюссельская капуста.
  • 18.05.2017 - 16:18
    Брокколи Красная цена - качественный, полезный и недорогой продукт. Плюс фото вкусного обеда или ужина с брокколи и не только.
    Всем привет. Сегодня мой отзыв о замороженной капусте брокколи от бренда Красная цена. Замороженные овощи я покупаю не часто. Большинство таких покупок были не очень удачными.
  • 08.11.2013 - 09:45
    Вы издеваетесь??
    Раньше, сколько бы не покупала замороженные продукты Даруса, никогда не было никаких конфузов. Всегда всё было свежее, на вид нормальное. А тут захотелось мне капусты брюссельской.. Думала "что так не съем, так супчик обалденный сварю..". Ага! И сварила, и поела! Злая была на них ужасно.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 05.02.2021 - 13:52
    Очень вкусная! И варю, и жарю, и даже готовлю в горшочке!
    Здравствуйте!Я периодически покупаю брюссельскую капусту, потому что она мне нравится - вкусная и полезная. Покупаю такую капусту разных фирм, но только не на развес. а в упаковках. Сегодня мой обзор на брюссельскую капусту от фирмы 4 сезона, которую я покупала ранее.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54