Быстрые свидания FastLife, Москва - отзывы

• 09.06.2018
    Прочитал на этом сайте отзывы о быстрых свиданиях, не со всеми согласен, и хочу поделиться своим взглядом, с мужской позиции.   Приходил 5 раз на вечера "молодежной группы", проводимые в Москве компанией FastLife .
  • 07.01.2021
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • 19.03.2019
    Формат speed dating пришел к нам из США, где люди привыкли жить высокими темпами. Потихоньку такие вечеринки стали популярны и в Москве, где, как в песне поется:   Speed dating для занятых людей обещает быть настоящим спасением, ведь всего за один вечер можно перезнакомиться с не одним десятком…
  • Ох, как же меня давно тут не было! Ну что, снова приветствую всех, кто, возможно, помнит мои отзывы о массовках на ТНТ и других телеканалах и не только их . С вами снова я, любительница органической косметики, походов по различным заведениям и интересным уголкам моей родной Москвы .
  • 14.08.2015
    Расскажу свою историю о двух походах на быстрые свидания. Ходила в кампанию Fast Life. Организовано у них все на высшем уровне, приятные ведущие, хорошее кафе и быстрая обработка результатов. К ним претензий никаких нет вообще. Теперь о самом интересном.
  • 30.12.2017
    Какое-то время назад появился интерес к этому явлению, совпавший с отсутствием близкой подруги, отчего и решил сходить на Fastlife в один из предновогодних вечеров 2017. Я журналист и психолог, поэтому отчасти мой отзыв можно считать небольшим исследованием.
  • 04.01.2018
    Добрый день! Спешу поделиться впечатлениями от вечера знакомств в формате "Быстрые свидания". Я обычная девушка среднего возраста, в настоящий момент свободная. На работе у меня коллектив женский, познакомиться не с кем.
  • Это мой первый отзыв, к сожалению, я не писатель, поэтому может выглядеть сумбурно, но захотелось поделиться информацией, может кому будет полезно и интересно Анонс мероприятия увидела на сайте kudago Москва.
  • Всем привет. Недавно сходил на мероприятие - вечер быстрых свиданий Fast Life . Это было большое мероприятие: 53 парня и 53 девушки. Вечер встреч проходил на м.Войковская в "Обед Буфет" на 2-м этаже. Этот этаж был специально отведен под нас. Считаю, данное место удачно подобрано.
  • 16.07.2019
    Я 2 раза была на мероприятиях, организуемых Fastlife. В целом организация нормальная, в первый раз было очень тесно, приходилось кричать, чтобы быть услышанной. То есть Ваш комфорт будет напрямую зависеть от выбора ресторана или кафе организаторов. Мужчины разные.
  • 12.07.2015
    Вчера в поисках занятия на вечер, я решила попробовать что-то новое, а именно, Speed dating от компании Fastlife. Сразу отмечу, что я не ставила перед собой цель встретить принца на всю жизнь, шла просто пообщаться с людьми. Итак, формат встречи, я думаю, вам известен, но на всякий случай расскажу.
  • 26.06.2021
    Была на данной мероприятии впервые. Было достаточно много человек, 11 парней и 11 девушек. На общение отводилось примерно по пять минут общения, после чего парень уходил за новый столик, а к тебе приходил следующий.
  • 26.09.2020
    Поучавствовал в быстрых свиданиях от FastLife, уютно посидел в одном из кафе ( «Кофе Шенк»), приятный свет и не давящее пространство. Приходит туда с подругой за компанию, поддержать её, и сам если попаду в просак, то второй пилот меня прикроет.
  • 22.06.2019
    Всем привет.   Жарким пятничным вечером был в жарком ресторане с FastLife.   Место неудачное для лета, т.к. без кондиционера и льда через час уже не знаешь, что сказать девушке, кроме "Подуйте на меня!". Удобное с точки зрения расположения, но T.G.I. - соберись и сделай "подышать"!
  • 13.01.2019
    Осторожно! Эта фирма ФастЛайф не дает чеки ни на самом вечере, ни при оплате на сайте. Оплата на сайте это перечисление на яндекс кошелек физического(!!!) лица.При возникновении спорных ситуаций оплату не докажете. На честном слове у них все держится.
  • 25.12.2020
    Сходил сегодня, 24.12.2020, на вечеринку быстрых свиданий от компании FastLife в баре "Гадкий койот". Это был для меня первый подобный опыт и он оставил преимущественно положительные эмоции. Начать с того, что народу было меньше среднего — 5 парней (включая меня самого) и 4 девушки.
  • 17.01.2021
    Сегодня побывали на speed dating от Fastlife в основной группе с подружкой. Хочется сказать огромное спасибо организаторам за возможность ))) вполне неплохие мужчины приходят )) вполне реально найти пару или подружиться по работе ))) Это самое раскрученное мероприятие по быстрым свиданиям )))) но , …
  • 07.07.2020
    Под лежачий камень вода не течет! Так и тут, хочешь быть счастливой-делай!)) На быстрых свиданиях была впервые. Пошла одна. Но меня это не смущает. Я люблю знакомиться, общаться. Атмосфера добрая. Все объяснили перед началом, так что не запутаетесь) Пяти минут очень даже вполне.
  • 31.07.2020
    Ходила на Speed dating сегодня 30 июля 2020, это уже не первое моё посещение такого мероприятия, была там несколько лет назад. Могу сказать, что сейчас много что изменилось в плане оказания сервиса и формата мероприятий.
  • 31.05.2018
    Недавно с подругой побывали на speed dating от Fastlife в основной группе. Очень позитивно провели вечер с ней. Понравилось то, что помимо знакомств были еще игры и викторины в конце после свиданий.
  • 23.10.2019
    Хорошая организация вечера. Отдельное спасибо ведущей Яне за приятную атмосферу. Удобное местоположение - кафе в центре, с отдельной зоной для данного мероприятия. Контингент - в целом, приличный. Средний уровень.
  • 03.11.2020
    Мне понравилось в целом. Подобное мероприятие напоминает собеседование. Нужно себя за 2 мин так зарекомендовать, чтобы остаться в памяти у собеседника. Нужно иметь свою какую-то "фишку" или быть собой, если ты и так оригинален. Была уже дважды на подобном мероприятии.
  • 11.01.2021
    Что я могу сказать по итогу моих быстрых свиданий. Спасибо организаторам и ведущей за старания. Понравилось, что можно было оплатить мероприятие на месте. И сам ресторан "Побашлим" уютный и милый.Чувствовала себя безопасно, чего нельзя сказать о тиндере и баду.
  • Организатор вечеринок предоставляет скидки своим постоянным клиентам, мероприятия проводятся для 4 возрастных групп, каждый день, вечернее удобное время. Оплатить можномналом или безналом, это удобно. Ведущая - профессионал и просто красавица!
  • 14.08.2017
    Участвовала в вечере настольных игр (была Мафия), Fast Life), играли два раунда три часа. Поскольку люди разные, незнакомые и некоторые не имеющие опыта игры, процесс шёл довольно вяло и зажато. Ведущая старалась - этого не отнять.
  • 27.05.2019
    Второй раз посетил мероприятие FASTLIFE SPEED DATING . По-прежнему придерживаюсь мнения, что Fastlife - лучший из известных мне на данный момент организаторов подобных мероприятий.
  • И почему я узнала о быстрых свиданиях только на прошлой неделе? Я бы начала посещать такие встречи ещё год назад! А вместо этого тратила время на сайты знакомств и свах, которые тянут деньги, а результат не то, что не гарантируют, а даже оговоренное количество встреч организовать не могут.
  • 27.11.2014 - 20:19
    Отличный спектакль, но для любителей "Квартета И"
    Многие видели кинокомедию "Быстрее чем кролики" от Квартета И. Но вообще в оригинале это спектакль. Нам было интересно сходить после фильма и сравнить. Все-таки разные виды искусства. Ну что сказать - было так же зажигательно, и даже знание сюжета фильма не помешало.
  • 04.03.2018 - 13:54
    Отличное провели время!
    Были 25 июля на крыше у компании Мир Свиданий! Крыша была на 1905 года, недалеко от Москва Сити. Приехали за 15 минут, нас встретил организатор и провел на крышу.
  • 22.12.2019 - 21:22
    Быстрый выкуп автомобилей с выгодными условиями в Москве
    Решили продать свое авто Пежо Партнер 2006 года, машина была с легкими повреждениями в виде царапин и сколов. Особых звонков от покупателей не было, а время с продажей уже поджимало. Друзья посоветовали обратиться в ВЫКУП АВТО РУ.
  • 05.04.2019 - 13:36
    Вечер однозначно не будет испорчен
    Мне всегда казалось, что на них ходят от безысходности, но в последнее время мне то одна подруга сообщила, что была на такой пати, то другая. Всем очень нравилась атмосфера и организация, так что я пошла шерстить интернет и нашла ту фирму, что устраивает эти вещи. Сайт был достаточно информативен.
  • Как я покупала первую машину у официального дилера...
    Решила рассказать о своей первой покупке автомобиля . Изначально рассматривала вариант бу, но меня друзья меня отговорили,- ибо выбрать и не ошибиться, довольно сложно. По цене меня устроил вариант Хендэ Солярис черного цвета, хетчбэк.   Сентябрь, 2013 год.
  • 13.10.2010 - 13:33
    НАСТОЯЩИЙ ТАНЕЦ!!!!
    Мне очень повезло!!!! Я нашла отличное место, где можно получить заряд хорошего настроения, найти новых друзей, поправить здоровье, раскрыться и поднять свою красоту на небывалый уровень! Это танцы живота под руководством шикарной женщины и настоящей восточной красавицы Элины.
  • 28.10.2010 - 14:51
    Ломают личность малыша!
    После пробного занятия остались поначалу смешанные чувства. Всё занятие построено интересно,грамотно и в соответствии с возрастом... Напрягало непосредственно отношение педагога к моему ребенку.
  • 02.09.2019 - 18:56
    "Готический стиль победит как школа".Кусочек Европы в центре столицы, готическая Москва. Католический собор с органом, чудесной атмосферой и крайне странным распятием.
    С чем у вас ассоциируется Москва? С вечно многолюдным метро? С Красной площадью, по которой бегают с фотоаппаратами азиаты в шапках-ушанках? Шумным Арбатом, где у стены Цоя не пройти между желающими сделать селфи? У меня Москва ассоциируется с красивыми кладбищами.
  • 07.11.2010 - 13:19
    Всем поклонникам "Универа"!
    Комедию «Шикарная свадьба» мы смотрели в Москве, в Театриуме на Серпуховке. Но актеры гастролируют с этим спектаклем по всей стране, так что мой отзыв не только для москвичей.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 10.06.2021 - 10:31
    ♥️Найдите время посетить и 100% вернётесь не раз, доброе место. Тёплое❤️
    Если Вам понравиться отзыв, пожалуйста отправьте его своим близким - я уверен, это будет интересней смишных картиночек и видосиков от которых тошнит .   Не буду показывать пальцем, кто меня надоумил пойти туда.
  • 25.05.2021 - 00:22
    Ужасная уборка
    Дополняю отзыв: дата 27.05. С нами связался менеджер по качеству. Приятный молодой человек, принёс извинения, был готов повторно предоставить услугу клининга, но нам уже неактуально, поэтому, решили вопрос иначе.
  • Все будет правильно, на этом построен мир © Мистические Патриаршие
    Однажды в мае, в Москве, на Патриарших прудах, появилась я. Про Иисуса и МАССОЛИТ не думалось. Хотелось к воде. Аллея, как и полагается в тёплый воскресный день, не была пустынной. На улице яблоку негде упасть. Я люблю Патриаршие. Только Патрики не жалую.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 16.05.2021 - 07:51
    За полтора часа катаний по Москве-реке на речном трамвайчике всего 129 рублей! 🤫 Халява на яву, а не во сне!🚢
    С приходом тепла в столице значительно увеличиваются всевозможные виды развлечений которые не всегда доступны зимой. Один из таких видов это катание на речных трамвайчиках. Собственно с открытием навигации сразу же было решено прокатиться там в черте города.
  • 11.06.2021 - 12:45
    Один из самых необычный домов Москвы! И между прочим 1927-ого года! Сбылась мечта- я его наконец увидела. Малоизвестная, скрытая в переулках московская достопримечательность
    Приветствую, товарищи! На днях сбылась моя давняя мечта- увидеть уникальный дом Мельникова, что в Москве в арбатских переулках. Это уникальное здание, построенное в форме двух цилиндров, с необычными окнами, похожими на соты и плюс ко всему- построен этот дом в 1927-1929 годах!
  • 18.05.2021 - 11:00
    Цветущая сакура в Москве 🌺 Что еще можно увидеть в главном БОТАНИЧЕСКОМ САДУ имени Н.В. Цицина совершенно БЕСПЛАТНО 🌺
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про парк культуры и отдыха, который расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы - ГЛАВНЫЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД имени Н.В. Цицина.