Опубликовано 2 Июль, 2022 - 17:40

Привет!

Лето, но нам особо не до отдыха, готовимся к поступлению в школу, поэтому продолжаем ходить на различные занятия, а так же занимаемся дома. В этом деле необходимо внимание, собранность, так же не стоит забывать и об отдыхе.

Иногда за день дочка перевозбуждается и может долго не засыпать, но помощь мне пришел успокаивающий бальзам Smart Bee "Смартик".

Цена: 750 руб.,

Страна: Росси.

Где купить? Официальный сайт, Wildberries.

Дизайн: Находится в картонной коробочке с симпатичным детским дизайном, есть название, бренд, возрастные ограничения.

Так же можно найти всю подробную информацию о производителе, составе, способе применения, основных БАВ и тд.

Сам флакончик сделан из темного пластика, что предотвращает сироп от солнечного света. Дизайн повторяет коробку.

Закручивается при помощи пластиковой черной крышки, плотно.

О сиропе: Изготовлен 03.2022 года и годен 2 года, но после вскрытия срок годностисоставит 30 дней. Объем 100 мл.

Имеет приятный медовый аромат, сироп жидкий, прозрачный, медового цвета.

Состав: Состав полностью натуральный, мед и растительные компоненты, так же витамин B6.

Вода дистиллированная, мёд, листья мелиссы, листья мяты перечной, трава душицы обыкновенной, цветки лаванды узколистной, листья земляники, листья малины обыкновенной, цветки ромашки аптечной, плоды фенхеля обыкновенного, витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид).

Впечатления: Следуя рекомендациям даю 5 мл примерно за 30 минут до сна. Дочке очень нравится медовый, сладковатый вкус и аромат, поэтому она выпивает без проблем. Мне удобно дозировать при помощи мерного колпачка от другого сиропа, можно так же обойтись и ложкой.

способствует нормализации состояния нервной системы,

• успокаивает, снижает тревожность,

• способствует спокойному и глубокому сну.

Бальзам "успокаивающий" и действительно, ребенок стал менее нервным, легче засыпает, спит всю ночь, сон спокойный и глубокий, на занятия ходит с удовольствием.

Объем 100 мл, а курс рассчитан на месяц, тут вопрос, почему сразу не сделать нужный объем, получается, что нужно купить второй флакон.

У нас аллергии не вызвал, у меня, в принципе, дети не аллергенные, не забывайте ознакомиться с противопоказаниями.

Второй дочке взяла Смартик Именно, что-то она частенько более в последнее время, погода не стабильная.

Вывод: Успокаивающий бальзам Smart Bee "Смартик" мне понравился, эффект я увидела достаточно быстро, продуманный, натуральный состав радует.

Достоинства
  • Вкусно
  • Дизайн
  • Состав
  • Удобно принимать
  • Эффективен
Недостатки
  • Флакона не хватает на курс
02.07.2022
Для деток хороший помощник.
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
Надо еще раз проштудировать сайт и тоже заказать!
Эффективное такое
02.07.2022
Мне тоже малому походу такой нужен
02.07.2022
Интересно попробовать такое средство. Но не нравится, что упаковка не расчитана на курс.
Щас у деток тоже перегрузки умственные, такое успокаивающее точно не помешает)
Хорошо, что эффективный Cool
02.07.2022
Классная у них продукция.)
02.07.2022
Состав успокаивающего бальзама просто отличный
03.07.2022
Обращу внимание на этот сироп, хорошие характеристики
03.07.2022
Отличное средство Smile .
Давно хочу познакомиться с маркой Smile
Хорошее свойства у бальзама
05.07.2022
Возьму его на заметочку! Innocent
05.07.2022
Мне кажется, больно много всего намешали. У кого есть дача, лучше с грядки мяту сорвать и заварить. Эффект будет как минимум не хуже.
И дешевле.
Отличное средство
Интересное средство)
Однозначно, полезное средство. 🔥
07.07.2022
Столько положительных качеств у бальзама 👍
12.07.2022
Не пробовали пока витамины этого производителя.
02.08.2022
Классно, что помогает и состав хороший))