Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Январь, 2020 - 07:10

Я работаю в офисе, много часовой контакт с бумагой сделал мои руки сухими. Испробовала множество средств для решения этой проблемы, но все было без толку, пока я не попробовала Рипеа.

Когда моя подруга описывала чудотворный эффект от крема, я не поверила, все таки к каждому типу коже нужен свой особенный уход, но все равно решила приобрести. Нанесла его на ночь и утром. Я не поверила своим ощущениям! Крем сразу же впитался и сотворил с моими ручками чудо! Они стали мягкими и нежными (на миг даже перехотелось выходить из дома, чтобы ничего не испортить). Крем взяла с собой в офис, но он не понадобился. Рипеа не только хорошо впитывается и делает руки нежными, но и не требует дополнительного ухода, я имею ввиду, что ее использования хватает на весь день. В общем, в течение нескольких недель крем помогал мне справиться с синдромом сухой кожи рук. Разгладил трещины на больших и указательных пальцах.

Откровенно говоря, это первый крем который мне нравится. Я буду покупать его снова, когда он закончиться конечно, потому что мне кажется его хватит еще надолго. Кстати мягкость моих рук заметила не только я, но и мой супруг. Так что, это действительно работает. Теперь о самом креме: при покупке был в коробке, что напомнило мазь, сам крем находится в небольшом, компактном тюбике, с оранжевыми квадратиками. Цвет крема - белый, БЕЗ ЗАПАХА, не смотря на плотную консистенцию, крем быстро впитывается в кожу и питает ее. В отличие от многих аналогов, отсутствует жирность, это позволяет не бояться, испачкать одежду, дотронувшись до нее после применения крема. Цена средняя, зависит от аптек, считаю, что вполне соответствует цена=качество. Минусов не обнаружила.

Достоинства
  • Без запаха
  • Отлично питает и восстанавливает сухую кожу
  • Отсутствует жирность
  • Подходит для ежедневного использования
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Не обнаружила
София Притыкарекомендует