Опубликовано 24 Июль, 2015 - 11:20

Всем привет!

Создать красивый маникюр за 5 минут, который будет смотреться интересно, аккуратно и приковывать взгляды теперь не проблема. И я покажу сегодня вам свои варианты.

Многие из нас часто наблюдают маникюр с красивой росписью и я раньше думала, что это мастер сам так красиво рисуют и всегда восхищалась такими работами. Но бывают такие случаи, когда это совсем не роспись, а слайдеры или водные наклейки. Я решила попробовать тоже воспользоваться ими и осталась безумно довольно. И самое главное, это все делается быстро, а выглядит красиво, профессионально и необычно.

Слайдеры - водные наклейки, которые легко наклеить, которые держатся очень долго и конечно же не приносят вреда ногтевой пластине.

Выбор на сайте настолько огромный, что я сидела, наверное, часа 3, чтобы выбрать самое нужное для себя и не набрать лишнего))Так как цена приемлемая, около 50 рублей за пластину. Весь ассортимент можете посмотреть здесь

На первое время я выбрала 10 дизайнов и после первого маникюра для себя четко поняла, что на этом не остановлюсь. Мне очень понравился и результат и то, что времени на это уходит мало. Остановила выбор на абсолютно разных дизайнах: и цветочки, и надписи, и кошечки, и точечки, и ажурный рисунок.

Огромный плюс заключается в том, что есть слайдеры конкретно на весь ноготь которые можно наклеить, а есть и сплошные и вы сами можете вырезать необходимый рисунок любого размера.

А теперь покажу вам как пользоваться слайдерами

1. Для начала покрываете ногти лаком, гелем или акрилом.

2. Пока покрытые высыхает вырезаете нужный рисунок

3. Затем держа рисунок за один край ( я это делаю пинцетом) опускаете в воду на 5 секунд

4. Отделяете пленку от бумажной подложки и наносите на ноготь. Убедитесь, что ногти полностью просохли.

5. Затем распределяете наклейку по ногтю, чтобы не было заломов , излишки удаляете обычными маникюрными ножницами и покрываете сверху топом, чтобы зафиксировать пленку.

По поводу стойкости я была в полном шоке. Когда я сидела дома, то перекрашивала ногти раз в 2-3 дня. А теперь, когда вышла на работу, времени свободного мало и у меня маникюр со слайдами держится все 5 дней, возможно и больше бы держался, но мне надоедает и уже отрастает сам ноготь.

Теперь я все чаще украшаю маникюр именно таким способом и мне очень нравится. СОветую присмотреться к такому варианту.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
очень красиво Love
а по стойкости как?)
Безумно нравятся такие наклейки Love , но всё никак не попробую!! Drunk
24.07.2015
Весна_Весна спасибо) Уже добавила в отзыв по поводу стойкости информацию В общей сложности 5 дней держатся, как прибитые)
24.07.2015
iNESSA World я тоже от них теперь в восторге) Пользуюсь практически постоянно и радуюсь красивому и быстрому маникюру)
24.07.2015
Love Боже мой,какая красота. Выглядит просто супер! надо срочно такие купить
Ekaterina1708 спасибо большое)
24.07.2015
Какая красота! У тебя очень аккуратно получается! Особо понравился маникюр с желтым лаком!
24.07.2015
Summerly спасибо, Лена Love Все оказалось гораздо проще, чем я думала)
24.07.2015
Очень симпатичные узорчики. И мне нравится, что удобно и быстро использовать.
24.07.2015
GalkaOdesa спасибо) именно этим меня и привлекли слайдеры)
красивые варианты! Love
и я начала развлекаться со слайдерами! Innocent
24.07.2015
ЮлияВА да, это полет для фантазии)
24.07.2015
Как здорово! Особенно первый вариант с цветочками очень понравился Smile Спасибо, что объяснили подробно весь процесс нанесения Smile
24.07.2015
Леди Джан спасибо) рада, что была полезна вам)
24.07.2015
Уже давным давно эти наклейки у меня в хотелках!! Маникюр очень классный!!
классные наклейки!!!!
25.07.2015
Очень красиво Love
мне пришли с али такие, но большие. вот думаю как их подрезать
25.07.2015
Юльченка Мо так и мои тоже большие, я ножничками обрезаю по форме ногтя, когда уже приелеила слайдер
26.07.2015
Первый вариант маникюра с желтым лаком меня просто покорил, безумно красивое сочетание получилось! Love
27.07.2015
Наклейки на ногтях смотрятся очень стильно и красиво! Возьму себе на заметку, спасибо.
08.09.2015
обожаю красивый дизайн ноготков. Ваши работы впечатляют и наклейки красивые. А вы только одной фирмой пользуетесь?
  • 05.03.2014 - 15:54
    Стильно, красиво и каждому по плечу-отличные наклейки-слайдеры украсят ваш маникюр!
    Этот слайдер-дизайн мне безумно понравился! Маникюр с ним получился очень красивым, необычным и стильным . По сути своей это обычные водные наклейки, только очень-очень тоненькие, они совсем не ощущаются и полностью сливаются с лаком.
  • 30.09.2014 - 22:42
    Неограниченный простор для фантазии. Каждый день с оригинальным маникюром - это так просто. Фото.
    Слайдер-дизайн является потомком привычных многим наклеек для ногтей. Только слайдер-дизайн более современный, эффектный, удобный и разнообразный. Достаточно единожды украсить свои ногти слайдер-дизайном и вернуться к обычному маникюру уже не захочется.
  • 11.02.2017 - 12:32
    Слайдер дизайн для ногтей металлик от АртМикс позволит сделать необычный маникюр даже новичкам. Пошаговая инструкция по использованию слайдеров с фото. Поверьте, это легче, чем кажется.
    Привет всем. В последнее время я много писала про уход и совсем забросила маникюрную тему. А мне есть что рассказать вам по этому поводу. Прежде я думала, что слайдеры для дизайна можно использовать только при гель-лаковом маникюре. Но оказалось, что это не так.
  • 22.04.2015 - 19:07
    ● Не идеальные, но хорошие слайдеры ● как закрепить слайдер дизайн на гель-лаке ● фото маникюра
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня с хочу рассказать о водных наклейках, или как их еще называют слайдер дизайне, заказанных на моем любимом aliexpress . Я расскажу что это, как использовать, как закрепить на гель лаке.   Названия разные, но смысл один.
  • 24.08.2015 - 19:46
    Кошки – венец творения, апогей ловкости и феерия очарования. Нет создания грациознее, изящнее и совершение. (Шельма)
    Приветик, всем!!!   До недавнего времени я стеснялась своих ногтей, поэтому предпочитала их не показывать. Теперь же всё изменилось, я усиленно ухаживаю за ноготками и стараюсь их отрастить.
  • 21.04.2016 - 13:34
    Красиво, легко, недорого
    Недавно я решила разнообразить свой маникюр прилагая минимум усилий. На сайте Runail нашла слайдер дизайн по весьма скромной цене 42рубля. сразу взяла 5 штук И не разочаровалась.
  • 12.07.2016 - 17:22
    ● Слайдеры Nailsbar ● Как правильно размачивать слайдеры, чтобы они легче укладывались на ногти и чем их покрывать, чтобы не смазать рисунок? ● 9 вариантов маникюра ●
    Здравствуйте! Сегодня свой отзыв я вновь посвящу дизайну ногтей с помощью слайдеров. В этом отзыве я покажу варианты маникюра, расскажу о качестве и тонкостях работы со слайдер-дизайнами Nailsbar, которые мне довелось выиграть ещё зимой в одном из конкурсов репостов, проходящем в Инстаграм.
  • 11.10.2016 - 18:07
    Тонкий ажур, четкая прорисовка.
    В последнее время увлеклась слайдер-дизайном. Интернет-магазин АртМикс стал для меня открытием. На пробу накупила оооочень много разных вариантов наклеек: термо-, слайдер-, фотодизайн, металлические наклейки, голографики и многое другое.
  • 09.01.2017 - 11:56
    Дизайн ногтей - это проще, чем вы думали. Яркие дизайны "Слайдер тренд" украсят любой маникюр. Фото моих работ и пошаговое действие.
    Добро пожаловать, дорогие девушки!   Наверное, каждая из нас слышала про слайдеры , принцип у них очень простой, маникюр с использованием слайдеров может сделать даже новичок.
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 07.04.2021 - 01:44
    And I oop! Чем я вообще думала, когда их покупала? Расскажу про не совсем обычные по дизайну наклейки для ногтей.
    Как клеить наклейки? Чем отличаются от стикеров? Чем лучше клеить и разравнивать? Нужен ли праймер? Каким топом покрывать? А если матовый? - все ответы здесь. Кто читает меня давно знают, что я уже пару лет увлекаюсь дизайном ногтей. Делаю это сама. С мастером расстались, подсказать некому.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.
  • 09.05.2021 - 16:53
    Так ли нужно сухое масло ногтям, покрытых гель-лаком. Мои впечатления.
    Всем привет.   У меня есть уже масло от этой фирмы, теперь я решила попробовать сухое масло, да еще и с шиммером, который привлек мой взгляд)   Масло для ногтей MILV Сухое укрепляющее с шиммером Poppy Field Место покупки: Декор Prof. Цена: 200 руб. Объем: 15 Мл. Производство: Россия.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд