Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 15:22

Стоимость этого товара всего 50 рублей, а качество окрашивания прекрасное!

Купила как то два таких тоника, один красный а другой на 2 тона темнее собственных волос)Мне понравилось как действует красный тоник, всего 30 минут ,а цвет изменился до неузнаваемости и главное был такой же как на упаковке*-* меня это обрадовало. Цвет держался довольно долго, но потом я стала часто красить им волосы, наверное по этому цвет впитался и вымываться не хотел... Но тут мне пригодился второй тоник, исправил всё полностью не оставив никаких следов "красной ошибки"! С удовольствием куплю ещё таких бальзамов*-*

Рассмотри плюсы и минусы:

ПЛЮСЫ:

+Удобная крышка, открывающаяся одним нажатием.

+Цвет как указано на упаковке.

+Приятный запах.

+Не содержит аммиака и перекиси.

+Содержит экстракт манго.

+Легко смывается.

+Быстрое окрашивание за 20-30 минут.

Минусы:

- Весь бальзам выдавить из упаковки нельзя.

-Если не использовать накидку на шею, и перчатки ,окрасит всё!

P.S: очень хорошее средство! Но к сожалению нету фото, по скольку закончились раньше чем я написала отзыв...

カタールрекомендует
  • Не идеален, но лучше не видела. Что будет, если передержать бальзам.
    Перестала пользоваться устойчивыми красками для волос, т.к. устала следить за отросшими корнями, и полюбила оттеночные шампуни-бальзамы. Данный бальзам на четвёрочку, но честно говоря, пока из опробованного лучший.
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.