Опубликовано 23 Август, 2019 - 19:10

Никогда не пользовалась кредитными продуктами - не было необходимости, и где-то год назад этот день настал. Я выбирала подарок мужу на новый год, и мне сказали, что я могу взять его в рассрочку. При этом, КИ была у меня чистой, как слеза младенца, и надежда на одобрение, поэтому, была совсем небольшой. К моей великой радости, мне дали рассрочку, которую я выплатила месяца через 4.

Об оплате: всё предельно просто и ясно в приложении, приятный, располагающий интерфейс.

Потом взяла себе классный велосипед в Хоум кредит, кредитный специалист приехал домой с документами. Удобно.

Затем, был момент, когда я выбрала из каталога товаров в рассрочку себе телефон, банк одобрил мне заявку. И только потом я поняла, что его мне привезут из Тюмени с гарантией тюменского магазина. Вот на это обращайте внимание - что за магазин, откуда, и т.д. Затем, отменив оформление рассрочки, я пришла напрямую в сервисный центр Сяоми, где мне успешно оформили рассрочку телефона с одобрением в Хоум Кредит.

А сегодня произошёл момент, в связи с которым я решила написать отзыв. Понадобились деньги (небольшая сумма 30 т.р.). Пока ехала на работу, оформила в приложении всё по старой схеме - заполнила заявку, отправила данные. И что вы думаете? Не прошло и получаса, как деньги были у меня на карте! Мы ведь привыкли к вечным проволочкам, ожиданиям, бумажной волоките, и забываем, что бывает по-другому. Переплата не большая. Едешь и думаешь, как же блин хорошо, что банки идут в ногу со временем и могут тебе помочь в трудную минуту.

В общем, мне повезло узнать этот банк с хорошей стороны.

Достоинства
  • Без проблем
  • Быстрое оформление
  • Довольно легко получить кредит на небольшую сумму (до 40 тыс. руб.)
Marilрекомендует
Здравствуйте!) Мы очень рады, что вам удалось совершить столько покупок с помощью нашего банка. Нам очень приятно, что вы оценили удобство пользования нашим приложением. Мы будем стараться и дальше радовать нашими продуктами. Спасибо за доверие! Innocent