GN аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 19:06

один раз
    24 руб. по акции

Взяла сегодня себе на перекус биойогурт Danone Активиа с персиком, личи и киноа. Вот эти последние два слова меня наверно и заинтересовали, т.к. не люблю сладкие йогурты (вообще сладкое не люблю) и всегда брала только белые йогурты, без добавок.

Как оказалось, личи это экзотический фрукт ( во как!), которую (или который) туристы ездят кушать в экзотические страны, а киноа это зерно, которое тоже не растёт в наших краях.

Написано "содержит пробиотик". Такс, разберёмся . Если перевести на наш язык, пробиотик - это пищевой ингредиент в виде полезных для человека живых микроорганизмов для нормализации кишечника. Значит, если кушать каждый день, то обязательно поможет😁😁.

Консистенция средняя, желтоватого цвета, с кусочками фруктов. Они есть😊

Вкус

Когда кушаешь - вкусно, приятно. Но после во рту становится приторно. Это наверно из-за того, что я не люблю сладкое! Точно, из-за этого😊.

Вы пробуйте, всем вкусных йогуртов 😋

​​​​​​

​​

GNрекомендует
  • Лучший продукт для перекусов, для соусов и вместо сметаны – это ТВОРОЖНО-ЙОГУРТОВАЯ АКТИВИЯ натуральная!
    Начну с того, что повелась на рекламу про нормализацию пищеварения, если каждый день есть Активию в течение 14 дней. Решила проверить, при чем покупала только натуральные йогурты, творожки, творожно-йогуртовые продукты и термостатные йогурты.
  • 16.11.2015 - 19:49
    Яблочный биойогурт в сочетании с пюре из чернослива.
    Этот биойогурт с яблоком и черносливом я мечтала попробовать очень давно, но, к сожалению, в продаже он бывает редко. Но, не так давно мне повезло, и я встретила его... В одном стаканчике содержится 210 граммов биойогурта. Его цена составляет 46 рублей и 50 копеек.
  • 13.04.2018 - 17:22
    Химоза и ГМО головного мозга, или Мифы и легенды древней Активии
    Всем привет! Я консерватор и слово "Новинка!" на ценнике не заставляет мое сердце биться чаще, а возможность одной из первых попробовать что-то новенькое я всегда оставляю другим.
  • Тропическая, экзотическая новинка! Что же нам преподносит новинка от Активия? И что ещё, кроме киви и маракуйи есть в наполнителе?
    Привет всем! Рада , что заглянули) Итак, а теперь вновь расскажу вам о ещё одной замечательной новинке, что появилась совсем недавно, вначале осени, а точнее вначале октября.
  • Плюсы которые перевесили минусы❗ или почему я этот йогурт куплю снова несмотря на недостатки❓
    В нашей семье любят йогурты Активиа от фирмы Danon. На этот раз хочется рассказать об одном полюбившиеся нам вкусе, он еще очень полезный для пищеварения. Причем из-за вот этой вот пользы мы его и берём.
  • 23.07.2019 - 14:44
    Вкусный питьевой йогурт
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу открыть новую страничку на айрекоменд и написать отзыв о: питьевой Биойогурт Био-Баланс Злаки 1,5 от фирмы Данон. Купила я этот йогурт в магазине Пятерочка на Киевском шоссе рядом с Балабаново Калужской области по дороге на дачу. Объем 330 грамм.
  • Йогурт, помогающий почувствовать вкус лета холодной зимой
    Обожаю "Активиа". Особенно люблю злаковую . Однако периодически пробую новые вкусы. Сегодня за 41,90 купила вкус "Активиа", который еще не ела - клубничную "Активию Супер-фрукты". О ней-то я сейчас и расскажу.   Состав и каллорийность.
  • 02.12.2017 - 14:59
    Прелая, мясистая вишня, источающая алый сок из треснувшего бочка, в новинке от Активиа. Поиски семян чиа и подсчёт калорий.
    Здравствуй, читатель! Оказывается, я не только коробкоманьяк, но еще иногда и обращаю внимание на еду (вот неожиданность-то ). Или, точнее, пишу про всякие перекусы от печенек до пасты из криля.
  • 04.06.2018 - 16:20
    Правильное питание - это легко! Лёгкий перекус йогуртом с хорошим составом.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня продолжаю тему полезных перекусов и в центре внимания Активиа "высокобелковая" с вишней и чёрной смородиной. В первую очередь, радует, что в составе отсутствуют всякие вредные добавки, типа загустителей, стабилизаторов и прочей гадости, из за которых…
  • 22.08.2020 - 14:39
    Вкусный и ароматный соус не для частого использования
    Всем привет!   Да, у меня снова не очень полезный соус в отзыве. Но, повторюсь, использую его не часто, да и вообще, ест в основном муж Итак, Соус Mr. Ricco Чесночный с зеленым луком и чесноком был куплен в Пятёрке по скидке (поэтому, собственно говоря, покупка и состоялась) за 40 рублей.
  • 16.09.2020 - 16:28
    Все познается в сравнении! Загадка с названием и ЁЖ в наличии. Основательный размерчик, вес и совсем не бюджетная без акции стоимость, которую считаю очень завышенной. Намешали-то в кучу всего, но похрустеть можно. Состав, цена и где купить.
    В большом магазине я не смог пройти мимо кучи полок и стоек с конфетами. Хорошо сейчас, можно купить почти все и глаза разбегаются от ассортимента. Эх, вспоминаю, когда детские подарки на Новый год были самыми желанными. Почему? Все очень просто.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • Абсолютно ненормальное сочетание 😄 Кабачок + красная смородина + перец чили. Но вкус просто бомба! 👍
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Еще три отзыва и я все. Честно слово Пора заканчивать обзор) Было любопытно. Было интересно что это за бренд такой Иван-поле. Было интересно сравнить свои и чужие вкусы.     Первые три джема, как на подбор были совсем не о чем..
  • 31.08.2020 - 20:36
    Ни жажды ради - здоровья для!
    Приветствую любителей экзотических напитков! Сегодня знакомимся с интересной новинкой.   Безалкогольный напиток BIOTEKA GINGER SHOT с зелёным кофе и асаи не такой ядрёный, как его братец - Имбирный растительный витаминизированный c гранатом и индийским женьшенем , но тоже - огонь, и в плане вкуса,…
  • 28.06.2020 - 13:40
    «Попили чайку» на даче_Задумка отличная, исполнение ***_что ждать от готовой заварки из Фикс Прайса_а ещё заявляют что можно делать из неё Лимонад!
    Неестественная сладость, химозный привкус и, как следствие, изжога... Вот краткие результаты чаепития А теперь подробнее...   Чайная заварная основа Место покупки: Фикс Прайс Цена: 27 руб. Объем: 175 мл. Производство: Россия Чайная заварная основа Babushka's ferma упакована в мягкий пакет дой-пак.
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 16.09.2020 - 09:38
    Пишем письмо в приемную президента! Как я получила пособие во время пандемии, о бесплатных лекарствах и как быстро решает проблемы власть свыше.
    В формате предисловия. Об интернет-приемной Президента Российской Федерации я узнала примерно 2 года назад. На самом деле я просто искала официальную страницу Путина ВКонтакте)) Просто из любопытства) Но подробно изучив сайт, я узнала насколько он полезен.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем