pet аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 18:12

Ну что ж. Без долгий предисловий. Шла я по супермаркету. Приглянулись мне эти кашки. Их я и купила.

Первое, что хочу отметить - очень удобная упаковка. Каша расфасована по пакетикам, в каждом из которых по 45 г. продукта. Некоторым может показаться, что это слишком мало, но для тех, кто худеет или следит за своим весом, такое количество самое то.

Что могу сказать о самой каше. Овсянка на то и есть овсянка, чтобы быть полезной. Плюс немного сухофруктов. Это тоже дополнительные витамины.

Заваривается быстро (3-5 мин). Подойдет для тех, кто утром проспал, а на приготовление завтрака времени нет. )) Вкус мне не очень понравился. Причем, если вдруг немного (совсем чуть-чуть) переборщить с водой, кашка становится жидкой и не вкусной. Наличие сахара в составе тоже не очень радует.

Но должна отметить, что детки едят с удовольствием.

Достоинства
  • Полезная
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не очень вкусная
  • С сахаром
petрекомендует
  • 16.07.2020 - 15:08
    Нормальная кашка для перекуса, очень похожая на "настоящую"
    Изначально нужно понимать, что каша быстрого приготовления по питательным свойствам и воздействию на организм не является полноценной заменой обычной каше, которая требует варки.
  • 18.02.2020 - 23:56
    Лучшая каша, а по цене ниже разрекламированных аналогов.
    Всем привет!!! Я знаю что утром очень полезно кушать овсяную кашу. Многие мои коллеги едят её по утрам в столовой, или по дороге на работу покупают в кафе, в специальных контейнерах. Я честно пыталась её есть, но не смогла. Не нравиться мне овсяная каша в классическом варианте.
  • 09.08.2018 - 10:41
    Каши быстрого приготовления от Ясно солнышко овсяная
    Хочу вам рассказать про кашу овсяную с клюквой и яблоком. Каша быстрого приготовления производителя Ясно солнышко. Ее можно купить как отдельными пакетиками, так и пачками, в которых по 6 пакетиков.   Теперь о самой каше. Вкусная!!! Очень! С удовольствием ем сама и ребенок! Еще радует состав.
  • 14.10.2021 - 13:14
    Овсяная каша быстрого приготовления Ясно солнышко с вишней – выручит при нехватке времени и порадует приятными вкусовыми качествами…
    Всем доброго времени суток!   Думаю, что порою все сталкиваются с нехваткой времени, которая особенно заметна в утренние часы. Сдается мне, что для того чтобы сэкономить 20-30 минут в выше озвученный мною отрезок, многие пренебрегают завтраком.
  • 29.08.2016 - 21:49
    Очень сомневаюсь в ее натуральности.
    Каша "Ясно солнышко"-хороший брэнд, который мы все знаем по знаменитым овсяным хлопьям и великолепным завтракам из них. Теперь же производитель придумал каши быстрого приготовления, которые не требуют варки, нужно всего лишь развести хлопья горячим молоком или горячей водой и подождать 3 минуты.
  • 10.03.2019 - 15:59
    Как будто сама варила
    Оказавшись в поездке, где нет времени готовить, а ходить по кафе три раза в день на протяжении нескольких дней совсем не выгодно, пришла в магазин в поисках чего-то не вредного, быстрого в приготовлении и вкусного. Глаз упал на кашу Ясно солнышко.
  • 01.04.2014 - 17:44
    для самых непритязательных + фото
    на лицевой стороне упаковки гордо написано "каша гречневая", а вот сзади - "хлопья гречневые". так что не стоит ожидать, что содержимое пакетика окажется именно кашей и именно гречневой.
  • 02.10.2020 - 07:00
    Хороший объем, для обеда просто не заменима данная каша. Мне понравилась больше всех покупных, стоит не дорого , а как удобно на работе.
    Каши быстрого приготовления Своя Линия овсяная с лесными ягодами. Не хотелось мне далеко идти, а до магазина , в котором продаются мои любимые каши: Каши Терра гречневая с говядиной. Каша гречневая с грибами и сливками .Каши быстрого приготовления Терра овсяная.
  • 08.06.2017 - 12:53
    Каша, которая приятно удивила своим натуральным составом и приятным вкусом. Вы все еще ленитесь варить овсянку? Тогда Ясно Солнышко идет к вам. Кашка-минутка для самых ленивых.
    Доброго времени суток! Думаю, у каждого из нас, есть "теплые" воспоминания из детства, когда родители заставляли нас есть кашу. И если в детстве каша кажется самым жестоким из наказаний, то с возрастом начинаешь понимать, что каши это не только вкусно, но и полезно.
  • 06.05.2022 - 18:58
    Овсяный восторг из горчицы, сельдерея, диоксида серы и яиц 🥴 А что попадётся тебе?
    Всем доброго Наводила порядок в ящике с крупами, и нашла два пакетика Каши быстрого приготовления "Моя цена" овсяная с клубникой Помню, покупала их на дачу их пару недель назад, но до места назначения они так и не добрались) Поэтому не стала долго церемонится, и решила их попробовать на месте.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 23.02.2022 - 11:20
    Первое знакомство с полбой, полет нормальный🌾
    Обожаю супчики Yelli и постоянно пробую новые вкусы, сегодня речь пойдет о супе "Тосканский с полбой и томатами". Немного истории: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Надо сказать, что вот из такой маленькой пачки получается 2.5 литра вкуснейшего супа. Дата изготовления указана на дне упаковки.
  • 22.04.2022 - 12:26
    5 минут и готово. Натурально, полезно. Нравится ребенку. Мама довольна. Все это про быструю овсяную кашу ОГО! с черносливом и абрикосом.
    Всем привет! У вас утром все бегом? А завтракать вы любите? Этот отзыв для любителей плотных завтраков. Рассказываю про овсяную кашу быстрого приготовления от бренда ОГО! В нашей семье заведено утром завтракать. И дочку мы тоже приучаем начинать день с каши.
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.
  • 15.02.2022 - 13:37
    "Рафаэлло" - прошлый век! Побалуй свою любимку "бэпэшкой" 😉 Но стоит ли пренебрегать классикой?..
    Всем привет! В школьные годы лапша быстрого приготовления - и прочие разводные супчики и пюрешки - были для меня просто безумно вкусным блюдом! С подружками мы зачастую макарошки просто грызли всухую, посыпав приправой - вместо чипсов и сухариков Кто тоже так делал, признавайтесь?) Но став взрослой …
  • 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...
  • 04.07.2022 - 01:36
    Самый ДОРОГОЙ хлеб в нашем городе! Несколько кусочков - за 175 рублей... Похоже, его беру только я. "Нордик с орехами и сухофруктами" из Ленты - ну очень странный продукт! Расскажу, как купить на пробу ЗАКОННЫМ методом дешевле 100 рублей)
    Я очень люблю пробовать новую еду, особенно, если это что-то сладкое. За месяц с небольшим потратила несколько тысяч, чтобы купить все интересующие меня протеиновые батончики в "Ленте" (ЭТОТ - пока лучший, из тех, на что написала ОТЗЫВЫ ), а сейчас у меня пора увлечения дегустацией хлеба)     И вот …
  • 31.05.2022 - 17:56
    Брать целую пачку ради крохотного семиграммового пакетика соуса? Могу, умею, практикую.😸
    Доброго всем дня!   Вот чем вы руководствуетесь, когда берете дошик на пробу? - " Захотелось вредненького. " - " Хочется чего-то необычного! " -" Хочу со вкусом сыракреветкиговядиныострого настолько, шоб слезы лились и горло драло!
  • 02.07.2022 - 03:30
    Грустно и невкусно 🤡 Мега острый рамён - концентрация перца и пресной лапши. + Как приготовить рамён, чтобы было вкуснее
    Всем привет! Время от времени я пробую корейскую лапшу быстрого приготовления, просто чтобы получить удовольствие от экзотики. Очень люблю эти сытные пикантные супчики. На этот раз решила выбрать классический вкус "шин".