Категория: Автомобили
Производитель и модель: Lexus, NX 250
Год выпуска: 2022
Опубликовано 31 Март, 2022 - 01:35

Нереально крутой, стильный и легкий внедорожник, идеально подходящий для города. Здесь каждый сантиметр при паркинге очень важен, порой бывает сложно протиснуться между машинами, если вы хотите внедорожник и при этом, чтобы он не создавал большой мороки своими габаритами, это то, что нужно. Я влюбилась в него с первого взгляда, с первого прикосновения.

Машина имеет 200 л.с. разгоняется до 200км.ч.

Есть много полезных новых функций.

Особенно могу отметить - автоматическое считывание препятствий на дорогах. Считывает дорожные знаки, имеет умное торможение вплоть до полной остановки, реагирование на пешеходов.

Она полностью контролирует движение на дороге - если Вы остановитесь и захотите выйти, она предупредит возможность открывания дверей, если будет ехать другой автомобиль.

Имеет умную мультимедийную систему - достаточно сказать "Эй, Лексус", чтобы она выполнила Ваше задание, на пример построила маршрут до дома или включила нужную функцию в автомобиле. НО, меня эта функция не очень порадовала, так как, не всегда срабатывает.

Удобное внутреннее управление автомобилем, коробка передач работает, так как я девочка, скажу по женски, с кнопочек:) Удобно выходить из автомобиля, можно открыть дверь по старинке, потянув за рычаг, а можно просто, опять же, нажать на кнопочку и дверь откроется.

Внутри кожанный комфортабельный салон. На крыше автомобиля открывающийся люк. Большой багажник.

Устойчиво едет по наледи. Быстрый разгон. Плавная езда.

Достоинства
  • Кожаный салон
  • Люк
  • Стильный
  • Тихий
  • Удобные габариты
  • Ультрасовременный
ilovemusicрекомендует
  • 13.12.2015 - 10:24
    Машина для избалованных студенток)
    Всем привет, решила я написать отзыв про свою машинку) В сентябре я стала обладательницей Lexus NX 300 H, Как сказали в салоне, где была куплена машина "Машина для избалованных студенток". Как только я его увидела, это была любовь с первого взгляда!
  • 25.11.2021 - 11:07
    Пятый год на этой машине. Я девочка, поэтому двигло, коробка и прочие тонкости не тут. Тут мой личный опыт и (спойлер) восторг!
    Всем здравствуйте В один ужасный февральский день я словила в свой стоящий на светофоре ситроен с4 хэчбэк мадам на логане. Она залипла в телефон и на скорости 70 кмч влетела в меня даже не тормозя. Машина под списание. Ее в реанимацию так как она не была пристегнута.
  • 29.06.2019 - 22:12
    Отличный автомобиль оправдавший ожидания самого неломающегося авто!
    В 2012 году приобрёл в салоне новый RX 270 (188лс, передний привод, максимальная комплектация Executive) с надеждой заполучить неломающийся автомобиль, после изучения отзывов в интернете. Брал за 2,4млн.р.
  • 19.07.2019 - 19:21
    Надёжная роскошь
    Мне подарил этот автомобиль супруг. Радости не было предела! До него тоже ездила на Lexus RX 270, так что знакома: знаю как ведёт себя на дороге, в эксплуатации, его сильные и слабые стороны.
  • 20.02.2015 - 16:28
    Мечты сбываются! + чего ждать если покупать авто в Америке!
    Всегда хотелось приобрести этот автомобиль. При поисках информации оказалось, что существует полноприводный IS 250 AWD Но, увы, не в России, а в Америке.
  • 16.03.2016 - 20:06
    Lexus RX 350 Недорогой в обслуживании, очень надежный авто!
    Автомобиль 2008 г.в приобретался дилерским в США штат Нью-Йорк(хороший по климату штат) Постоянный полный привод, двигатель 3.5 литра, приобретался с пробегом 30000 миль, с оценкой 4 балла.
  • 07.12.2013 - 10:23
    Лексусу или нет!
    Всем привет! Отзыв о данной машине скорее плохой чем хороший! Приобретен данный авто мной был без пробега по России, из америки цвет золотой (как на фото) , три литра объем, автомат, кожа, люк, полный привод.
  • 23.01.2014 - 14:11
    Сев в него не хочется вылазить
    Хочу рассказать вам про очень хороший автомобиль.Долго не могли выбрать авто по душе глянули дром но увы нечего не нашли. Решили мы с женой с ездить на авто барахолку очень долго ходили я думал что у меня голова лопнет выбор огромный.
  • 21.11.2016 - 07:57
    Роскошь и классика в одном флаконе. "Женский" цвет мужской машины. Отзыв для девочек.
    Когда встал вопрос о покупке новой машины, я точно знала чего хочу: Lexus GX-460 и точка. Поэтому сразу, приехав в салон, я начала терзать менеджеров именно на предмет этой модели. Ну вот, тест-драйв пройден, цены озвучены, да, я все же хочу ее.
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • Хороший автомобиль
  • 28.04.2022 - 19:25