Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 14:34

Заказал первый раз на базе автозвука в харькове, не думаю что приехало битое, все прошло без проблем в прошлые разы.

Из плюсов: хорошо ловит сигнал. Хорошая бюджетная автосигнализация.

Из минусов: офигенно быстро садится батарейка. Не согласен с соседним отзывом, хватает на 3 месяца буквально. Пару раз глючила.

Могу рекомендовать присмотреться к другим вариантам, или возить с собой 2 запасные батарейки)

Дима Рябченконе рекомендует
  • Начну с того что эта сигнализация отменная за свои деньги, Плюсы 1. Далеко ловит сигнал , побывал завести свою машину в районе 200 метров. 2. Батарейка на брелке очень редко садится , менял всего за 3 года 3 раза 3.
  • 02.01.2016
    Я купила бу автомобиль 2013 года выпуска, где уже стояла автосигнализация starline A91. Получается, что этой автосигнализации уже 2,5 года ( два года ей пользовались до меня и полгода я пользуюсь ей сама). Что могу сказать... Сейчас зима, и функция автозапуска очень нужна.
  • 10.05.2013 - 12:11
    StarLine A9 - хорошая и удобная! + много фото
    Моей сигнализации StarLine A9 семь лет. В первую очередь, конечно же, нравится то, что есть функция автозапуска (второй, не основной брелочек тоже выполняет эту функцию). Особенно это удобно зимой и особенно за -25 градусов, т.к.
  • 02.03.2014 - 17:01
    Необходимость в защите автомобиля.
    Решил я позаботиться о сохранности своего автомобиля от угонщиков, пошел в магазин для выбора серьезного охранного комплекса, для своего автомобиля.
  • 12.12.2017 - 11:01
    Все под контролем! минус одна звезда за некоторые глюки...
    Сигнализация была установлена нами около трех лет назад. Устанавливали в профессиональном салоне Автосекъюрити. Изначально пришли за скромной сигналкой, чтоб только на автозапуск, чтоб машину прямо из дому заводить.
  • 05.11.2014 - 18:19
    отличная автосигнализация.
    Купил автосигнализацию Старлайн, долго выбирал и вот выбрал. Отзывы хорошие везде читал .Приобрел, и не пожалел. Хорошая бюджетная автосигнализация. Всего обошлась мне за 3500, заказывал через интернет.На Сот.....ру не буду рекламу создавать. Всем рекомендую. Диалоговая с кодом.
  • 25.06.2015 - 18:04
    Вполне надежная сигнализация
    Так получилось, что при покупке автомобиля Лада Гранта в подарок нам досталась сигнализация Томагавк (точно модель не скажу). Ох и намучились мы с ней.
  • 11.08.2015 - 21:57
    главное преимущество - наличие автопуска
    На моей Chevrolet Aveo 2007 года стояла сигнализация без автопуска Scher-Khan Magicar IV , и зимой из года в год это приносило массу неудобств. Самой большой проблемой было отвезти холодным зимнем утром ребнка в детский сад. Ребенок кричал почти в слезы, что ему холодно в машине.
  • 28.08.2015 - 11:24
    больше не куплю
    Поставила я себе эту сигнализацию по совету мастеров в СЦ .Что могу сказать...защищает ли она авто (?) - нисколечки : можно дергать ручки ,можно бить по колесам,бить по капоту - ей все равно ,но зато если рядом проедет грузовое авто - она орет как резаная (чувствительность мне регулировали уже и не …
  • 24.02.2018 - 07:56
    Поведение сигнализации в -40 и другие характеристики при установке на новой машине
    Приветики!!! Сигнализация была установлена в ноябре 2017 года на новый автомобиль в дилерском центре, 14500 рублей стоит сама сигнализация и 14280 рублей работа за ее установку. Я выбрала самый дешевый вариант сигнализации так как автомобиль еще и застрахован по КАСКО.
  • 25.02.2018 - 19:46
    По словам установщика, с ними меньше проблем.
    После продажи своей Коровы irecommend.rucontenttakaya-korova-nuzhna... , приобрел француза Renault Fluence. Думаю отзыв о нем еще впереди. Но вот случилось так, что предыдущие хозяева не заморочились установкой сигнализации.
  • 13.05.2022 - 18:08
    ★ Салон автомобиля в синих цветах ... Покажу ФОТО авто ... Для кого то колхоз, для кого то супер стильно ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об универсальных чехлах для автомобильных сидений Moren Pac . Покажу фотографии салона автомобиля .   Цена: около 2000 рублей Размер: универсальный Цвет: черно-синий Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У меня изначально…
  • 10.05.2022 - 18:59
    ★ Меховая гламурная оплетка на автомобильный руль со стразами ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Мч сказал, что в машину со мной больше не сядет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о меховой оплетке для автомобильного руля .   Цена: 300-500 рублей, смотря где заказывать Диаметр: 37 см Материал: искусственная замша Производитель: Китай Где купить: можно на Алиэкспресс , можно на Вайлдберрис . На ВБ дороже.
  • 30.03.2022 - 06:40
    От угона не спасет на 100%, но в времена подорожания запасных частей имеет место быть! Удобно наносится и проста в работе👌
    С уходом некоторых марок автомобилей и всеобщим подорожанием запасных частей следует ожидать повышения статистики угонов. От всего конечно не уберечь автомобиль, но минимальный комплекс защиты просто необходим. Тут разумеется идет речь о активной и пассивной защите железного коня.
  • 26.06.2022 - 17:13
    Дорогой пропуск на платную дорогу... Опыт использования на трассах М4 и М11.
    Платные дороги появились в России не так давно. А вместе с ними в продаже появилось и такое чудо техники, как транспондер. Автомобильный транспондер служит для быстрой оплаты платной дороги, коих в России становится все больше.
  • 17.05.2022 - 17:36
    ★ Синяя оплетка руля со стразами ... Фото МЕНЯ в авто ... Делаю синий салон ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об оплетке на автомобильный руль со стразами . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ .   Цена: от 250 до 900 рублей (в зависимости где покупать) Диаметр: 37-38 см Материал: искусственная кожа, стразы Производитель: Китай Где купить: можно на Али (дешевле), можно на ВБ…
  • 09.05.2022 - 05:03
    Дешевле оригинала в несколько раз, а по качеству не уступает. На сезон тополиного пуха брать можно!👌
    Чистый воздух в автомобиле не только приятен для владельца, но и так же положительно сказывается на системе кондиционирования и отопления авто. Поэтому для нормальной работы печки необходимо устанавливать и следить за чистотой воздушного фильтра.
  • 29.05.2022 - 11:51
    Недешёвый, но - это крутая штука. При условии полного соблюдения процесса и техники безопасности завулканизирует всё что угодно при комнатной температуре🚩
    Интро.   Сколько это - 85 грамм? А это как раз 1:1 нанести на края одного бака. На обе половинки по дорожке толщиной 2-3 мм.   Неразборный Распиленный бак - ТУТ   Поэтому - ещё раз рекомендую перед ремонтом подумать 2 раза...
  • 21.04.2022 - 06:07
    Ценник нормальный, а всё остальное не очень! 🤔
    Пришла весна и самое время незамерзающую жидкость заменить на летнюю. Разумеется, летней жидкостью может послужить обычная вода. Но если хочется что бы в салон иногда залетали приятные запахи, то можно и раскошелится на летний вариант жидкости.
  • 27.04.2022 - 06:32
    Импортозамещение в деле не подкачало! Нормальный вариант марафета для резины занедорого 👍
    Чистота и опрятный вид автомобиля являются хорошим стимулом для поднятия настроения хозяину. Поэтому для любителей своих стальных коней на рынке есть огромное множество ухаживающей косметики.
  • 15.04.2022 - 06:12
    Хорошая профилактика системы кондиционирования автомобиля и даже гардеробной или ванной комнат. ☝ По соотношению цена\качество просто оптимал!
    На носу теплое время года и следовательно кондиционер будет включаться всё чаще и чаще. Автомобильный кондиционер мало чем отличается от домашнего и так же нуждается в периодическом обслуживании.