Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:56

Ни для кого не секрет как же мучительно страдать молочницей. Препарат был назначен врачом, до этого я о нем слышала, но сама использовать без рекомендации не стала. Препарат используется на ночь, но у меня не хватило терпения, я как пришла домой сразу же им и воспользовалась, полежала некоторое время и встала по своим делам. Неприятны ощущений не испытывала, жжения от таблетки так же не было. Препарат у меня не вытек сразу, возможно это особенности органов, он немного подмазывал спустя несколько часов, для чистоты белья я использовала ежедневку. Зуд и жжение стали намного меньше уже с первой таблетки, через 3 таблетки уже почувствовала себя хорошо, но решила не прерывать лечение. В сравнение с другими таблетками и свечами Тержинан эффективнее и быстрее убирает зуд и жжение, что для многих думаю не мало важно.

Достоинства
  • Борется с воспалениями
  • Действительно лечит молочницу
  • Результат сохраняется надолго
Taxmiрекомендует
  • Назначил гинеколог, не помню что диагностировали,было что-то воспалительное, но заверили, что лечится этим средством.   Я здесь на сайте пишу не обзоры, а отзывы, то есть с точки зрения пользователя и потребителя, а не специалиста. Так вот, проблем препарат не решил, а лишь добавил новые.
  • 04.06.2015
    Девочки не знаю у кого как, но лично на мне испытание этим средством прошло на ура. Средство было выписано акушером -гинекологом при плохом анализе мазка(беременность 6 месяцев).
  • 23.09.2013
    Я применяла вагинальные таблетки Тержинан два раза в своей жизни. Первый раз мне отдала их знакомая, в качестве средства от молочницы. Знакомая на тот момент была беременна и не могла их применять. Я использовала семь таблеток, которые были в начатой пачке.
  • 10.09.2013
    После появления у меня выделений светлого цвета я отправилась к гинекологу. У меня обнаружили левостороннее воспаление, кольпит. Врач назначил лечение в два этапа. Сначала лечение, а потом восстановление микрофлоры. Тержинан был на первом этапе.