Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 13:19

несколько раз
    4500 рублей

Срочно понадобился принтер для распечатки важных документов. Посещали мысли купит его на "Юле", но так и не решилась, мало ли что могут там подсунуть. Вот решилась на покупку недорогого принтера.

Сначала рассматривала струйный - он все же подешевле, но посмотрела, что чернила для него стоят гораздо дороже самого принтера и к тому же они быстро высыхают. Решила, что надо брать все же лазерный. Pantum 2207 был самым недорогим - 4500 рублей +780 рублей тонер.

Принтер очень компактный, спокойно поместился в пакете, покупала в Ситилинке, доставку не заказывала, думала придется брать такси, но спокойно сама доставила до дома.

С установкой очень быстро разобралась. В комплекте идет установочный диск, но у меня в ноутбуке отсутствует дисковод. Без труда нашла драйвер в интернете, благодаря удобной инструкции подключила устройство к компьютеру, заправила катридж и спустя 15 минут у меня уже были напечатаны все необходимые документы! Качество печати обычное, как у всех лазерных принтеров. Скорость печати: 20 страниц в минуту. Считаю, отличный результат! Думаю, что такой принтер подойдет не только для дома, но и для средней организации, в которой не требуется распечатывать слишком много бумаг.

Честно говоря думала будут большие проблемы с установкой, поскольку марка производителя ранее была мне неизвестна, а с ними вечно бывают проблемы с поиском драйвера и прочих премудростей, но нет, все прошло удачно!

В общем, всем, кому нужен недорогой принтер советую приглядеться к Pentum 2207! Он быстрый, удобный, компактный!

Достоинства
  • Быстро печатает
  • Достойный за свою цену
  • Компактный
Yulia1307рекомендует
  • 03.03.2021
    Обслуживая организации, обнаружил в одной из них сей шедевр китайского электронпрома. Печатает принтер хорошо и четко, в целом нареканий на него нет. Но что нужно помнить, п окупая китайскую электронику.
  • Добрый день! Давно искала себе хороший принтер, чтоб и печатал быстро, и картриджа хватало на много страниц.После долгого поиска остановилась на лазерном принтере Pantum p2207.Стоил он около 4500 рублей. В комплекте с принтером были usb-шнур, провод для подключения и установочный диск.
  • 01.07.2017 - 12:37
    Я даже не могла подумать, что такой недорогой принтер поведет себя таким образом. Расскажу про подключение и покажу на наглядном фото качество печати.
    Здравствуйте! Хочу сегодня рассказать Вам о принтере. У каждого наступает такой момент, когда без принтера просто не возможна работа.Принтер нужен всем, от школьников, до работающих людей. Просмотрев множество информации Я остановилась на этом принтере.
  • Tgi аватар
    03.07.2021 - 16:33
    месяц пользования
    Приветствую! Мысль о покупке принтера пришла когда ребенок заболел ветрянкой и я в связи с этим работала 2 недели на удаленке дома. Помимо работы в повседневной жизни конечно особо необходимости в нем особо нет, распечатывать что либо я буду возможно раз в неделю.
  • 04.01.2022 - 07:27
    Бюджетный МФУ. Плюсы и минусы. Стоит ли брать?
    Брала МФУ Pantum M6507W в ноябре для работы дома во время удаленки, до сих пор оно работает на ресурсе картриджа, который идет в комплекте с принтером. Плюсы: МФУ легко подключается к телефону или планшету по Wi-fi, быстро печатает, отлично сканирует и делает качественные копии.Печатает быстро,…
  • 31.07.2011 - 22:23
    Отличный принтер
    Купила этот принтер для учебы за тысячу с чем-то рублей, черного цвета. В магазине мне его посоветовал консультант. Легко сама подключила, настроила. Вначале жутко громко шумел, потом в настройках включила более бесшумный режим, так что сейчас нормально с этим.
  • 26.02.2011 - 22:07
    HP - это выкачивание денег
    принтера 1200, 1300 сняты с производства более 8 лет назад. в принципе и реально это одно и тоже на 1300 введён чип за расходом тонера( в хр 1300 работает на дровах 1200 (есть по умолчанию))хп 1018,1020,1010,1015 одно и тоже разница в прошивке кто сколько печатает у 1022 есть маленькая проблема.
  • 10.09.2018 - 18:30
    Легкий, занимает мало места, имеет бесушмную печать, беспроводной, простой и доступный в управлении.
    В нашей жизни никуда без техники и печати. Даже детям в садике желательно иметь дома принтер, что уж говорить о студентах, коим я являюсь, у которых вечные рефераты, доклады, сообщения и тому подобное. Когда считаешь сколько денег отдаешь за распечатку в магазинах - ужасаешься.
  • 16.01.2009 - 16:00
    Заправляем самогоном?
    Принтер куплен в 2001 году. Поглотил и успешно перенёс на бумагу где-то десяток банок чернил. По сей день стоит родной картридж. Цветная печать оставляет желать лучшего (не забываем о возрасте), чёрная - очень экономная. Картридж неубиваемый, лил в него даже самогон для промывки.
  • 03.04.2013 - 22:46
    Кульный!
    Принтер покупали лет 5 назад. Вообще классный. Печатает мега быстро, не жужжит, не шумит, листы выезжают плавненько. Прикольно, что горячие. Текст всегда напечатан качественно. Иногда даже печатаю картинки, так они тоже получаются крутыми.
  • 10.09.2011 - 19:12
    Просто рабочая лошадь + фото
    LaserJet 5100 это просто настоящая пашущая лошадь! Стоит у нас в управлении в составе сети и работает с 7.00 до 17.00. За это время через принтер проходит огромнейшее количество информации различного рода, от рекламных буклетов и до чертежей. Всегда справляется.
  • 19.08.2022 - 07:54
    Былой успех затмил разум? Антиклиентская политика не перестает поражать абсурдом. Вспомним всё хорошее и попрощаемся
    Когда-то Wildberries был для меня замечательной палочкой-выручалочкой, сейчас же я при каждом взаимодействии плююсь и все больше разочаровываюсь в этом маркетплейсе.   Негодование по поводу политики Wildberries захлестнуло большинство пользователей в связи очередными антиклиентскими новшествами.
  • 14.09.2022 - 17:46
    ЗАРАБОТОК вк 💸Как стать ПОПУЛЯРНОЙ❤️Каждый день в друзья добавляются 99+ человек, мои фотки смотрят по 10 тысяч человек✨Лайки, репосты и советы, как это получить!
    Всем доброго времени суток Приложение ВКонтакте у меня очень очень много лет! На этой площадке я зарегистрировалась примерно 13 лет назад, можно посмотреть через приложение какой точный срок. Как только появился первый смартфон, так сразу скачала и пользовалась.
  • 27.06.2022 - 13:23
    Одно из лучших приобретений за последние 2 года.
    Пару лет назад я ушёл из найма и открыл своё ИП. Честно, финансовая подушка была довольно маленькой и неудобной для крепкого и здорового денежного сна. Потому, вопрос о том, что нужно оперативно и экономно обустроить хоум-офис, стоял очень остро.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 09.09.2022 - 08:59
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 04.08.2022 - 16:49
    Один из лучших вариантов для начинающих ретушеров! Оптимального размера и отличного качества! Покажу несколько своих работ!
    Добрый день!Примерно год назад я увлеклась ретушью!И не просто ретушью портретов, меня каким-то нереальным образом поглотила ретушь ювелирных изделий.Я была готова этому занятию посвящать всё своё свободное время, прилетала с работы и забывая поесть и выпить кофе, да и вообще о других каких-то…
  • 24.04.2022 - 08:24
    Дополнительный заработок: скрины выплат, какие задания,куда выводить деньги, цели и покупка с заработанного Толока.Полный разбор приложения.
    Здравствуйте читатели отзыва! Меня интересует дополнительный заработок в интернете, пришлось досконально изучить информацию и начать работу на проекте. С проектом Яндекс Толока знакома с 2018 года, с тех пор многое изменилось. Появилось мобильное приложение для удобства.
  • 20.06.2022 - 16:29
    Скачала, чтобы с 20 по 26 ловить баллы в акции "Охота за баллами"! Ну и что я там наловила за день?
    Всем хорошего дня! Я уже писала отзыв на маркетплейтс Озон, где говорила, что я трачу здесь баллы от Юмани. После публикации отзыва мне предложили поучаствовать в акции "Отзывы за баллы"! Чего отродясь не было и я получила 50 баллов. Так я распробовала баллы у самого Озон.
  • 13.09.2022 - 16:23
    🚫Госуслуги поставили меня на счётчик, пока не оплачу 1995 рублей, записи не будет😓Я, как старая бабка, пытаюсь понять хоть что-то и сделать свои дела в приложении 😅
    Всем доброго времени суток Возможно кто-то, как и я озаботился бумажной волокитой и решил попробовать госуслуги. Когда-то давным-давно, много лет назад мне что-то нужно было в интернете, либо просто появился личный кабинет на госуслугах, я решила подтвердить свою учетную запись.