Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 19:04

Всем здрасте))

Сегодня хочу рассказать вам о том, как я экономлю время по утрам, но тем не менее кушаю плотно и вкусно.

Каши быстрого приготовления - для меня это просто мастхэв на завтрак.

В принципе, я кушаю не суперплотно: каша, йогурт и чашка кофе. Но каша - это быстро и сытно.

Итак, прошу любить и жаловать, каша от Myllyn Paras со вкусом тропик.

🔴 Общая информация

изготовитель Россия

срок годности 2 года

объем 200 г

цена ~50 рублей

место покупки Ашан

упаковка плотный целофан с зип-застежкой

условия хранения не выше +20

Сзади вся необходимая информация и способ приготовления:

Есть удобная зип-застежка:

Каша среднего помола (я люблю более крупный):

Согласно инструкции высыпаю 4 столовые ложки и заливаю на глаз кипятком.

Перемешивать нужно сразу, иначе она начинает комковаться:

Примерно за 5 минут каша набухает довольно прилично:

🔴 Вкус, запах, консистенция: сладковатая (сахара можно добавить), в меру густая, присутствуют кусочки сухофруктов. Правда из всех заявленных мною были обнаружены лишь ананас и дыня. Вкус в основном преобладает ананасовый. Запах , как у мультифруктового сока.

🔴 ПОДВОДЯ ИТОГ

➕ Плюсы:

• бюджетно
  • быстро
  • вкусно

➖ Минусы:

• маловато сахара

🔴 РЕЗЮМИРУЮ: быстро, вкусно, сытно. Рекомендую!

Достоинства
  • Не надо варить
@rinatovna_beautyрекомендует
Нужно будет попробовать.))))
обязательно)
05.04.2019
Я тоже на завтрак ем кашу. Быстро и полезно 👍 Не пробовала еще такую, нужно исправить.
яркая упаковка
05.04.2019
Хорошая кашка, а главное не надо варить
самый главный плюс!
05.04.2019
не люблю подобные каши именно за чрезмерную сладость, а такую стоит брать раз лна несладкая)
очень слабая сладость)
Вкусняшно Love
очень))
Тоже такую покупаю. Smile
  • 25.04.2017 - 11:37
    Идеальная каша даже для самых маленьких приверед!
    Раньше всегда брала обычную "Лентовскую" 4-х или 5-6-ти зерновую кашу за 40-50 руб. Но в последнее время она стала редко появляться на полках, да и крупные хлопья уже надоели, тем более ребенок их постоянно выплевывал. В Ашане увидела эту кашку от Myllyn Paras и решила попробовать.
  • 18.11.2014 - 13:31
    НУУ НЕЗНААЮ, ВСЕ В ВОСТОРГЕ , А Я НЕ ОЧЕНЬ. (+фото готовой каши)
    Начну с того, что я большая любительница всяких каш. А в особенности люблю овсянку. Немного с сомнением отношусь к кашам минутного приготовления (ну не верю я в их полезность), но иногда без них никуда.
  • 30.04.2015 - 15:36
    Хуже не встречала
    Доброго времени суток!   Эта каша меня сильно разочаровала. Оформлена привлекательно, что так и хочется купить.   Столько всего обещано: очищение, оздоровление и т.д. и т.п.     А оказалось как всегда.
  • 26.11.2014 - 18:38
    Чудодейственная слизь поможет забыть о запорах
    Я падка на продукты с надписью «Био». Для меня эта надпись означает, что продукт неимоверно полезен. Поэтому хватаю сразу, не глядя. До этого каши «Био» не покупала. Но тут мне попалась овсяночка. Упаковка картонная, удобная, красивая и яркая - так и просила ее купить.
  • 17.04.2016 - 00:00
    Очень вкусненькая каша быстрого приготовления! И нежная, и полезная!
    Всем привет! Я люблю натуральные каши. Моя самая любимая это пшенная с молоком на низком проценте. Люблю так же рисовую и овсяную. Благодаря наличию мультиварки , процесс приготовления каши превращается в трехминутные хлопоты. Зато каши просто фантастические! Но иногда бывает некогда.
  • Хорошая каша для правильного питания!
    Многим не нравится Био-Био, а Мне очень даже. Беру на месяц 2 -со вкусом и 1 обычную. Да, каша, к которой нужно приноровиться - воды я лью меньше, чем лила в Быстров, но каша лучше! При хорошем размешивании комков у меня нет, комки получаются, когда льют много воды - комок отдельно, вода от дельно.
  • 27.11.2014 - 21:25
    О том, как я решила восстановить гормональный баланс естесственным образом
    Не так давно я столкнулась с проблемой-у меня обнаружили фиброаденому груди. Мне благополучно сделали операцию летом 2014 г и сказали, что на восстановление уйдет полгода. Я же в свою очередь стала изучать причины возникновения этой проблемы.
  • 22.12.2020 - 13:50
    На завтрак можно приготовить не только овсянку, но и пшёнку. 🥣 С удовольствием ем сама и даю годовалому сыну. Быстро, вкусно, полезно!👍
    Здравствуйте. Ближе к году сын начал плохо есть детские каши, я и фрукты добавляла и овощи. Но капризы во время еды были все чаще. Попробовала сварить овсяные хлопья и поняла что сыну не нравится консистенция детских каш.
  • 11.03.2015 - 13:21
    Вкусно,удобно,полезно,быстро :)
      Кашу быстрого приготовления овсяную "Био-Био" с лесными ягодами я покупаю в Ашане за 89 рублей - это стоит вся упаковочка столько,в ней 200 грамм) В упаковочке шесть отдельных пакетиков с кашей,их можно покупать и по отдельности тоже,но в коробочке получается выгоднее!
  • 19.03.2021 - 16:32
    "Это же тот самый ЧанРамен!!!"- кричала она с порога. Потом я поняла, что дверь надо было не открывать😂
    Я конечно за кулинарные эксперименты, но не до такой же степени. Недавно ко мне в гости пришла подруга. С порога заявила: "Я что-то принесла, будем обедать!!!". Увидев мой взгляд полный скептицизма, с воодушевлением произнесла следующую фразу: "Ты что! Это же тот самый Чан Рамён".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 20.01.2021 - 01:13
    Даже не думала, что из лапши быстрого приготовления может получиться столь изысканное блюдо. Доширак для гурманов, предпочитающих сырный бульончик
    Кто из нас не без греха. Я вот тоже хоть и стараюсь придерживаться нормального питания и отказаться от вредных продуктов, нет нет да и заглядываюсь на полки с товарами быстрого приготовления в магазинах. Уж слишком люблю я вкус лапши.
  • 31.01.2021 - 19:52
    Детский супчик с макаронами и овощами. Хороший состав, приятный внешний вид и симпатичные макарошки-буковки.
    Это мой первый опыт покупки детских супчиков в пакетах. Не то чтобы я была против подобных продуктов, но как-то привыкла готовить их сама. Но прогуливаясь на днях по ВкусВилл, я заметила забавного желтого монстрика на фиолетовом фоне с заманчивым названием "детский супчик".
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07