Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:40

несколько раз
    от 40 до 90 рублей

Доброго времени суток, обитатели Айрекоменда.

Сегодня хочу рассказать вам о смеси замороженных овощей - Vитамин "Гавайская смесь".

Данную смесь я покупаю довольно часто и у меня всегда есть пакетик в морозилке про запас, если вдруг захочется чего-то вкусного и полезного, но готовить не будет времени. На приготовление данной смеси уходит не больше 10-15 минут.

Сама упаковка яркая и очень аппетитная.

Калорийность и содержание БЖУ:

Калорийность довольно не высокая, не плохое содержание белка.

Так же на упаковке присутствует инструкция по приготовлению:

Я предпочитаю готовить на сковороде, наливаю немного масла, высыпаю нужное мне количество смеси, быстро обжариваю на большом огне, затем заливаю водой и уменьшаю огонь, накрываю крышкой, тушу до готовности 7-9 минут, а затем снимаю крышку и выпариваю оставшуюся жидкость.

Срок годности:

Содержание витаминов:

Немного информации о продукте:

Открыв упаковку, мы, как ни странно, видим рис с большим количеством овощей и небольшим количеством льда:Отмеряю себе столько сколько я хочу съесть именно сейчас, стараюсь готовить на один раз, разогретая она на вкус мне не очень нравится. В основном такой пачки мне хватает от 2 до 4 раз.

Высыпаем на сковороду

Солим, перчим, добавляем еще специи по вкусу и ждем пока все будет готово.Из всех смесей такого рода которые я пробовала это одна из моих любимых, хотя и калорийность за счет риса здесь выше чем у других смесей. Овощи после приготовления вкусные, имеют свойственный им вкус, сладковатая кукуруза, кисло-сладкий перчик, горошек будто только что с грядки и рис, идеальный, не слипается, зернышко к зернышку лежит.

Конечно же рекомендую попробовать, попробовав один раз, сложно отказать себе в удовольствии побаловать себя таким быстрым и полезным приемом пищи

Достоинства
  • быстрое и полезное блюдо для всей семьи
  • может быть самостоятельным блюдом или гарниром
  • сочная
Kate_Rin_Staceрекомендует
23.03.2018
Как раз свекровь на днях такое блюдо делала, получилось очень вкусно Smile
23.03.2018
Часто подобные покупаю, очень удобно Smile
23.03.2018
Одна из моих любимых смесей 💛
23.03.2018
моя любимая смесь, правда курицу всегда добавляю )
23.03.2018
Тоже люблю эту смесь, часто покупаю )))
Вкуснятина, часто покупаю Smile
выглядит вкусно Smile
09.04.2018
Нравится сочетание риса и овощей)