Вентилятор Rolsen RSF- 1670 RT - отзывы

Бренд: Rolsen
Тип техники: Вентилятор

• 30.08.2015 - 07:58
    Качественный вентилятор
    Недавно заглядывая на сайт Юлмарта наткнулся на рекламу этого вентилятора. Привлекла цена по акции-990 рублей. Впечатления самые положительный. В комплекте было все, даже один саморез лишний оказался в пакетике. Собрался легко.
  • 11.07.2016 - 18:53
    Лучший вентилятор из всех что у меня были
    Переехали в загородный дом, собирались ставить кондиционер, но лето в этом году не очень жаркое, я лично под пуховым одеялом сплю), решили обойтись вентилятором. В интернет магазине Ситилинк изучила ассортимент и однозначно выбор пал на эту модель. Недостатков у него абсолютно нет!
  • 06.06.2015 - 23:13
    С обычным круглым вентилятором уж точно не сравнится! Много фото.
    От этого вентилятора мы в полном восторге. У нас был уже вентилятор (обычный круглый) и чтобы постоянно не перемещать его по квартире, мы решили купить еще один. Долго мониторили сайты и выбор остановился на вентиляторе Rolsen RSF-3106 RT. Эксплуатируем его неделю и очень довольны.
  • 19.07.2016 - 12:46
    Настольный вентилятор
    Раньше пользовался вентилятором Scarlet SC-1170 . Однако при использовании небольших вентиляторов возникают следующие неприятные моменты. Так как они небольшие его необходимо ставить на стол рядом с собой, чтобы почувствовать прохладу.
  • 25.05.2021 - 20:18
    Спаситель вашего жилого помещения💙
    Наступила весна лето, погода жаркая порой, и не возможно открывать окна в квартире, т.к. воздух свежий совершенно не поступает. Так же бывают запахи гари от пожаров ветром доносит, или соседи курят, мусор управляющая компания вовремя не вывозит-тем самым не очень приятно и даже вредно дышать, либо…
  • 21.05.2014 - 09:37
    И мягкий бриз, и неистовый ураган
    Летом, когда жара взрывает термометр, мы пользуемся сплит - системой. Но и с вентилятором не расстаёмся , потому что хлипкое здоровье не позволяет мне и ребёнку сидеть под "холодком", а перед вентилятором можно . "Скарлетт" с нами уже более 4 лет.
  • 13.08.2010 - 13:50
    Неудачная покупка
    Не знаю, это мне так повезло или все вентиляторы данной модели одинаковые, но носил я его в ремонт дважды. Первый раз обратился, из-за того что лопасти еле крутились, а потом совсем стали заменили крыльчатку.
  • 15.08.2014 - 23:14
    Бытовой напольный вентилятор для ДОМА или ОФИСА и даже с ПУЛЬТОМ
    Кондиционер для средней полосы не так актуален, а вот вентилятор просто необходим. Два года назад купили домашний вентилятор напольный scarlett sc 174, что удивило он до сих пор есть в продаже и цена почти не изменилась.
  • 20.05.2011 - 10:57
    Отличный дизайн, привлекательная цена и сомнительное качество.
    В надежде, что прошлогодняя жара не повторится, мы все же решили на всякий случай быть к ней готовыми. Выбирали с тем расчетом, чтобы было не на один сезон, поэтому решили взять что-нибудь подороже. В этой модели очень понравился внешний вид, смотрится очень стильно и дорого.
  • 09.12.2021 - 06:53
    Приточная вентиляция. Чистый воздух, избавлениеот шума, неприятных запахов, аллергенов, пыли с улицы. Плюсы и минусы. Сравнение с кондиционером, что лучше и эффективней?
    Всем привет! Даже в спальном районе больших городов загрязнённость воздуха является проблемой. У нас же в ста метрах от дома проходят две оживлённые трассы. Пыль, шум, запахи отработанного топлива, а летом ещё и пух с пыльцой попадают в квартиру.
  • 03.11.2021 - 02:11
    💨Увлажнитель - лучшая инвестиция в здоровье всей семьи! У меня их два 🍒
    Привет всем!   С уверенностью могу утверждать, что без увлажнителя в квартире зимой при центральном отоплении жить просто невозможно.   Я ощутила огромную разницу примерно пять лет назад, когда у меня в доме появился первый увлажнитель Polaris.
  • 22.12.2021 - 16:35
    Теперь у меня не сохнут глаза, не шелушится кожа и дышит ноc. А у животных прошла сезонная аллергия *на окружающую среду*. Ароматизация воздуха, встроенный фильтр, управление через приложение, ионизация и теплый пар (видео)
    Помню, как несколько лет назад, уже в конце отпуска, в январе, я заболела слабость, температура, нос не дышит, глотать больно, кашель. Вызвала врача. Она назначила лечение и сказала, что спальное место у меня рядом с батареей (у окна), что не очень хорошо для слизистых.
  • Хвала тому, кто изобрёл приточную вентиляцию, в квартире всегда свежий воздух при том за сущие копейки.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга. Сейчас хочу рассказать об одной очень полезной штуке, о приточной вентиляции. Они бывают разные, у меня самая простая модификация Norvind pro, и она отлично справляется со своими обязанностями.
  • 14.11.2021 - 05:39
    Это лучшее приобретение для дома за последние 9 лет! Отопительная печь Wamsler Comfort на дровах - когда нет центрального отопления, но Ташкента хочется
    Добрый день! У меня частный дом, где кухня, столовая и санузел находится с одной стороны двора и два этажа жилых комнат с санузлами находятся с другой.
  • Близится зима - время включать камин..
    Решение поставить камин в гостиную пришло неожиданно. Нам нужно было каким-то образом обыграть несущую колонну. Мало того, что сама колонна не вписывалась в интерьер, дак еще к ней примыкали трубы, причем не просто проходили вплотную, а заканчивались непонятной дугой на приличном расстоянии от нее.
  • 19.12.2021 - 21:36
    Не только экономит время, но и спасает мою спину! + ВИДЕО - как работает и сколько шума издает * Сухая и влажная уборка Роботом-пылесосом Polaris PVCR 1229 IQ Home Aqua
    Долгое время я обходила стороной роботы пылесосы, считая их баловством. Кардинально свое мнение я поменяла, когда узнала, что существуют модели с возможностью влажной уборки. И с тех пор я пополнила ряды мечтающих о таком помощнике.
  • Помощник при сезонной аллергии👍🏻 История о том, как я справилась с аллергией без лекарств. Незаменимая вещь для людей с сухой кожей и родителей малышей!
    Раньше, когда была ребёнком, я никогда не задумывалась о влажности воздуха. Мама покупала небольшие увлажнители, но понимания того, насколько важна «погода в доме», у меня не было.
  • 28.10.2021 - 12:18
    Дал возможность не заколачивать дверь в лоджию на полгода, пока лето не наступит
    Привет, друзья! Я очень люблю проводить время на лоджии в любое время года, хоть она у меня и требует серьёзного ремонта, до которого руки дойдут ещё не скоро. Пока ремонтируются другие комнаты, я просто стараюсь по максимуму поддерживать тут чистоту и тепло.
  • 06.11.2021 - 16:12
    А у нас теперь в доме влажно и пахнет эфирными маслами 💜 И это я еще про световые эффекты не уточнила 💜 Идеальное сочетание увлажнителя воздуха и аромалампы в одном очаровательном диффузоре
    ПРИВЕТ! Я никогда не думала, что увлажнитель воздуха это такая замечательная вещь, пока впервые лично не оценила его в деле. По момента появления модели, о которой сегодня пойдет речь, у меня было около 4 штук.