Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 17:40

Холодильнику моем уже 9 месяцев ). Поэтому только сейчас решила написать, когда пройдет время. Первое, чем он может зацепить покупателя - стильным стальным корпусом. Очень эффектно смотрится в кухонном интерьере. Теперь о его "внутренностях". Есть пару минусов. Если у вас посуда высокая, например 3-х литровая банка, к сожалению, никак не впихнуть. Как не пыталась опускать или повышать полки, не рассчитано, увы. Если убрать одну полку, как бы маловато места получается для продуктов. В боковой дверце это тоже есть. У меня есть отличная емкость для долговременного хранения жидкостей, так вот пришлось убрать одну секцию для яиц, чтобы уместить. Нижняя секция для овощей удобная и туда можно поместить аж целый кочан капусты. Что касается морозилки, вначале показалось, что емкость секции небольшая. Но потом поняла,что нормально. Не сильно придиралась к морозильнику, потому что у меня есть отдельно морозильник на 190 л. Кажется ого-го, но для запасливых хозяек и этого может быть мало. Как и в других современных рефрижераторах есть возможность выставлять температуру на обе камеры и плюс звуковое оповещение открытой дверки холодильника. Теперь - о шуме. Шум есть, можно привыкнуть опять же. Иногда подумаешь не гудит, значит уже вызывает подозрения. Так что вполне нормальный шум. Еще предостерегаю всех на счет декоративных магнитиков. Лучше не вешать, так как они царапают поверхность, что становится очень заметно (из личного опыта). А в целом за такой период времени я уже привыкла к незначительным минусам. Главное, что работает он исправно: холодит и морозит.

Достоинства
  • Адекватное сочетание цены и качества
  • Стильный
Недостатки
  • Есть шум
  • Маркая поверхность
  • Не рассчитан для высокой посуды
Махочкарекомендует
  • 16.06.2010
    Очень долго выбирали холодильник. Читали отзывы, ходили по магазинам. У мужа было единственное требование - внешний дисплей))) Мне хотелось и вместительный, и с двумя овощными ящиками, и с кучей полок. Ну и обоим хотелось серебристого цвета. Остановились на этой модели Самсунга.