Опубликовано 29 Август, 2013 - 21:16

Фильм "Покровские ворота" я раньше не видела, не знаю даже почему. Наверно просто он мне не попадался. Посоветовала подруга,и я решила посмотреть.

Герои все добродушные и милые. Много переплетающихся историй между ними случается. У каждого своя история, своя жизнь, свои проблемы. Но все они проживая в одном вместе встречают радость и переживают неудачи. Мне было интересно смотреть на декорации, вещи того времени, например телефон, мебель, манера одеваться и жить, очень интересно смотреть на то время из нынешнего. Мне фильм понравился, он оставил хорошие впечатления, но пересматривать наверное не стану.

Фильм легкий, комичный. Посмотреть стоит.

Достоинства
  • душевный
  • смешной
Недостатки
  • нет
Georgia1210рекомендует
  • 13.07.2012
    Фильм-укол позитива.Машина времени - на ней приехал Казаков и сидел на первых кадрах. Он перенес нас во времена, когда отношения были высссссссокими и настоящими, когда люди умели чувствовать, ждать.
  • 01.09.2011
    А я раньше этот фильм никогда не видела, а когда с мужем недавно посмотрела , то аж обидно стало, как это я могла на него раньше внимания не обратить. Очень хороший фильм - весёлый, заводной, с интригующим сюжетом. Такое не может не радовать.
  • 02.02.2014
    Меня с этим не побоюсь этого слова Шедевром познакомил мой муж ( в ту пору еще будущий) и до сих пор в наших разговорах проскакивают фразы из этого фильма: "К трем вернемся - чтоб был дома", "это кричит твой вакуум".. да много еще можно перечислять.
  • 30.03.2013
    С этим фильмом я познакомилась где-то лет 10 назад, даже чуть больше. Тогда просмотрела обе серии на одном дыхании и... сразу пересмотрела ещё раз. Всех перипетий мне тогда было не понять. Отношения героев меня не очень-то интересовали. Просто смешное было смешным, грустное - грустным.