Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:16

Часто получается так, что открываю для себя классные средства, который купил кто-то из близких, кто не я Laughing out loud Такие вот случайные открытия! Этот крем не исключение.

Мой крем совсем кончился, новый я не купила, наткнулась дома на этот и решила разок попробовать. Только разком, в итоге, не ограничилось))

Самое любимое мое в этом креме именно то, что это крем-флюид, то есть водянистый, легкий. При этом, он очень достойно увлажняет. Именно увлажняет! Обычно средства такой консистенции не увлажняют кожу, хотя производители заявляют обратное! А этот справляется в поставленной задачей!

Также, отличное свойство в том, что он прекрасно подходит как база под макияж! Впитывается быстро и очень выравнивает поверхность кожи перед нанесением косметики. Чувство очень приятное)) Особенно, если у вас ограниченый бюджет и нет средств на модную базу под макияж, для вас это будет находкой! Цена очень маленькая! Не помню точно.

Впитывается очень быстро!
Впитывается очень быстро!

Крем продается практически везде, так что проблем с тем, чтобы его найти, не возникнет!

Как видите, у меня банка уже пустая))
Как видите, у меня банка уже пустая))

Хоть первоначально этот крем и не был куплен лично мной, потом я покупала его еще не раз) Сейчас пользуюсь другим только потому, что мне часто надоедает пользоваться одним и тем же, и обязательное куплю его ещё не раз)

О креме, который я пользуюсь сейчас, читайте отзыв совсем скоро;)

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкая текстура
  • не оставляет жирного блеска
  • отлично увлажняет
  • приятно пахнет
  • хорошо ведет себя под макияжем
  • хорошо матирует
Odrelineрекомендует
08.09.2016
Стоит попробовать)
  • 26.10.2016
    Всем привет. Хочу рассказать Вам о этом чудо креме - я от него в восторге! Довелось мне как то раз попробовать его в пробном варианте, очень удивилась при использовании, он мне понравился, хотя это редчайшая редкость... Почему?
  • Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о своих впечатлениях от использования новинки, а именно крема-флюида NIVEA Make Up Expert. Н а покупку меня, конечно же, сподвигла реклама. Не выдержала и побежала в "Подружку" за чудо-средством. Стоимость точную уже не помню. В районе 200-300 рублей.
  • Здравствуйте, дорогие девочки! Спешу поделиться очередной находкой с irecommend! Это увлажняющийNIVEAmake-up expert для нормальной и комбинированной кожи. Приобрела его в Космо всего за 80 гривен или за 240 рублей. Крем помещен в симпатичную пластиковую баночку, имитирующую стекло.
  • Всем привет!!!!! Хочу рассказать вам про свой крем для лица увлажняющий крем- флюид который подготавливает кожу к нанесению макияжа. Это кстати первый крем у компании нивеа под макияж . Они создали два вида таких кремов для сухой и чувствительной , а так же для нормальной и комбинированной кожи.