Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 18:07

Всем привет!

В этом отзыве речь пойдет о моем любимом бьюти-блогере Диане Касьяновой. Я наткнулась на ее канал случайно, когда искала на ютубе информацию по отращиванию волос больше года назад и с тех пор смотрю каждое ее видео.

На самом деле это один из самых полезных ютуб-каналов бьюти направленности. Если вы посмотрите плейлисты, то здесь можно найти массу полезной информации. Диана снимает очень много видео о косметике, как уходовой, так и декоративной.

Причем в основном это очень доступная косметика. Белорусская косметика, товары из Фикс Прайс и Магнит-Косметик, просто бюджетные рабочие находки.

Мне особенно нравятся ролики об аптечных мастхэвах. Ведь их можно приобрести практически в любой аптеке около дома и при этом их стоимость всегда мегабюджетная.

Также мне очень нравятся бьюти-лайфхаки, которыми делится Диана. Например, благодаря одному из последних видео «8 НОВЫХ ТРЕНДОВЫХ ЛАЙФХАКОВ ВИЗАЖИСТОВ (Лайфхаки с тушью)» я наконец-то смогла нормально накрасить ресницы, чтобы они держали изгиб весь день. Для меня это было самое настоящее открытие.

Очень здорово, что под каждым видео с бьюти-находками и мастхэвами в инфобоксе всегда перечислены используемые продукты. За это прямо отдельное спасибо.

А еще Диана сама по себе очень красивая, ухоженная и приятная девушка. Ее видео всегда очень уютные и домашние. В ней нет какого-то пафоса или надменности, смотреть ее ролики всегда приятно.

Также недавно у нее появился второй канал HealthyDi, на котором она рассказывает, как похудела на 10 кг. На этом канале пока не так много видео, но уже достаточно много полезной информации о похудении и здоровом образе жизни.

Спасибо за внимание!

varvara_krasa_86рекомендует
  • 16.07.2017 - 21:24
    Лайфстайл блогер Надя Прокс (200 тысяч подписчиков почти за год): жизнь в Испании, распаковка посылок и безудержное веселье!
    ЮзВсем привет, меня зовут Алина и я ютубоман!) Не могу представить свое утро без тарелочки овсянки и просмотра любимых каналов на Ютубе. Новых блогеров я открываю для себя нечасто, но когда я с кем-то «знакомлюсь», то в первые дни после подписки начинаю запоем смотреть все видео) Так было и с Надей …
  • 21.09.2016 - 16:23
    Я не знаю, чем она меня зацепила, но за неделю я пересмотрела все ее видео! Саша Чистова – украинская модель, которая ведет свой лайсфтайл блог уже 2 года и успела собрать больше 200 тысяч подписчиков!
    Всем привет! Я зависима от Ютуба скрывать не буду ; ) Каждый день я просыпаюсь, и пока готовится моя любимая овсяночка, я смотрю видео на Ютубе. Обожаю находить новых блогеров из разных частей мира и наблюдать за их жизнью вместо надоевших сериалов.
  • 26.01.2021 - 03:19
    Самый популярный врач в Украине к советам которого можно и нужно прислушиваться! Расскажет о пользе витамина Д, важности пульсоксиметра и чем опасен бесконтрольный прием антибиотиков
    Доктора Комаровского в нашей стране знают если не все, то почти все. Даже мои родители, и то иногда могут посмотреть его передачи по ТВ или какой-то ролик на ютубе, или на крайняк - почитать статью в интернете.
  • 12.08.2017 - 00:55
    💯Российская блогосфера по бизнес-тематике от Дмитрия Портнягина 💯 Только здесь можно узнать кучу полезной информации, получить заряд энергии и мотивации, взять себя в руки. Увидеть многих своих любимых людей и узнать их заработок, источник дохода 💯
    Всем привет!   Я обожаю смотреть YouTube, но не просто видеоролики, а именно каналы. У меня уже давно есть свой постоянный набор, коллекция, новинки которой я постоянно смотрю.
  • 28.05.2017 - 19:00
    Анастасия Булла (она же Булочка) – фешн и лайфстайл блогер, собравшая за год более 200 тысяч зрителей! Лайфхаки, бьюти-хитрости, советы по недорогому шопингу и влоги – Насте все удается преподносить не скучно и информативно!
    Всем любителям залипать на Ютубе привет! Продолжаю знакомить вас с интересным блогерами, которые есть у меня в подписках. Сегодня речь пойдет об Анастасии Булле, зрителем которой я являюсь уже около 2 месяцев спасибо Ютубу за рекомендации, ведь именно так я на нее когда-то наткнулась   О канале…
  • 27.06.2019 - 22:22
    Создание цивилизации своими руками в условиях дикого леса. Почти 10 миллионов подписчиков!
    Канал Primitive Technology сегодня насчитывает почти 10 млн. подписчиков - прямо по классике, всё гениальное просто! Хотя контент канала нельзя назвать простым или примитивным. Автор канала - австриец.
  • Прошла путь от "почти фанатки" до равнодушия и разочарования. Почему он больше не Андрейка, и у любви села батарейка?
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о блогере Андрее Петрове , и о том, как я прошла путь от симпатии к нему до разочарования. Надеюсь, будет интересно. Поехали! Моё знакомство с персоной Андрея произошло года 4 назад.
  • 17.08.2017 - 16:36
    ЖИРОТРЯС с Попшуга! ★ Тренировки и блюда для ПП на любой вкус ★★★ Парочка очуменных жиросжигающих тренек с ДЖЕНКИНС! ★★★ Мои РЕЗУЛЬТАТЫ
    Здравствуйте! В прошлом отзыве рассказывала свои впечатления и результаты тренировок с Тэмили Уэбб (Я хочу такое тело) . А теперь позвольте рассказать о невероятном фитнес-канале POPSUGAR FITNESS . Как всегда серфила по ютюбу в поисках тренировок для дома.
  • 19.03.2021 - 02:52
    Один из моих любимых каналов. Про какие паранормальные вещи тут рассказывают? Кому понравится, и почему не у всех любителе мистики он вызовет позитивные эмоции?
    Кто ведет этот канал? Это канал на 3,9 миллиона подписчиков, который ведут три человека, три персонажа. Основной участник Женя, его вы чаще других видите в кадре, и именно с ним и ассоциируется канал в первую очередь, потому что он основной ведущий.Но кроме него так же есть и его двоюродный брат,…
  • 26.11.2021 - 14:41
    ♦ Андрей Петров активно помогает разлагать мозги современной молодежи, показывая вседозволенность, неуважение и предавая забвению историю своей страны ♦ Кошмар, а не блогер.
    Всем Здравствуйте и Красоты! И да....сегодня я наконец-то поделюсь своим праведным накопленным гневом, который я направлю на блогера Андрея Петрова...Если честно, у меня язык с трудом поворачивается назвать этого человека блогером, потому как для меня блогерство - это не просто проехать на хайпе и…
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • 23.11.2021 - 15:39
    ♦ Ох и сложно быть бабой в современном мире ♦ Но если вы в длинной юбке, с косой и у мужа просить умеете подарки нежным голосом, то вам конечно будет проще) - По версии Сатьи Дас ♦
    Всем Здравствуйте, и я надеюсь, у вас хорошее чувство юмора) Я - тот самый человек, который прошел свой личный путь от пацанки до ведической супер женственности с юбками оторыми можно подметать пол, мантрами, почитанием предков, вставания в 5 утра...
  • 24.11.2021 - 18:07
    Дезинформация и невежество. Начитавшись умных книжек, юная мадам Стрелецкая учит жизни. Впечатлительным не рекомендую категорически смотреть ее канал.
    Здравствуйте! Темы развития уверенности в себе, уменьшения тревожности, а также построения успешных взаимоотношений или крепкой и надежной семьи являются одними из самых актуальных на протяжении всей жизни. Не удивительно, ведь мы - существа социальные. Речь сегодня пойдет о психологии.
  • 01.12.2021 - 03:53
    Лядов, снимай и дальше ролики о путешествиях! Разоблачение ВЕБКАМА и вебкамщиц- это не твоё!
    Вебкам - это уже воспринимается в кругах молодежи не как что-то неизвестное, а как "ну да, есть такой заработок". Это нечто, вроде стримов на твиче или ютубе, только с расширенным спектром функций со стороны модели (стримера) - обычно это девушки, именно они в этой сфере зарабатывают больше мужчин, …
  • 03.11.2021 - 10:14
    Для тех кто любит готовить и пробовать что-то новенькое, добро пожаловать на кулинарный Youtube-канал "Галина Кухня"!
    Всем доброго времени суток! В свободное от работы время я часто смотрю в Youtube различные видео на кулинарную тематику, так как сама люблю готовить.
  • Лучшая мотивация для того, чтобы пойти работать, и понять, что твоя работа - практически идеальна 😅 А заодно поразиться циничности людей.
    Всем привет! На ютуб-канал Все работы хороши я наткнулась абсолютно случайно, но сразу заинтересовалась. Ведь всегда интересно узнать, как устроена изнутри работа, с которой мы встречаемся каждый день.
  • 13.10.2021 - 18:21
    Красиво жить не запретишь- это про Викторию Портфолио, помимо этого- она прекрасная мама и жена! Одна звезда снята, за видео, о котором было много споров и отписок.
    Привет! Я редко смотрю блогеров, потому что времени категорически не хватает, но есть некоторые из них, которые мне интересны. Виктория Портфолио я стала смотреть недавно, просто хотелось просмотреть что-то легкое для настроения.
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.