Опубликовано 7 Май, 2013 - 21:23

Эту скороварку мне подарил муж на 8 марта. Мы как-то думали, нужна ли она нам в хозяйстве, поэтому и решили купить не дорогую, чтобы попробовать, посмотреть, что это такое. Для пробы, так сказать.Эта скороварка стоила где-то долларов 88. Да-а, теперь я не представляю, как я без неё обходилась. Эта скороварка и варит, и жарит, и выпекает, и можно приготовить блюдо паровое, так как есть решётка для приготовления на пару (на фото стоит на крышке). Однако, именно за то, что это решётка, а не корзина, как у большинства мультиварок, я и снизила на 1 балл оценку. С решёткой всё же неудобно: продукты могут опрокинуться внутрь чаши, плохо вынимать блюдо и саму решётку. А так готовить в River одно удовольствие. Во-первых, она готовит без шума, без запаха, без пара и копоти. Во-вторых, очень быстро (мясо за 20 минут мягчайшее), очень вкусно (как еда из печки) и что особо интересно: продукты сохраняют свою форму, ничего не разваливается, хотя и мягкое. Каши вообще супер в ней готовить. Есть функция отложенного старта: положил продукты, например, на ночь, закрыл герметично, выставил время, а утром тебя уже ждёт вкусная еда. Функция подогрева тоже есть. Когда блюдо готово, скороварка автоматически переходит в режим поддержания тепла. В ней я и бисквит пекла, и буженину делала. В общем, очень довольна я своей мультиваркой-скороваркой River и всем её рекомендую. Недорогая чудо-помощница!
Достоинства
  • Готовит быстро, вкусно
  • Достаточно функций
  • Невысокая цена
  • Продукты сохраняют форму
Недостатки
  • Решётка вместо корзины для готовки на пару
Галина 2рекомендует