Опубликовано 4 Май, 2019 - 15:55

Как я уже писала в предыдущем отзыве, у моих двоих детей вечная проблема с выбором обуви -высокий подъём и широкая ступня.

И если зимой мы в большинстве случаев в городе, то лето, в основном, проводим на даче. Свежий воздух, зелень, лес, велосипеды и, конечно же, песочница. К ночи детей уже приходится буквально замачивать в ванной. Песок, земля, сухие листья, сережки березок- вот неполный список ежедневных ,,уловов". И, честно говоря, жалко брать какую-то дорогую обувь на один сезон. Поэтому на лето я беру слипоны GFB. Покупаю старшему, а младший уже за ним донашивает. Беру сразу ДВК пары- одну в песочницу, другую "на выход" -доехать до города, сходить на детскую площадку, в церковь или магазин - в деревне особо не разгуляешься.

Отличная марка, идеально подходит моим малышам.

• Недорогая цена. На озоне в начале весны было за 370 (с учётом бонусов вышло по 277 рублей).

Удобный мягкий текстиль снаружи и внутри.

Текстильный материал внутри и снаружи.

Резиночки по бокам. Легко одевать и снимать.

Удобные резиночки по бокам

Пролезает даже наша пухлая ножка с широкой ступней.

• Не мнутся.
  • Ножка не потеет.

Довольно высокая рифленая резиновая подошва.

Высокая резиновая подошва. Легко сгибается и не трескается
Рифленая подошва

Оотлично сгибается и не трескается.

• Легко отстирываются и быстро сохнут. Для меня это важно. Порой, приходим как хрюшки.
  • Съёмная текстильная стелька. Если запачкается, также легко вынимается и простирается мыльным раствором.
  • Очень лёгкие и удобные. Как текстильные калошки. Ребятня шлепает в них целый день.
    Удобный текстильный задник
  • Наиудивление, несмотря на цену долговечны. На фото первые слипоны старшего, им уже два года. Я брала их на раз, думала, через месяц развалятся.
  • Классический дизайн под джинсы с звездой на боку.

Теперь о недостатках:

• Не везде продаются.
  • Сейчас озон резко взвинтил цену, видимо, с началом сезона. Теперь цена 600 рублей (с бонусами 450). Хорошо, что я успела взять их по старой цене. За такие деньги можно взять Mursu или Котофея.
  • Подошва клееная.
  • Производитель Китай.
  • Маломерят примерно на размер.
  • Не ортопедические.

Рекомендую, если у вашего ребёнка высокий подъём или пухлая ножка, если он егоза и не любит долго обуваться, если нет ортопедических проблем и Вы ищите лёгкую и недорогую обувь на лето. В общем, обувь для топтыжек, которых не заманишь домой:-)

Достоинства
  • !недорогая цена
  • Легкие, подходят для первых шагов
  • Мягкие, не мнутся
  • Не натирают
  • Подходят для высокого подъёма и широкой ступни
  • Удобные, легко и быстро одеваются
Недостатки
  • -Маломерят
  • Клееная подошва
  • Не отопедические
  • Производитель Китай
Nadin84рекомендует