Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 21:43

Приветствую всех!

Очень положились мне средства для волос от Green Pharma и сегодня хочу рассказать о маске для волос Organic Keratine Ultra-Repairing Mask.

Объем 250 мл.

Цена 252 рубля.

Прямая ссылка на маску здесь. Очень часто вижу ее в аптеках Фармленд.

Средство упаковано в картонную коробку, на которой указана вся информация от производителя. Оформлено все голубых тонах, очень красиво, напоминает морскую серию.

Под крышкой присутствовала защитная мембрана, которая защищает средство от протекания.

Консистенция очень нежная, как густой крем белого цвета. Аромат очень приятный, некоторое время сохраняется на волосах.

Использую его после мытья волос из этой фирмы. Наношу по всей длине волос, избегая корней. Стараюсь выдержать 10-15 минут, но не всегда получается.

Смывается легко, волосы уже при мытье легко поддаются расчесывает пальцами, очень нравится это ощущение.

Маска хорошо увлажняет волосы, уплотняет их. Делает блестящими и здоровыми.

Волосы у меня густые, а кончики очень сухие, с помощью маски удалось их привести в порядок. При использовании маски волосы не жирняться и на частоту мытья никак не влияет.

Расходуется маска очень экономно, несмотря на то, что я наношу ее обильно и по всей длине. Использую маску 2 раза в неделю и ее мне хватает на 3 месяца примерно.

Эта маска мне очень понравилась, на эффективная и очень бюджетная, поэтому советую!

lapo4ka19072012рекомендует
14.02.2019