Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 19:15

Чистая линия вулканическая пенка для умывания - это отличный бюджетный вариант для очищения кожи за 120 р

Меня очень привлек детский дизайн флакона, очень похож на радугу.

Флакон с дозатором, правда выдавливается большое количество серой пенки. которая ложится горкой на руку и похожа на вулкан.

Описание от производителя:

Нежная как хлопок, дерзкая как вулкан. Для всех типов кожи. Снимает макияж. Меняет цвет в процессе использования. Улучшает цвет лица и матирует.

У меня жирная кожа, я плавными движениями распределяю пенку на кожу лица.немного массирую, а затем смываю теплой водой. Пенка отлично справляется с жирным блеском, очищает поры и даже удаляет легкий макияж. С водостойким макияжем справляется, но нужно приложить усилия и при попадания в глаза щиплет.

Вывод:

Очищает поры;

Удаляет макияж;

Приятный запах;

Смягчает кожу;

Увлажняет.

Большой расход средства.

Определенно рекомендую к покупке для очищения кожи и удаления жирного блеска.

Достоинства
  • Необычная консистенция
  • Очищает
  • Приятно использовать
  • Сужает поры
  • Цена
Недостатки
  • *Большой расход
sherstobitovasv...рекомендует
надо купить, не встречался пока
  • 16.11.2019 - 11:24
    Стать Родриго Альвес с гелем Чистой линии? что может быть проще... Мнение спустя год после покупки: подтверждаю все недостатки, которые только можно тут обнаружить → Жидкое мыло - передаю тебе пламенный привет!
    Я конечно же всё понимаю, Чистая линия - косметика дешевле некуда, и мне самой подходят только их шампуни, но надо же какие-то рамки иметь, чтоб не всё так плохо было. Увы, это гель давно потерян...
  • 02.08.2017 - 11:09
    Как промежуточный вариант - идеально) отмывает, освежает, не шелушит кожу) анализ состава на экоголике
    Добрый день всем заглянувшим! Данную пенку я купила, потому предыдущая закончилась, а новые были еще в пути. Она нужна была, чтобы переждать доставку. Характеристика моей кожи: Тип кожи жирный в Т-зоне, склонный к высыпаниям, область щек начинает шелушиться, если использовать средства, которые…
  • 01.07.2018 - 14:49
    🌼Пенка, которая не пенится, но хорошо очищает кожу, нежно ухаживая за ней, да еще и стоит менее $1!.🌼Тест-драйв-смываем макияж глаз! Что из этого получится?
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня речь пойдет о пенке для умывания от российского производителя, которая смогла меня приятно удивить. Я просто не могу не поделиться с вами этим прекрасным и бюджетным продуктом для очищения кожи. Покупка была весьма спонтанной.
  • 26.10.2017 - 11:59
    Найден ли идеальный крем для проблемной кожи? Крем увлажнение "Идеальная кожа" от Чистой линии выручит вас в поездке, но подойдёт ли для постоянного пользования? Подробности в отзыве.
    Приветствую всех в своём отзыве!   О продукции Чистая Линия у меня всегда было предвзятое мнение. Так уж сложилось, что после шампуня и бальзама для волос у меня началась ужасная перхоть и я зареклась что-либо покупать у них.
  • 27.03.2015 - 22:21
    Ты ли, ты ли это? Не верю я глазам! Крем работает, смотрите сами – результат до и после. Но вот главная тут совсем не земляника и не травяной чай….. Глянем одним глазком в состав
    Доброго всем времени суток! Сейчас буду хвалить крем от которого я не ожидала такого отличного эффекта! ))) Отзыв получился длинным, извиняйте))) На крема для век я начала обращать внимание совсем недавно главное требование чтобы уменьшали отеки под глазами.
  • 14.07.2018 - 18:51
    Использовать почти ПОЛ ЛИТРА мицеллярки за месяц?? А может проще купить воды в 5-литровых бутылях? Чистая Линия впервые неприятно удивила, но расход тут не при чём...
    Дамы, если вы из тех, кто пользуется каждый день мицеллярными водами и прочими подобными смывашками, то лучше сразу забудьте об этом герое - разоритесь! Хотя ладно, иногда расход может оправдаться ценой или объёмом, например 100 мл хватит на 15-20 раз, но и стоит водичка под тысячу рубликов.
  • 14.11.2019 - 14:56
    Макияж - без макияжа! Как добиться внутреннего свечения кожи, за копейки? Идеальный крем - ДА, но подойдет не всем. Сравнение с другим сияющим кремом -> много фото
    Всем Привет! Давайте на чистоту...Но не у всех эта ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА! Порой как бы мы не старались, нельзя создаь идеальное СИЯНИЕ изнутри, поэтому мы идем на валенькие хитрости... Поехали Чистая Линия - пожалуй любимец всех девушек как минимум РФ, за его доступность и хорошее качество!
  • 09.05.2021 - 19:27
    Новинка от Чистой линии после ребрендинга: смотрим в будущее с оглядкой на традиции. Молочная кислота, алоэ и экстракт шиповника за 115 рублей, - знаете, что будет? Ничего не будет, выдохните
    Всем привет, друзья! Руки чесались назвать этот отзыв «Даже Чистая линия обновилась почувствуй себя старым!»). А если ты помнишь скраб с косточками, то с тебя уже сыпется песок.   Последние пару лет старые марки косметики, которые известны нам всем еще с детства, меняются.
  • 12.06.2022 - 16:34
    Новинка от марки Чистая линия - мягкий, бюджетный гель для умывания из новой линейки для сухой кожи. Прекрасно очищает кожу и удаляет макияж
    Не смотря на большое разнообразие средств для очищения кожи я все так же как и раньше люблю хорошее умывание с пенкой или гелем, что бы и кожу очистить и макияж снять и поэтому с большим удовольствием приобрела себе новинку из линейки марки Чистая линия с экстрактом василька - гель пенку для…
  • 28.05.2022 - 16:04
    Я уже сбилась со счёта, какая это бутылка. Базовая умывалка для жирной кожи. Показываю ее работу, делюсь впечатлениями за 6 лет использования
    Всем здрасте)) Ну кто не знает про гель Чистая линия Идеальная кожа? Я с ним познакомилась еще в 2016 году. Тогда у меня шла активная борьба с прыщами и я искала средство, которое будет нормально очищать и не пересушивать мою кожу.
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • 24.06.2022 - 18:13
    Заменила все скрабы и пилинги↗️Фото ДО/ПОСЛЕ на жирной коже
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу написать отзыв на энзимную пудру Белита-Витэкс. Это средство заменило мне все скрабы, пилинги и скатки. Даже не ожидала, что знакомство окажется настолько приятным.   Наименование - энзимная пудра для умывания Белита-Витэкс   Место покупки - озон.
  • 13.05.2022 - 17:54
    Бюджетная марка от успешного отечественного производителя. Традиционность рецептуры, помноженная на бережное отношение к экологии.
    Всем доброго времени суток, друзья! Романтическое настроение можно дарить всегда.- оно не зависит от времени года, фаз Луны или чего-либо ещё. И если говорить о цветах, то легко предположить, какой из них получит пальму первенства в списке самых романтических цветов.
  • 10.04.2022 - 18:27
    Плохо пенится, скорее плотный густой гель, чем пенка. Не сушит, но и дополнительного увлажнения не даст (кожа после умывания матовая). Имеет место быть, но любимым этот продукт не стал...
    Пенку для умывания NIVEA CARE с алоэ вера я покупала в Фикс Прайсе за 99 руб. в начале марта. До этого (летом прошлого года) там она стоила 199 руб. Средство брала в качестве бюджетного варианта для чередования или про запас.
  • Бюджетная пенка для умывания 3W CLINIC Collagen идеально очищает, матирует и сужает поры. Но без недостатка всё же не обошлось. Применение на чувствительной кожей 30+
    Всём привет!   Качественно умываться и смывать макияж я начала только после 30. Молодость и лень не давали повода сильно беспокоиться, правда воспаления меня посещали не только перед КД и это послужило причиной пересмотреть весь мой уход за кожей лица.
  • 11.06.2022 - 12:21
    Умывашка в формате пудры с кислотами в составе ✔ Радость для комбинированной кожи)
    Всееем привет))   Ох, знали бы вы, сколько я искала нормальную пудру для умывания. Вот нигде не могла найти такую, чтобы мне нравился состав, пришлось пока перейти на пенки.
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 02.05.2022 - 22:10
    Учиться лучше всего у маньяков своего дела, согласны? Крутое очищение, крутое осветление, не сушит, 5 видов гиалуронки – именно после таких средств влюбляешься в корейский уход
    Всем добрый день!   Не встречала пока человека, которому бы не нравились корейские средства: экзотические когда-то компоненты, оригинальные форматы, разные текстуры и милые упаковочки. Корейцы помешаны на увлажнении и очищении а у маньяков своего дела, как мне кажется, самое то учиться!
  • 03.05.2022 - 03:02
    Формат удивил и порадовал одновременно.
    Всем привет! Пенками для умывания пользуюсь на постоянной основе и не все мне подходят, но любимые уже есть. С насадкой пенка у меня впервые, т.е и умывание и массаж одновременно.