Опубликовано 4 Август, 2024 - 20:09

Сегодняшний отзыв на увлажняющую маску отечественного бренда VOIS. Несколько раз попадались хорошие отзывы на нее в различных специализированных группах по уходу за волосами. Учитывая, что частенько там рекомендуют маски стоимостью 2000+, а эта имеет гораздо более гуманный ценник, то купила я ее сразу же.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Полное название: VOIS revitalizing hair mask Total Repair

Объем: 350 мл.

Стоимость: 350-400 руб

Страна-производитель: Россия

Где купить: маркетплейсы, Золотое Яблоко

▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Описание:

Маска на основе кератина восстанавливает поврежденные, сухие и ломкие волосы. Повышает эластичность и плотность локонов, придает мягкость и блеск, убирает излишнюю пушистость, оказывая антистатическое действие.
Комплекс из экстракта сладкого миндаля и косточек абрикоса, арганового масла, масла семян макадамии и гиалуроновой кислоты интенсивно питает и разглаживает кутикулу, активно увлажняет и облегчают расчесывание. Серицин – белок из шелка, защищает от УФ-излучения и создает защитный слой, препятствующий потере влаги.
Подходит для всех типов волос. Не утяжеляет волосы. Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов.

▶▶▶▶ Внешний вид:

Производитель, конечно, постарался. Маска выглядит привлекательно, упакована в большую картонную коробку солнечного цвета. На обороте крышке - комплимент. На крышке самой банки - тоже. Ну милота же)

Не сфоткала - на транспортировочной пленке была наклейка:

"Упаковал с любовью, Леша"

Ну тоже отдельный респект. Такие мелочи украшают наши будни)

Сама маска чисто белого цвета, довольно густая и плотная, не стекает при переворачивании. Аромат приятный, довольно яркий и насыщенный, с фруктовыми нотками. Немного остается на волосах, но не надоедает.

Aqua, argania spinosa kernel oil, prunus armeniaca (apricot) kernel extract, cetearyl alcohol, keratin, panthenol, macadamia ternifolia seed oil, glycerin, butyrospermum parkii (shea) butter, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) extract, aloe yohjyu matsu ekisu, chrysanthellum indicum extract, sericin, tocopherol, hyaluronic acid, phenoxyethanol, hydroxypropylcellulose, cocos nucifera (coconut) oil, ethylhexylglycerin, fragrance, citric acid, laureth-23.

Состав на мой взгляд очень хороший. На первых местах масло и экстракт, жирный спирт, кератин, пантенол, да и дальше сплошь полезные компоненты. Практически весь натуральный, за исключением пары компонентов в конце списка

▶▶▶▶ Использование и эффективность:

Мои волосы: длинные, частично осветленные, по длине сухие, поврежденные, пористые. Маски, бальзамы, кондиционеры - обязательный пункт при каждом мытье головы. Без них волосы будут соломой.

На фото волосы после нескольких дней на солнце и регулярных заплывов в бассейне и при этом был недостаток ухода. Шампунь да бальзам на минуты-две. В итоге очень сухие, спутанные, надо срочно спасать

Способ применения простой:

нанести маску на чистые влажные волосы и распределить по всей длине. Выдержать 5 -10 минут. Тщательно смыть

Результат был заметен сразу. При смывании чувствуется, что волосы мягкие, разглаженные, не спутанные. После мытья волосы держу в полотенце минут 10, а потом использую спрей-несмывашку.

Волосы сушу феном прохладным воздухом.

➜ Ну очевидно, что маска сработала отлично! После маски волосы мягкие, напитанные, их приятно касаться, нет мерзкого ощущения сухости и соломы. Волосы выглядят гораздо более гладкими, послушными и здоровыми. Не эталон конечно, но более чем хорошо!

➜ Нет торчащих волосков по длине, кончики тоже выглядят прилично и не топорщатся во все стороны. Но для надежности я все равно пользуюсь спреем-несмывашкой, тем более я сушу волосы феном и термозащита необходима.

➜ Расчесываются волосы достаточно легко. Не без узелков, но все же без особых затруднений и потерь

➜ Маска немного уплотняет волосы, они хорошо лежат, не сбиваются в сосульки и сохраняется объем на макушке.

Результат налицо, как говорится.

Да, тут помимо маски еще есть спрей-несмывашка, но основной эффект от маски - это однозначно. Волосы мягкие, приятные наощупь, и визуально тоже все хорошо.

Производитель постарался по всем фронтам - и оформление цепляет, и результативность прекрасная!После того, что многие девочки в группах советовали эту маску, я конечно ожидала, что эффект будет хорошим. Но откровенно говоря, результат даже лучше, чем я представляла. Видимо, у меня новый любимчик и покупку увлажняющей маски VOIS я повторю однозначно.

MalinKa_Uрекомендует
05.08.2024
Были патчи от этого бренда, понравились) Надо будет и к уходу за волосами тоже присмотреться👌🏻