Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 19:28

Доброго времени суток!

Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии 🦄💜 маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно! Поэтому присоединяйтесь 😉

Крем-маска для лица Чистая линия “Сияние”
📌 Заказывала я маску на озон, вот прямая ссылка на товар

📌 Стоимость её на данный момент 202 рубля (так как я в заказе применила бонусы спасибо, то мне эта баночка досталась за 36 рублей - 😳. Шок и восторг!)

📌 Объём - 45мл

Крем-маска Сияние кожи Чистая Линия Идеальная кожа BOOM!Collection сочетает в себе увлажняющее действие и легкий подсвечивающий эффект. Для этого в его состав добавлена мерцающая пудра, ухаживающие вулканические минералы и экстракт камелии

Крем-маска для лица Чистая линия “Сияние”
Есть 2 способа использования крем-маски, итак, #1 - это использовать её как базу под макияж. Скажу сразу, мне этот вариант не подходит, так как маска достаточно жирненькая, у меня комбинированный тип кожи, даже не каждая пудра может хорошо справляться с задачей матирования кожи в течении дня. Поэтому не хочется добавлять новых причин для блеска кожи.

Ну и #2 - это стандартный вариант использования маски, нанося её толстым слоем. Этот вариант я и буду демонстрировать в сегодняшнем отзыве!)

Крем-маска для лица Чистая линия “Сияние”
Ну и конечно же я продублирую состав!) думаю многим это интересно, поэтому вы самостоятельно можете сделать проверку.

Aqua, Stearic Acid, Palmitic Acid, Cyclopentasiloxane, Glycerin*, Stearyl Caprylate, Stearyl Heptanoate, Cetearyl Alcohol, Zea Mays (Corn) Oil*, Bis-PEG/PPG-16/16 PEG/PPG-16/16 Dimethicone, Camellia Japonica Seed Oil (масло камелии)*, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylyl Glycol, Cetearyl Methicone, Citric Acid, Dimethicone, Dimethiconol, Disodium EDTA, Ethylparaben, Isohexadecane, Methylparaben, Mica, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-40 Stearate, Phenoxyethanol, Polymethylsilsesquioxane, Potassium Cetyl Phosphate, Punica Granatum Fruit Juice*, Sea Salt*, Sodium Benzoate, Sodium Carrageenan*, Sodium Hydroxide, Sodium Polyacrylate, Steareth-2, Steareth-21, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 14720, CI 42090, CI 77891

Баночка с маской в принципе обычная, практически все продукты Чистой линии выполнены в одном стиле. Перепутать её с другим брендом очень сложно.

А дату изготовления и срок годности можно найти на дне баночки.

Крем-маска для лица Чистая линия “Сияние”
Под крышкой маска дополнительно защищена плёнкой, которую ещё и не так-то просто оторвать!) открываем и что мы видим? Я была приятно удивлена с первой секунды, такая классная консистенция!
Приятный цвет и какой аромат!) мне запах напомнил йогурт, такими уходовыми средствами пользоваться вдвойне приятно.

Крем-маска для лица Чистая линия “Сияние”
Маска достаточно густая, выглядит тоже как йогурт! Ну вроде бы она работает как хайлайтер? А особого сияния я если честно не увидела, ну немного переливается, самую малость.

Думаю такую масочку будет очень удобно наносить!) за счёт такой прекрасной текстуры. Я вообще если честно не любитель крем-масок, но это понравилась прям с первой секунды!

Крем-маска для лица Чистая линия “Сияние”
Если будете использовать маску как базу под макияж, то советую брать минимальное количество продукта. Забегая вперёд хочется сказать, что маска очень круто увлажняет кожу.. это конечно плюс, но может оставаться жирный блеск! Поэтому для жирной кожи рекомендую использовать её исключительно как маску, не более.

А вот если планируете наносить её толстым слоем (как я), то тут уже не стоит жалеть продукта. Но стоит учитывать то, что расход будет достаточно большим, такой баночки хватит примерно на 3-4 применения.

Крем-маска для лица Чистая линия “Сияние”
Ну что! Пора приступить к применению) так как я выбрала второй вариант использования, то говорить буду о нём, перед применением можно ознакомился с инструкцией.

Нанести маску плотным слоем на чистую кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Через 5-7 минут удалите остатки маски салфеткой

Я так и сделала! Нанесла маску достаточно шикарным слоем, содержимое баночки не жалела.
Никаких неприятных ощущений у меня не возникло. Всё положенное время я продержала её на лице.

Применение маски для лица
Применение маски для лица
После того как я смыла маску, у меня не возникло раздражения или аллергии! И этому я была очень рада) так как частенько бывает такое от разных масок или других уходовых средств для лица.

И эффект виден сразу!

До применения на коже были видны шелушения, кожа в приходом холодов переживает не самые лучшие моменты, её часто сушит. И после этой маски все шелушения исчезли!) кожа увлажнилась, цвет лица стал более ровным.

До/после
До/после
Ну я никак не ожидала, что от такой маски будет такой эффект! Вот если честно, не каждая дорогая альгинатная маска может с первого применения жать такой результат!) поэтому я конечно сразу заказала вторую баночку, тем более, что у неё такая цена) я всегда при заказе использую бонусы, поэтому получается совсем бюджетно!
Поэтому я конечно же РЕКОМЕНДУЮ к покупке крем-маску для лица Чистая линия “Сияние”!

Крем-маска для лица Чистая линия “Сияние”

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! Я всегда рада комментариям и обсуждениям)

С вами была Кристина, ко мне на ты 😉

Заходите в гости ❤️

k_millionshchikovaрекомендует
Фотки шикарные! Love
Спасибо ❤️
09.10.2020
Эффект так хорошо виден, класс!
Фото шикарные)
Даааа!) спасибо ❤️
Надо попробовать!
Конечно!)
09.10.2020
Какая текстура приятная)) не думала что у чистой линии такая маска хорошая есть))
10.10.2020
Очень) да, я тоже сомневалась, когда добавляла в корзину эту упаковку, но эффект очень классный Smile
Полезный отзыв Smile
Спасибо Smile
09.10.2020
А упаковка то! А упаковка! 😍 Я же сорока самая настоящая)))
Видела такую в Перекрёстке, хотела тоже попробовать)) Обязательно возьму ее, значит. Крис плохого не посоветует! ☺️
Я тоже! Big smile конечно возьми, она того стоит!) Love
09.10.2020
А что такое бонусы Спасибо?
10.10.2020
Бонусы Спасибо от Сбербанка)
10.10.2020
а, у нас нет сбера в крыму)
Интересно, попробую Smile
Спасибо за отзыв
Отлично!) рада быть полезной Smile
09.10.2020
Ну с бонусами спасибо почти бесплатно выходит) но я косметику Чистой линии совсем не люблю.
10.10.2020
Даааа!) 36 рублей вообще копейки для маски, которой хватит раза на 4)
Я тоже не любила, после этой маски теперь в замешательстве Smile
Эффект отличный. Не ожидала от Чистой Линии
Да! Я тоже в шоке)
09.10.2020
ТЕПЕРЬ ещё сильнее захотела попробовать что то из единорожьей линейки ЧЛ))
10.10.2020
Конечно стоит попробовать!) особенно эту маску)
10.10.2020
Неожиданно привлекательная упаковка для этого бренда 🤩 И фото просто супер)
10.10.2020
Даааа!) поэтому я и выбрала именно эту маску)
Спасибо ❤️
10.10.2020
Отличный результат,! Бывают более дорогие средства с худшим эффектом.
Согласна! Innocent
Хорошая маска
Очень)
10.10.2020
Бюджетное и работающее средство — это просто идеальное сочетание!
Даааа Smile
Цвет приятный такой)
Согласна Innocent
Очень интересная консистенция у маски, она такая густая и напомнила мне по цвету черничный йогурт
10.10.2020
Да да!) так и есть) мне тоже)
10.10.2020
Заинтересовало, надо будет попробовать! По описанию хорошее средство.
10.10.2020
Конечно стоит попробовать!) согласна)
12.10.2020
Хорошая маска для лица
18.10.2020
Smile
19.10.2020
У меня вот вышло нуль эффекта) что-то такое себе приобретение
19.10.2020
Smile
  • 29.10.2016 - 19:33
    Хотелось упругости, а получила... то, что получила. Фото кожи после месяца использования прилагается.
    Этот крем мне подарила подруга, которая от него в совершенном восторге (как и в целом от "чистой линии"). Я сама периодически покупаю кое-что из их ассортимента, в основном - крема для рук и иногда лосьонытоники и, обычно, вполне довольна. Но, к сожалению, данный ночной крем меня сильно огорчил.
  • 28.12.2016 - 13:43
    Скраб-маска с КОСТОЧКАМИ КЛЮКВЫ - достойная новинка от Чистой линии! Сравнение с "Абрикосовыми косточками".
    Привет!   Скрабы от Чистой линии мне очень нравятся, особенно с абрикосовыми косточками , который стал одним из фаворитов, поэтому я не смогла пройти мимо данной новинки. Знакомство с серией "Фитобаня " началось давно, еще при выпуске средств по уходу за волосами.
  • 19.08.2019 - 17:13
    Новая бомба 💥 💣 от чистой линии. Какое алое? Вы что-то перепутали.
    Всем доброго времени дня. Одноразовых масок у меня скопилось не мало, я часто их использую и люблю пробовать что-то новое, и как правило редко возвращаюсь к одной и тот же. Забегая вперёд хочу сказать, что к этой скорее всего вернусь, когда использую все.
  • 13.04.2020 - 10:16
    Новинка от "Чистой линии" из линейки Natura. Закос под органику с далеким от натуральности составом. Слабое увлажнение, зато маска неплохо себя показала в качестве "будильника" для утренней кожи.
    Не так давно я решила оформить заказ в магазине "Подружка". Честно, собиралась купить средство для мытья посуды - на них как раз была акция. Но как часто случается, помимо химии я взяла еще кучу всякого не особо нужного барахла.
  • 26.10.2017 - 11:59
    Найден ли идеальный крем для проблемной кожи? Крем увлажнение "Идеальная кожа" от Чистой линии выручит вас в поездке, но подойдёт ли для постоянного пользования? Подробности в отзыве.
    Приветствую всех в своём отзыве!   О продукции Чистая Линия у меня всегда было предвзятое мнение. Так уж сложилось, что после шампуня и бальзама для волос у меня началась ужасная перхоть и я зареклась что-либо покупать у них.
  • 25.06.2020 - 08:32
    На что способен крем за сотку? Новинка от Чистой линии очень даже на многое! Три способа применения, я довольна❤️
    Всем привет! С маркой Чистая линия мы находимся достаточно в сложных отношениях. И если в подростковом возрасте я любила их уход, то сейчас отношусь с опаской. То ли я раз баловала свои волосылицо, то ли что-то ещё, но было много разочарований.
  • 09.11.2012 - 18:13
    Норма
    Всем привет. Недавно увидела совсем случайно эту масочку. Их было четыре в ассортименте. Выбрала почему то именно эту. Состав у нее неплох. И недлинный, что тоже хорошо. Консистенция приятная, кремовая. Цвет розоватый. Лицо не жжет, неприятных ощущений нет. Сейчас обо всем эффекте.
  • 08.09.2015 - 09:27
    Если найти к нему подход, он оправдает все Ваши ожидания. Детальный разбор состава.
    Всем привет!   Сегодня я бы хотела рассказать о продукте, который произвел на меня неоднозначное впечатление. Многие девушки поют дивные оды этому средству, а некоторые остались разочарованы. Речь пойдет о ночной крем-маске от GIVENCHY из линейки HYDRA SPARKLING.
  • 09.01.2016 - 02:14
    Мой самый откровенный отзыв с ФОТО. А маска хорошая)
    Я обладатель смешанного типа кожи.Т-зона очень жирная,вокруг все сухо, как в пустыне. Вот и как прикажете бороться с одним, не причиняя вреда другому?Для меня стало это находкой. Приобрела я этот флакончик года два назад и он до сих пор скорее полон, чем пуст.
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 26.11.2020 - 17:46
    Не черная, а серая, а что касается пАнтов, да, они тут присутствуют! 🌲 Черная пантовая маска для лица "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи 🌲 Состав | Разные виды свотчей | Фото кожи лица До / с маской / спустя 15 минут / После
    Черная пантовая МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи. Купила ее из любопытства (вроде бы новинка, нет?) и чтобы пополнить масочный уход.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 17.12.2020 - 18:46
    Ангельская кожа. Кольдкрем, который покорил меня. Состав, эффект, фото До и После.
    На кольдкрем "Ангельская кожа" я обратила внимание из-за его чудесного названия и ещё меня заинтересовало, что такое кольдкрем. Полное название : Кольдкрем "Ангельская кожа" Цена : 250 рублей Где купить : ЗДЕСЬ или на Wildberries Состав Обещания производителя Упаковка .
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 02.11.2020 - 11:11
    Ночная пузырьковая маска интенсивное обновление! Приятный результат при невысокой стоимости!
    Всем привет! Я обожаю пузырьковые маски, но раньше у меня был опыт использования только очищающих, а вот теперь мои ручки дошли и до ночной интенсивно обновляющей пузырьковой маски от Skinlite и я спешу поделиться с вами впечатлениями после применения маски!